ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Юридические консультации по жилищным вопросам

Все, что касается правовых вопросов переселения и сноса

Модераторы: tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8853
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Наталья И » 27 янв 2018, 03:05

А, ну наконец я поняла, ты СЫКУХА необразованная и бескультурная к тому же! То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе! И, да, в диалог с тобой я вступать больше не буду, ибо метать бисер перед такими как ты занятие бесперспективное.



Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 04:29

Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 03:05
А, ну наконец я поняла, ты СЫКУХА необразованная и бескультурная к тому же! То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе! И, да, в диалог с тобой я вступать больше не буду, ибо метать бисер перед такими как ты занятие бесперспективное.
К кому ты обращаешься, похабщина дворовая? Имя твое тут прописать настоящее? И какими ты тут судьбами оказалась вообще? Кто я и кто ты? В сизо шмутья свои обноски собрала, гермафродит 24 лет с оконченной лишь школой и прерванными беременностями? :D

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 04:34

Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 03:05
А, ну наконец я поняла, ты СЫКУХА необразованная и бескультурная к тому же! То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе! И, да, в диалог с тобой я вступать больше не буду, ибо метать бисер перед такими как ты занятие бесперспективное.
А что у тебя есть? Кроме уймы фейковых страниц, Титова А.Ф.? По-моему кроме любой зависти умным и успешным людям и собственного ощущения убогости и ущербности, невостребованности ни у противоположного пола, ни умения даже изложить полезную информацию... ты кто вообще, мандавня? Спустись с небес, убоговщина с вечерки МИФИ.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 04:54

Утешай себя, ТитоваАФ, воровка из МИФИ, зависть тебя разъедает уже много лет. Ты хоть молодец, нужный топик форума выбрала с юристами. Тебе давно пора на зону за кражу личных данных, прослушивание телефонов, взломы переписок, вторжение в частную жизнь тех, с кем даже случайно взаимодействуешь. Это ты никогда не дойдешь даже до среднего развития интеллекта своего возраста, как не воруй переписки чужих людей и как не следи за их жизнями, занимаясь взломами с использованием запрещенных программ и технических средств. И внешне, сама знаешь, что спасут тебя только силиконовые протезы и полная перекройка черепа. Факт остается фактом.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 05:10

"То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе!"

1)в 24года образование средней школы? (да, спасибо, имею выше и не одно уже законченные, учусь дальше)
2)непривлекательную в плане женственности внешность? (о да, спасибо, мне такого не надо, врагу не пожелаешь)
3)тем что на тебе получали первый опыт одногруппники, оставляя недоношенных больных организмов? (да не дай бог!)
4)отца-должника по штрафам, о которых узнали все? (не надо мне штрафов)
5)обносок, в которых ты все курсы в институте ходила, завидуя всем девушкам вокруг? (тоже не надо)
6)роли квазимодо, над которым все смеются из-за нелогичности поведения? (аххахах для кого это привлекательно?)
7)многочисленных абортов с 18 лет? (думаю большинство себя так не ненавидит)
8)машин со свалки, собранных самостоятельно? (хвалиться нечем)
9)цены квадратного метра твоей квартиры, что не доходит даже до 100тыс руб? Забытый всеми район и не перспективный как минимум на 50 лет ни в чем? :D

Воровка-завистница, спустись с небес, прекрати краситься, повторяя за теми, кому завидуешь и у кого нагло учишься.

Все равно никто тебя никогда не признает даже на среднем уровне... ты же хуже всех, и прекрасно знаешь об этом.. случайно поступила на самое непристижное направление и факультет, не имея за спиной НИЧЕГО ВООБЩЕ в плане достижений... позор твоим родителям, что ничего тебе не дали, воспитали воровку, обделенную всем и природой, и способностями... мне тебя жаль, но на деле не пожалею. По УК если не ответишь, пойдешь по альтернативным методам, вот и все.

Никто не виноват в том что ты глупая и некрасивая шалава, которой просто пользовались и оставляли аборты, что ты выбрала вуз не по силам своих умственных возможностей и что твои амбиции сильно отличны от реальных возможностей. Прощай, бот, надеюсь, сегодня у тебя была последняя истеричность, ты сдалась, точнее твои выходки настолько дебильны, что над тобой пришлось долго смеяться, когда же "канализацию (т.е. тебя) прорвет" и оказалось, что недолго ждать пришлось... :D Браво!!!

Желаю не сдохнуть тебе от зависти)))) вокруг много ЛУЧШИХ, ты одна - убожество по всем параметрам сразу!

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 05:37

Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 03:05
А, ну наконец я поняла, ты СЫКУХА необразованная и бескультурная к тому же! То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе! И, да, в диалог с тобой я вступать больше не буду, ибо метать бисер перед такими как ты занятие бесперспективное.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 05:42

Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 03:05
А, ну наконец я поняла, ты СЫКУХА необразованная и бескультурная к тому же! То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе! И, да, в диалог с тобой я вступать больше не буду, ибо метать бисер перед такими как ты занятие бесперспективное.
Надеюсь от тебя хоть был толк для всех переселенцев на этом сайте, может насмешила своей тупостью большинство :D
Если кому из Бирюлево интересно, умственно-отсталый объект с поехавшей психикой от зависти и абортов: Булатниковские дебри, 10/2. Мудила имеет лишь школьное образование, позорит институт, где воровскими методами до сих пор случайно существует, и пишет людям с образованием - "необразованная" и "бескультурная", используя слова типа "СЫКУХА" :lol: , скрывая свое настоящее имя, воруя информацию о чужих людях и трусость ответить по закону за уголовные преступления многих людей, с кем работала и училась, а так же живет. Может тут случайно найдется ее бывшие одноклассники, а также соседи. Полезно и продуктивно будет выступление квазимодо, не зря старалась :D Так ты, Остап бескультурный, личность-то свою подтвердить сможешь хоть по одной из многочисленных страниц? :D Предлагаю скинуться по копейке за юмористическое шоу убогой титовой за ее труды и бредовость сообщений, особенно последних... :D

Аватара пользователя
Пчека
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:34

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Пчека » 27 янв 2018, 10:56

Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 05:42
Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 03:05
А, ну наконец я поняла, ты СЫКУХА необразованная и бескультурная к тому же! То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе! И, да, в диалог с тобой я вступать больше не буду, ибо метать бисер перед такими как ты занятие бесперспективное.
Надеюсь от тебя хоть был толк для всех переселенцев на этом сайте, может насмешила своей тупостью большинство :D
Если кому из Бирюлево интересно, умственно-отсталый объект с поехавшей психикой от зависти и абортов: Булатниковские дебри, 10/2. Мудила имеет лишь школьное образование, позорит институт, где воровскими методами до сих пор случайно существует, и пишет людям с образованием - "необразованная" и "бескультурная", используя слова типа "СЫКУХА" :lol: , скрывая свое настоящее имя, воруя информацию о чужих людях и трусость ответить по закону за уголовные преступления многих людей, с кем работала и училась, а так же живет. Может тут случайно найдется ее бывшие одноклассники, а также соседи. Полезно и продуктивно будет выступление квазимодо, не зря старалась :D Так ты, Остап бескультурный, личность-то свою подтвердить сможешь хоть по одной из многочисленных страниц? :D Предлагаю скинуться по копейке за юмористическое шоу убогой титовой за ее труды и бредовость сообщений, особенно последних... :D
Как уже надоело читать Ваши посты, одно бла-бла. Успокоиться вам нужно, долбаните коньяка. Не один пост не написан по делу.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Блик » 27 янв 2018, 12:16

Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:38
Т.е. "Наталья И" считает, что и сейчас всем желающим будут давать 92м2?
И что реновация - не реновация вовсе?
По законам, по документам, что людям-переселенцам уже сейчас предоставляют - это реновация, дорогой(ая) Наталья И!
Не вводите людей в заблуждение.
"Тоже" если вы обиженная по жизни это ваша личная проблема и не нужно тут этим трясти.
Если для вас реновация это что-то новое и неизведанное , а не простое продолжение лужковского переселения под новой вывеской это также ваша личная проблема.
Тут уже бегала одна с воплями "нас всех обманут" "мы все умрём".
Это форум людей которые дружат с головой, а не с эмоциями и лозунгами, так что идите уже к своим противосносникам и не портите тут воздух

Товарищи админы забаньте эту сумашедшую. 2 страницы беспрерывных оскорблений это выше всяких правил форума

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8853
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Наталья И » 27 янв 2018, 12:16

По моему она уже обдолбалась и не только коньяка!

Аватара пользователя
Пчека
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:34

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Пчека » 27 янв 2018, 12:20

Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 12:16
По моему она уже обдолбалась и не только коньяка!
:D :D :D

Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:23
Поблагодарили: 21 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Аленка » 27 янв 2018, 13:27

Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 05:10
"То что у меня есть у тебя точно нет и не будет никогда- не дано тебе!"

1)в 24года образование средней школы? (да, спасибо, имею выше и не одно уже законченные, учусь дальше)
2)непривлекательную в плане женственности внешность? (о да, спасибо, мне такого не надо, врагу не пожелаешь)
3)тем что на тебе получали первый опыт одногруппники, оставляя недоношенных больных организмов? (да не дай бог!)
4)отца-должника по штрафам, о которых узнали все? (не надо мне штрафов)
5)обносок, в которых ты все курсы в институте ходила, завидуя всем девушкам вокруг? (тоже не надо)
6)роли квазимодо, над которым все смеются из-за нелогичности поведения? (аххахах для кого это привлекательно?)
7)многочисленных абортов с 18 лет? (думаю большинство себя так не ненавидит)
8)машин со свалки, собранных самостоятельно? (хвалиться нечем)
9)цены квадратного метра твоей квартиры, что не доходит даже до 100тыс руб? Забытый всеми район и не перспективный как минимум на 50 лет ни в чем? :D

Воровка-завистница, спустись с небес, прекрати краситься, повторяя за теми, кому завидуешь и у кого нагло учишься.

Все равно никто тебя никогда не признает даже на среднем уровне... ты же хуже всех, и прекрасно знаешь об этом.. случайно поступила на самое непристижное направление и факультет, не имея за спиной НИЧЕГО ВООБЩЕ в плане достижений... позор твоим родителям, что ничего тебе не дали, воспитали воровку, обделенную всем и природой, и способностями... мне тебя жаль, но на деле не пожалею. По УК если не ответишь, пойдешь по альтернативным методам, вот и все.

Никто не виноват в том что ты глупая и некрасивая шалава, которой просто пользовались и оставляли аборты, что ты выбрала вуз не по силам своих умственных возможностей и что твои амбиции сильно отличны от реальных возможностей. Прощай, бот, надеюсь, сегодня у тебя была последняя истеричность, ты сдалась, точнее твои выходки настолько дебильны, что над тобой пришлось долго смеяться, когда же "канализацию (т.е. тебя) прорвет" и оказалось, что недолго ждать пришлось... :D Браво!!!

Желаю не сдохнуть тебе от зависти)))) вокруг много ЛУЧШИХ, ты одна - убожество по всем параметрам сразу!
Это вы все о себе? Пить меньше надо.

Аватара пользователя
Галина Васильевна
Юрист форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Галина Васильевна » 27 янв 2018, 14:16

Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:34
Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:29
Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:16
...
Теперь , давайте по существу. Я уже неоднократно тут писала, что прошла лужковскую волну. В которой, кстати, была очередником. Напомню, получила за 42м2 двушку 92м2 трешку. И если бы сильно захотела, получила бы две квартиры, но меня на тот момент и это устраивало. Мои соседи получили за однушку две однушки и двушку в одном подъезде очередники естест-но. Я не думаю, что на этот раз будет хуже. То, что сейчас происходит-это не реновация!
Вопрос был не к Вам, просто процитировать пришлось, на основе чего вопрос юристу.
Как Ваша семья получила квартиру по Лужковской(!) программе для переселенцев по реновации мало интересно, это неактуально, к сожалению. Хуже или лучше - это не конкретные сведения. С доплатой, спасибо Лужкову, много кто буквально за копейки приобрел жилье даже больше удвоенной нормы. Жаль, Собянин такого не организовал, а лишь в убытки людей вгоняет.
Бесполезное от Вас в очередной раз сообщение. Лишь квартирным мошенникам тут интересно знать, сколько у вас метров и квартир, если вы не файк... остальным это неинтересно, могли бы не отвечать. Надеюсь мои вопросы увидят люди, способные ответить на заданный вопрос, а не рассказывать, сколько жилья накупили по-дешевке благодаря Юрию Лужкову, при котором тогда было такое щедрое переселение.
Добрый день. По закону о реновации, точнее по закону от 01 ИЮЛЯ 2017 Г. N 141-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О СТАТУСЕ СТОЛИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ ОСОБЕННОСТЕЙ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ В ЦЕЛЯХ РЕНОВАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МОСКВЕ, с. 7.3. по сносу гражданам предоставляется равнозначное жилье по количеству комнат. Если речь идет о предоставлении больше жилья с доплатой, то это может быть и не этот район. И по практике действительно идет так. Вместо однушки можно получить еще двущку в этом районе с доплатой, но трешки практически не получить. И опять же в разных районах практика идет по разному. Где вы не сможете договорится и о предоставлении даже двушки вместо однушки в этом районе. Сталкивалась уже с разными вариантами на этот счет. На проспекте Вернадского получили с доплатой на проспекте Вернадского просто при сносе. На Малой Филевской очередник получил здесь же больше квартиру на Малой Филевской. И встречала предоставления жилья большего по количеству комнат в Бутово вместо Тушино. Так что гарантировано в этом районе только аналогичного по количеству комнат сносимому. Если с очередником ДГИ не может договориться, то дают равнозначное и оставляют на очереди Это также прописано в Законе.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 15:27

Галина Васильевна писал(а):
27 янв 2018, 14:16
Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:34
Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:29
...
...
...Если речь идет о предоставлении больше жилья с доплатой, то это может быть и не этот район. ...
Вот спасибо за существенный ответ!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:34
Поблагодарили: 28 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение admin » 27 янв 2018, 15:32

Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:16
Уважаемая, Тоже Наталья И, просим вас быть более сдержанной и корректной в общении с другими форумчанами.
Спасибо.

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 15:33

А теперь ответ на недоразумение слабоумных пьяниц "боярышника" по следующему:

"Как уже надоело читать Ваши посты, одно бла-бла. Успокоиться вам нужно, долбаните коньяка. Не один пост не написан по делу."

""Тоже" если вы обиженная по жизни это ваша личная проблема и не нужно тут этим трясти.
Если для вас реновация это что-то новое и неизведанное , а не простое продолжение лужковского переселения под новой вывеской это также ваша личная проблема.
Тут уже бегала одна с воплями "нас всех обманут" "мы все умрём".
Это форум людей которые дружат с головой, а не с эмоциями и лозунгами, так что идите уже к своим противосносникам и не портите тут воздух"

"Товарищи админы забаньте эту сумашедшую. 2 страницы беспрерывных оскорблений это выше всяких правил форума"

"По моему она уже обдолбалась и не только коньяка!"
"Это вы все о себе? Пить меньше надо."

- ни одного полезного сообщения :D это раз.



Предупреждение
admin

Аватара пользователя
Тоже Наталья И
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 15:29

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Тоже Наталья И » 27 янв 2018, 15:35

admin писал(а):
27 янв 2018, 15:32
Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:16
Уважаемая, Тоже Наталья И, просим вас быть более сдержанной и корректной в общении с другими форумчанами.
Спасибо.
За другими форумчанами тоже следили и удалите все записи убогих про коньяк и прочее... потому что непонятно к чему это вообще :D как у людей в порядке с психикой и логикой? к чему эти записи? Делайте замечание этим людям, что просто флудят и оскорблять начинают первыми, вот и все. Видно же кто чего стоит умственно :D

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:34
Поблагодарили: 28 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение admin » 27 янв 2018, 15:57

Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 15:35
admin писал(а):
27 янв 2018, 15:32
Тоже Наталья И писал(а):
27 янв 2018, 01:16
Уважаемая, Тоже Наталья И, просим вас быть более сдержанной и корректной в общении с другими форумчанами.
Спасибо.
За другими форумчанами тоже следили и удалите все записи убогих про коньяк и прочее... потому что непонятно к чему это вообще :D как у людей в порядке с психикой и логикой? к чему эти записи? Делайте замечание этим людям, что просто флудят и оскорблять начинают первыми, вот и все. Видно же кто чего стоит умственно :D
Отдохните недельку от форума.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8853
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Наталья И » 27 янв 2018, 16:26

Добрый день. По закону о реновации, точнее по закону от 01 ИЮЛЯ 2017 Г. N 141-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О СТАТУСЕ СТОЛИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ ОСОБЕННОСТЕЙ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ В ЦЕЛЯХ РЕНОВАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МОСКВЕ, с. 7.3. по сносу гражданам предоставляется равнозначное жилье по количеству комнат. Если речь идет о предоставлении больше жилья с доплатой, то это может быть и не этот район. И по практике действительно идет так. Вместо однушки можно получить еще двущку в этом районе с доплатой, но трешки практически не получить. И опять же в разных районах практика идет по разному. Где вы не сможете договорится и о предоставлении даже двушки вместо однушки в этом районе. Сталкивалась уже с разными вариантами на этот счет. На проспекте Вернадского получили с доплатой на проспекте Вернадского просто при сносе. На Малой Филевской очередник получил здесь же больше квартиру на Малой Филевской. И встречала предоставления жилья большего по количеству комнат в Бутово вместо Тушино. Так что гарантировано в этом районе только аналогичного по количеству комнат сносимому. Если с очередником ДГИ не может договориться, то дают равнозначное и оставляют на очереди Это также прописано в Законе.

Но эти переселения были, как я понимаю, еще по старой программе? Или уже по новой?

Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:23
Поблагодарили: 21 раз

Re: Юридические консультации по жилищным вопросам

Сообщение Аленка » 27 янв 2018, 17:13

А разве по новой программе уже кого-то переселяли, или что-то предлагали? Я пока такого не слышала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей