ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
nedotykomka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 16:11
Благодарил (а): 90 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение nedotykomka » 25 июл 2017, 16:08

King писал(а):
24 июл 2017, 13:23
nedotykomka писал(а):
24 июл 2017, 12:00
Ой, не знаю...Если б наш дом проголосовал "ЗА", я бы куда угодно переехала. Хоть в соседний район, хоть в Новую Москву. Главное - в НОВУЮ квартиру и в НОВЫЙ дом.
Если у вас двушка да еще и с нормальным ремонтом, она хоть как стоит миллионов пять. На эти деньги можно переехать в Новую Москву (смотри предложения на Циане) в квартиру уж точно большую, чем у вас.

https://www.cian.ru/cat.php?currency=2& ... =1&room5=1

И, главное, абсолютно не надо зависеть от соседей, от планов мэрии (которая может вам "стены раздвинуть" еще лет через 25 и метра на 3). Зачем заставлять себя страдать, если вы уже сегодня готовы поехать в Новую Москву, а там достаточно предложений с большей площадью и адекватной ценой?

Я её без ремонта и без МЦК три года назад за 7 миллионов брала...В новом доме по программе реновации я планировала купить ещё одну комнату и жить в трёхкомнатной квартире. И в залоге она ещё у банка, пока ипотеку плачу...



Аватара пользователя
Veterwep
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 10:34

ЗА vs ПРОТИВ И вновь продолжается бой

Сообщение Veterwep » 16 окт 2018, 18:46

В очередной раз убеждаюсь ,что ты пустобрёх.

Казалось бы - подпиши петицию - выступи ПРОТИВ,. Но не "гордые птицы" белолентошники НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ , ТОЛЬКО ТРЫНДЯТ.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8817
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Наталья И » 18 окт 2018, 23:45

Чо то наши заср..носцы пропали.. я прям волнуюсь!!

Аватара пользователя
Ирочка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:43
Откуда: Подольск

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Ирочка » 01 ноя 2018, 12:30

Реноваторы сейчас строят жилые комплексы для переселенцев, сознательно нарушая последовательность в первоочерёдности по значимости строений - жилой и административной направленности. В их проектах заложены не только жилые дома, но и инфраструктура предназначающаяся для жильцов этих жилых домов. Начинать строить по здравой логике нужно разумеется с инфраструктуры - школы, детские сады, поликлиники, а уж потом строить жилые дома, что бы люди переехали сразу в обустроенный жилой комплекс, чувствуя себя комфортно.

Аватара пользователя
Mescaline
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 16:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Mescaline » 01 ноя 2018, 12:36

Ирочка писал(а):
01 ноя 2018, 12:30
Реноваторы сейчас строят жилые комплексы для переселенцев, сознательно нарушая последовательность в первоочерёдности по значимости строений - жилой и административной направленности. В их проектах заложены не только жилые дома, но и инфраструктура предназначающаяся для жильцов этих жилых домов. Начинать строить по здравой логике нужно разумеется с инфраструктуры - школы, детские сады, поликлиники, а уж потом строить жилые дома, что бы люди переехали сразу в обустроенный жилой комплекс, чувствуя себя комфортно.
единственное что будет отсутствовать это площадки детские футбольные хоккейные, потому что на их месте возможно есть стартовые площадки. про все остальное бред. строят дома в том же районе и школы сады и поликлиники никто ведь не сносит для стартовых площадок

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8817
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Наталья И » 01 ноя 2018, 12:45

Детские и спортивные площадки также будут возле новых домов))

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8817
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Наталья И » 01 ноя 2018, 12:47

Ирочка писал(а):
01 ноя 2018, 12:30
Реноваторы сейчас строят жилые комплексы для переселенцев, сознательно нарушая последовательность в первоочерёдности по значимости строений - жилой и административной направленности. В их проектах заложены не только жилые дома, но и инфраструктура предназначающаяся для жильцов этих жилых домов. Начинать строить по здравой логике нужно разумеется с инфраструктуры - школы, детские сады, поликлиники, а уж потом строить жилые дома, что бы люди переехали сразу в обустроенный жилой комплекс, чувствуя себя комфортно.
Ирочка, мы тут про реновацию, а вы про какой жилой комплекс?

Аватара пользователя
actuyna
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:40
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение actuyna » 01 ноя 2018, 12:51

Наталья И писал(а):
01 ноя 2018, 12:47
Ирочка писал(а):
01 ноя 2018, 12:30
Реноваторы сейчас строят жилые комплексы для переселенцев, сознательно нарушая последовательность в первоочерёдности по значимости строений - жилой и административной направленности. В их проектах заложены не только жилые дома, но и инфраструктура предназначающаяся для жильцов этих жилых домов. Начинать строить по здравой логике нужно разумеется с инфраструктуры - школы, детские сады, поликлиники, а уж потом строить жилые дома, что бы люди переехали сразу в обустроенный жилой комплекс, чувствуя себя комфортно.
Ирочка, мы тут про реновацию, а вы про какой жилой комплекс?
везде успела Ирочка)))

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8817
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Наталья И » 01 ноя 2018, 12:55

actuyna писал(а):
01 ноя 2018, 12:51


везде успела Ирочка)))
Ага, шустренькая))

Аватара пользователя
Katrin0508
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Katrin0508 » 01 ноя 2018, 22:07

Наталья И писал(а):
01 ноя 2018, 12:55
actuyna писал(а):
01 ноя 2018, 12:51


везде успела Ирочка)))
Ага, шустренькая))
Точно! И везде с чудо-"новостями" :D
Северное Тушино

Аватара пользователя
Ирочка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:43
Откуда: Подольск

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Ирочка » 04 ноя 2018, 23:31

Наталья И писал(а):
01 ноя 2018, 12:47

Ирочка, мы тут про реновацию, а вы про какой жилой комплекс?
Я именно про реновацию.
По ней они(власти) налепили домов-уродов, перекрывающих все перспективы в городе, извели кучу зелёных насаждений в Москве. Бетонные коробки, стоят десятилетиями полупустые, куча обманутых дольщиков и недостроев. Те, что построены, не продаются, т.к. денег просят вагон, но люди с деньгами, уже не хотят жить в загаженном городе.
Реноваця, это не что иное, как отмыв денег и поднятие с колен своей строймафии. На эту программу выделили из бюджета уйму, нашего с вами бабла, что бы накормить строительного людоеда.
В общем, если власть не одумается, или не поменяется, нам с вами здесь будет не жизнь, а адище.

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Milli » 05 ноя 2018, 00:45

Наталья И писал(а):
18 окт 2018, 23:45
Чо то наши заср..носцы пропали.. я прям волнуюсь!!
Просили? Получите-распишитесь :D Сегодня прям кучно пошли :D

Аватара пользователя
марина Р
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
Откуда: РЕНОВАЦИЯ
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 582 раза
Контактная информация:

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение марина Р » 05 ноя 2018, 03:20

Ирочка писал(а):
04 ноя 2018, 23:31
Наталья И писал(а):
01 ноя 2018, 12:47

Ирочка, мы тут про реновацию, а вы про какой жилой комплекс?
Я именно про реновацию.
По ней они(власти) налепили домов-уродов, перекрывающих все перспективы в городе, извели кучу зелёных насаждений в Москве. Бетонные коробки, стоят десятилетиями полупустые, куча обманутых дольщиков и недостроев. Те, что построены, не продаются, т.к. денег просят вагон, но люди с деньгами, уже не хотят жить в загаженном городе.
Реноваця, это не что иное, как отмыв денег и поднятие с колен своей строймафии. На эту программу выделили из бюджета уйму, нашего с вами бабла, что бы накормить строительного людоеда.
В общем, если власть не одумается, или не поменяется, нам с вами здесь будет не жизнь, а адище.
А какой дом уже построен по реновации и причем тут дольщики?
vk РЕНОВАЦИЯ

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Svet-lana » 05 ноя 2018, 09:35

Да уж, тут у нас народ плачет, что по реновации ничего не строят, а Ирочка тайком кучу домов возвела

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение dotez » 05 ноя 2018, 13:01

Ирочка писал(а):
04 ноя 2018, 23:31
Те, что построены, не продаются, т.к. денег просят вагон,
Да что вы?) Вы в Москве вообще живете? Все прекрасно продается, строится новое и еще так же продается, очнитесь)

Нормальные люди еще и денег хорошо на такой перепродаже зарабатывают ;)

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: ЗА vs ПРОТИВ! И вновь продолжается бой...

Сообщение Milli » 05 ноя 2018, 13:03

марина Р писал(а):
05 ноя 2018, 03:20

А какой дом уже построен по реновации и причем тут дольщики?
Это бот.

Аватара пользователя
Юлия 1964
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:36
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Реновация. Прямой эфир.

Сообщение Юлия 1964 » 19 ноя 2018, 14:33

Меланья писал(а):
19 ноя 2018, 14:05
СергейКОЛПАКОВ писал(а):
19 ноя 2018, 13:54
Меланья писал(а):
19 ноя 2018, 12:47


Хуже, чем сейчас, не будет. Не было бы реновации-жили б "и так сойдёт" молча без хотелок и всё за свой счёт.
Во первых собственно и так живет, во вторых а зачем тогда реновация нужна если не устраивает жилье по приколу по переезжать??
Простите, конечно, меня не устраивает отсутствие лифта, нормальной канализации и проводки. На щедрость в квадратах, люкс-ремонт и "правильных" коридоров я не рассчитываю совсем. Моей бабушке в Коньково 91 год, живет она на 4 этаже, хотя с удобствами в квартире все в порядке; и ей, и мне здесь в Измайлово с двумя детьми нужен лифт-вполне человеческое желание в 21 веке иметь лифт, нет?
Вы про канализацию прочитали? Вас такая устраивает? А переселяться только потому, что в доме есть лифт по меньшей мере странно, Вы же не в лифте жить собираетесь.Конечно, его наличие -плюс при прочих достоинствах.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реновация. Прямой эфир.

Сообщение dotez » 19 ноя 2018, 14:36

СергейКОЛПАКОВ писал(а):
19 ноя 2018, 13:49
dotez писал(а):
19 ноя 2018, 13:11
115kvartal писал(а):
19 ноя 2018, 13:09


То есть для вас хата по реновации - это мерседес? вы прикалываетесь или никогда в мерседесе даже не сидели?
Это мерседес да, А-класс всего лишь но мерседес, ОНА НОВАЯ, соответсвует необходимым параметрам комфорта 21го века (лифты, МОПЫ, внешний дизайн дома и т.д.).
Вы приколист?? новая моповые внешний дизайн человек живет в квартире а не во внешнем дезайне
Это вы видимо приколист - у вас телепорт? Вы в кваритру своей убогой хрущебы попадаете минуя подъезд? ахахаха мне важно куда я вхожу в помойку или в красивый моп с видеонаблюдением и современным лифтом!

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реновация. Прямой эфир.

Сообщение dotez » 19 ноя 2018, 14:40

ХРУЩЕБА=ТРУЩЕБА ИМХО!

Аватара пользователя
115kvartal
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 12:57
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Реновация. Прямой эфир.

Сообщение 115kvartal » 19 ноя 2018, 14:55

Меланья писал(а):
19 ноя 2018, 14:05
Простите, конечно, меня не устраивает отсутствие лифта, нормальной канализации и проводки. На щедрость в квадратах, люкс-ремонт и "правильных" коридоров я не рассчитываю совсем.
Если лично вас устраивают неправильные коридоры и малоквадратные комнатушки, то это лично ваши непритязательные запросы и не распространяйте их пожалуйста на всех. Эдак мы договоримся, что в хрущевке 20метров большая комната - это вообще лишнее. В новой квартире можно и в 15-ти пожить, зато с лифтом!
Зачем вообще ставить выбор между комфортными для жизни планировками и наличием лифта?
А ремонт он просто уже есть, а в новой квартире его снова придется делать. Люкс - не люкс, но это дополнительные расходы о которых лично я не просил.
Вы вообще качество муниципальных розеток и канализации оцените сначала прежде чем заявлять, что проблемы у вас исчезнут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей