ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Шоу-рум реновации

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
doctorrr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 00:34

Шоу-рум реновации

Сообщение doctorrr » 25 сен 2017, 00:35

Снял сегодня видео из шоу-рума реновации на ВДНХ:



Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Шоу-рум реновации

Сообщение Валя » 25 сен 2017, 05:13

Докторрр, спасибо! Может быть, мы с Вами в один вечер там побывали: я тоже видела там парня, жонглирующего огнём.
Я разочарована, что выход на балкон не с кухни. Там, где двушка "рядовая", сделана лоджия вдоль обеих жилых комнат - жаль, что выход на балкон только из одной комнаты. Странно, что балконный непрозрачный барьер сделан чрезмерно высоким для людей любого роста.
Разумеется приятно, что предусмотрены кладовки-гардеробные (в каждой -зеркало).
Вы подробно осматривали коридор на этаже, в который выходят двери этих пяти" макетов квартир? Я этому внимание не уделила и не искала 2й лифт, если он там предполагается. Потом, какая-то металлическая серая дверь, которую я не осмотрела. Что за ней может быть, не выяснила. Может, это будет выход на лестницу между этажами?
Мне сказала консультанта, когда я спросила, какая это типовая серия, что это "среднестатистические" квартиры и могут меняться в зависимости от собранных отзывов посетителей. Не знаю, куда, на какой официальный сайт можно послать свои поделания - ещё раз ехать на ВДНХ ради подачи пожеланий "разработчикам" я не потяну.
Странным показалось, зачем сделали в той квартире, где санузел раздельный, в помещении туалета только унитаз, а нет ни намёка ни на умывальник для гигиенических процедур, ни на какую-то приставку к унитазу ввиде гигиенического душа (или как это называется?). Есть там в другой квартире туалет, где рядом с унитазом и умывальник ("рукомойник") есть, но зачем делать без него даже одну-единственную квартиру?! Это, ведь, негигиенично и выглядит дремучие и отстало в новом жилье! Такое (унитаз без чего-то типа бидэ) публике показывать нельзя. Несолидно как-то.
Высокие потолки впечатление произвели.
Я там к вечеру не застала никого, кто у меня принял бы мои отзывы: при предыдущих шоу-румах были две тетради для отзывов. А тут надо было ещё суметь разыскать некую дамочку, чтобы она выслугала замечания и пожелания. Жаль.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шоу-рум реновации

Сообщение kobr@ » 25 сен 2017, 08:35

Автор накручивает рейтинг, господа админы разберитесь.
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей