ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Реновация, это не проект Собянина!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 01 сен 2017, 17:07

Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 16:38
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 14:56
Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 14:46


Вы Лужники забыли, мечта любого торговца. Там все было! А уж как сумки вскрывали - слов нет!
А купить насколько проще все было - у любой станции метро толпы - хоть с продуктами, хоть с лифчиками там или зубной пастой.
А теперь нужны тебе носки - топай в магазин, какой ужас.
Точно! Как я могла забыть, про элитные магазины в Луже, бестолочь.
😝😆
Ничего, ваш любимчик настроит вам магазинов и ресторанов на первых этажах ваших новых домов. Будут вам и носки, и тараканы, и крысы. Всё, что захотите
Будьте юридически грамотней относительно недвижимости и прав собственников и перестаньте нести бред. Выпейте что-нибудь седативненького)


ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 01 сен 2017, 17:22

Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 16:38
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 14:56
Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 14:46


Вы Лужники забыли, мечта любого торговца. Там все было! А уж как сумки вскрывали - слов нет!
А купить насколько проще все было - у любой станции метро толпы - хоть с продуктами, хоть с лифчиками там или зубной пастой.
А теперь нужны тебе носки - топай в магазин, какой ужас.
Точно! Как я могла забыть, про элитные магазины в Луже, бестолочь.
😝😆
Ничего, ваш любимчик настроит вам магазинов и ресторанов на первых этажах ваших новых домов. Будут вам и носки, и тараканы, и крысы. Всё, что захотите
У меня и сейчас на первом этаже 2 продуктовых и парикмахерская. Не конец света)
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение King » 01 сен 2017, 17:26

Меланья писал(а):
01 сен 2017, 13:32
Прямо какая-то нездоровая ненависть к Собянину) будто он там один всем рулит... ему как сказали, так он и делает, при этом огребает не хуже других.
царь хороший, бояре плохие

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 01 сен 2017, 17:31

King писал(а):
01 сен 2017, 17:26
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 13:32
Прямо какая-то нездоровая ненависть к Собянину) будто он там один всем рулит... ему как сказали, так он и делает, при этом огребает не хуже других.
царь хороший, бояре плохие
Нет. Вообще все беды в России из-за того, что те, кто должен думать о благе страны, думают в первую очередь о собственном благе. И касается это не только верхушки, а каждого из нас. Это отдельная тема.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Svet-lana » 01 сен 2017, 17:36

Елена Л писал(а):
01 сен 2017, 17:31
King писал(а):
01 сен 2017, 17:26
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 13:32
Прямо какая-то нездоровая ненависть к Собянину) будто он там один всем рулит... ему как сказали, так он и делает, при этом огребает не хуже других.
царь хороший, бояре плохие
Нет. Вообще все беды в России из-за того, что те, кто должен думать о благе страны, думают в первую очередь о собственном благе. И касается это не только верхушки, а каждого из нас. Это отдельная тема.
А ценность человека оценивается не по тому, что он построил, изобрел, сколько вылечил, а на каком он месте в списке Форбс

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 01 сен 2017, 17:53

Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 17:36
Елена Л писал(а):
01 сен 2017, 17:31
King писал(а):
01 сен 2017, 17:26

царь хороший, бояре плохие
Нет. Вообще все беды в России из-за того, что те, кто должен думать о благе страны, думают в первую очередь о собственном благе. И касается это не только верхушки, а каждого из нас. Это отдельная тема.
А ценность человека оценивается не по тому, что он построил, изобрел, сколько вылечил, а на каком он месте в списке Форбс
Вот именно. Мозги надо менять. Пока большинство на деньгах, тряпках, машинах, ремонтах и прочей материальной мишуре повернуты, к сожалению, ничего не изменится. Самое обидное, что этого изначально нет в нашем менталитете (в этом-то и сила наша), а загадили наш мозг западники. Это на западе всю жизнь одни деньги - мерило успеха. И либералы наши всё на запад кивают, обливая грязью свою страну. Ладно. Больная тема. Да и не об этом ветка.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена.Архипова » 01 сен 2017, 19:32

Меланья писал(а):
01 сен 2017, 17:07
Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 16:38
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 14:56


Точно! Как я могла забыть, про элитные магазины в Луже, бестолочь.
😝😆
Ничего, ваш любимчик настроит вам магазинов и ресторанов на первых этажах ваших новых домов. Будут вам и носки, и тараканы, и крысы. Всё, что захотите
Будьте юридически грамотней относительно недвижимости и прав собственников и перестаньте нести бред. Выпейте что-нибудь седативненького)
А вы будьте просто грамотней) И попробуйте объяснить каким образом связаны магазины на первых этажах, обещанные собяниным, и ваше заявление о правах собственников? И что вы назвали бредом? Напоминание о магазинах? Так это вам к Собянину с Кузнецовым. Они про магазины первыми начали говорить)

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Svet-lana » 01 сен 2017, 20:28

Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 19:32

А вы будьте просто грамотней) И попробуйте объяснить каким образом связаны магазины на первых этажах, обещанные собяниным, и ваше заявление о правах собственников? И что вы назвали бредом? Напоминание о магазинах? Так это вам к Собянину с Кузнецовым. Они про магазины первыми начали говорить)
магазины есть даже в некоторых хрущевках сейчас. Не говоря уж о всяких ЖК, где это почти повсеместно.
И Собянин говорил не только про магазины но и всякие там службы быта и прочее.

Я магазинов не особо боюсь - когда в квартале есть Ашан, то мелкие магазинчики быстро вылетят в трубу.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена.Архипова » 01 сен 2017, 20:59

Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 20:28
Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 19:32

А вы будьте просто грамотней) И попробуйте объяснить каким образом связаны магазины на первых этажах, обещанные собяниным, и ваше заявление о правах собственников? И что вы назвали бредом? Напоминание о магазинах? Так это вам к Собянину с Кузнецовым. Они про магазины первыми начали говорить)
магазины есть даже в некоторых хрущевках сейчас. Не говоря уж о всяких ЖК, где это почти повсеместно.
И Собянин говорил не только про магазины но и всякие там службы быта и прочее.

Я магазинов не особо боюсь - когда в квартале есть Ашан, то мелкие магазинчики быстро вылетят в трубу.
Да, кое-где магазины есть и сейчас. Но в моем доме нет и меня это устраивает. И если уже заявлено, что в новом доме будут, то нафиг нужен этот новый дом. Всякие жк и салоны красоты ещё куда ни шло, от них хоть тараканы не побегут, но все же лучше делать их в отдельных зданиях.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 01 сен 2017, 21:02

А мне нравился Черкизовский рынок и Покровский и Лужники и рынок у м Тимирязевская очеень нравился и у м Войковская тоже нравился и даже у м Водный Стадион нравился - пока арендную плату не взвинтили до небес и цены на рынке не стали выше магазинных. Задавили в городе весь мелкий бизнес окончательно . Пачку сигарет купить негде , батон хлеба купить негде, мороженое или кружку кваса не купишь в городе . Маразм от олигархов крепчает - Ресину то за 80 .....а все рулить хочет, от кормушки никак не отцепиться . Собянин всю Москву перерыл - золото ищет наверно ( кто то ведь канализационные люки в асфальт закатал и надо их раскопать)
Головино :)

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Svet-lana » 01 сен 2017, 21:58

Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 21:02
А мне нравился Черкизовский рынок и Покровский и Лужники и рынок у м Тимирязевская очеень нравился и у м Войковская тоже нравился и даже у м Водный Стадион нравился - пока арендную плату не взвинтили до небес и цены на рынке не стали выше магазинных. Задавили в городе весь мелкий бизнес окончательно . Пачку сигарет купить негде , батон хлеба купить негде, мороженое или кружку кваса не купишь в городе . Маразм от олигархов крепчает - Ресину то за 80 .....а все рулить хочет, от кормушки никак не отцепиться . Собянин всю Москву перерыл - золото ищет наверно ( кто то ведь канализационные люки в асфальт закатал и надо их раскопать)
я покупаю мороженое в киоске возле метро, никаких проблем. Хлеб - в палатке возле дома могу купить (но не нужно обычно) или в небольших магазинчиках, но чаще берем в Ашане, все равно заходим.
Рынки типа Лужников или Черкизона откровенно ненавижу, сплошная грязь, воровство, откровенный левак без налогов и пошлин.

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 01 сен 2017, 22:19

Столько магазинов шаговой доступности, а сигареты негде купить, ёпта... (извиняюсь за свой немецкий)
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 01 сен 2017, 22:57

Меланья писал(а):
01 сен 2017, 22:19
Столько магазинов шаговой доступности, а сигареты негде купить, ёпта... (извиняюсь за свой немецкий)
На хрена идти в магазин в километре от дома (шагать) в поисках той марки сигарет которая нужна (обойти три - пять магазинов) когда палатки сигаретные раньше были у каждой автобусной остановке ?
На хрена тащиться в магазин и стоять в очереди на кассу полчаса со вчерашним батоном в огромной корзине когда раньше были хлебные палатки на каждой почти остановке со свежайшим настоящим хлебом а не сурогатом из крошек вчерашних и стабилизаторов в супермаркетах ?
Палатки закрыли в угоду сетевой мафии с их дрянными сурогатами и отсутствием выбора . Из десяти видов дрянного вчерашнего хлеба выбрать нечего :twisted:
Сигареты закрыли экранами чтоб и по цене нельзя было ничего выбрать - покупай что дают потребитель епта ....
Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 01 сен 2017, 23:03

Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 21:58
Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 21:02
А мне нравился Черкизовский рынок и Покровский и Лужники и рынок у м Тимирязевская очеень нравился и у м Войковская тоже нравился и даже у м Водный Стадион нравился - пока арендную плату не взвинтили до небес и цены на рынке не стали выше магазинных. Задавили в городе весь мелкий бизнес окончательно . Пачку сигарет купить негде , батон хлеба купить негде, мороженое или кружку кваса не купишь в городе . Маразм от олигархов крепчает - Ресину то за 80 .....а все рулить хочет, от кормушки никак не отцепиться . Собянин всю Москву перерыл - золото ищет наверно ( кто то ведь канализационные люки в асфальт закатал и надо их раскопать)
я покупаю мороженое в киоске возле метро, никаких проблем. Хлеб - в палатке возле дома могу купить (но не нужно обычно) или в небольших магазинчиках, но чаще берем в Ашане, все равно заходим.
Рынки типа Лужников или Черкизона откровенно ненавижу, сплошная грязь, воровство, откровенный левак без налогов и пошлин.
Я не настроена ехать полчаса на автобусе до метро чтоб купить мороженое и с этим мороженым ехать потом в метро.
Товары на рынке стоили в 3-5 раз дешевле, чем в магазине именно из-за отсутствия безумных налогов :D
Никто насильно граждан на рынки не тащил . Не нравится - купи то же самое в магазине в 5 раз дороже :D
Головино :)

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Svet-lana » 01 сен 2017, 23:10

Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:03

Я не настроена ехать полчаса на автобусе до метро чтоб купить мороженое и с этим мороженым ехать потом в метро.
Товары на рынке стоили в 3-5 раз дешевле, чем в магазине именно из-за отсутствия безумных налогов :D
Никто насильно граждан на рынки не тащил . Не нравится - купи то же самое в магазине в 5 раз дороже :D
вы простите, но я не могу осуждать государство, которое требует уплаты налогов и таможенные сборы. Вполне общемировая практика.
И странно, если кто-то приветствует такие вот откровенные нарушения закона - но при этом хочет иметь бесплатную медицину, нормальную полицию и бесплатное образование.

Я покупаю у метро, потому что живу возле метро. Не ехать же мне за мороженым вглубь района. Но небольшие магазины и киоски с мороженым видела и там. Правда, вот там, где я работаю, ни одного киоска нет в радиусе 10-15 минут. Но не осуждаю - не каждый станет открывать магазин в промзоне. К счастью, на работе есть буфет.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 01 сен 2017, 23:55

Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 23:10
Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:03

Я не настроена ехать полчаса на автобусе до метро чтоб купить мороженое и с этим мороженым ехать потом в метро.
Товары на рынке стоили в 3-5 раз дешевле, чем в магазине именно из-за отсутствия безумных налогов :D
Никто насильно граждан на рынки не тащил . Не нравится - купи то же самое в магазине в 5 раз дороже :D
вы простите, но я не могу осуждать государство, которое требует уплаты налогов и таможенные сборы. Вполне общемировая практика.
И странно, если кто-то приветствует такие вот откровенные нарушения закона - но при этом хочет иметь бесплатную медицину, нормальную полицию и бесплатное образование.

Я покупаю у метро, потому что живу возле метро. Не ехать же мне за мороженым вглубь района. Но небольшие магазины и киоски с мороженым видела и там. Правда, вот там, где я работаю, ни одного киоска нет в радиусе 10-15 минут. Но не осуждаю - не каждый станет открывать магазин в промзоне. К счастью, на работе есть буфет.
А я осуждаю высокие налоги и непомерную арендную плату . Все это сделано для мафии под названием олигархические кланы . Такие налоги должны быть для сырьедобывающих отраслей - нефтяники и газовики и так жируют в компании с энергетиками от электричества - вся эта сфера должна быть государственной. А магазины должны быть частными а не сетевыми . Вся эта мафия налоги не платит а регистрируется в офшорах а налоги платят мелкие предприниматели и они с мафией конкурировать по этой причине не могут .
Сетевики сначала раззоряют конкурентов а потом поднимают цены . Даже акции в сетях все на одинаковые товары проходят - мафия там рулит и сговор сетевиков . Нет никакой свободы предпринимательства, но есть свобода раззориться заплатив налоги :D
Головино :)

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 02 сен 2017, 00:05

Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 22:57
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 22:19
Столько магазинов шаговой доступности, а сигареты негде купить, ёпта... (извиняюсь за свой немецкий)
На хрена идти в магазин в километре от дома (шагать) в поисках той марки сигарет которая нужна (обойти три - пять магазинов) когда палатки сигаретные раньше были у каждой автобусной остановке ?
На хрена тащиться в магазин и стоять в очереди на кассу полчаса со вчерашним батоном в огромной корзине когда раньше были хлебные палатки на каждой почти остановке со свежайшим настоящим хлебом а не сурогатом из крошек вчерашних и стабилизаторов в супермаркетах ?
Палатки закрыли в угоду сетевой мафии с их дрянными сурогатами и отсутствием выбора . Из десяти видов дрянного вчерашнего хлеба выбрать нечего :twisted:
Сигареты закрыли экранами чтоб и по цене нельзя было ничего выбрать - покупай что дают потребитель епта ....
Кто Вам мешает печь хлеб дома? Настоящий! Сегодняшний!) На каждом шагу *раные Дикси да Пятёрочка, а Вам негде сигареты купить? Не пробовали покупать много сразу, оптом, так сказать? В Зельгросе даже дешевле выходит ;) и вообще-бросайте курить, здоровее будете) А настоящий хлеб всегда продавали в универсамах в металлических стеллажах от завода, а не в палатках на каждом шагу.
Сплошной негатив от Вас в каждой ветке "мафия... наворовали... бандиты".
Архипова в Некрасову всех реновирует, у Вас повсюду большой брат мерещится. Устали все от вашей парочки.
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 02 сен 2017, 00:08

Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 19:32
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 17:07
Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 16:38


Ничего, ваш любимчик настроит вам магазинов и ресторанов на первых этажах ваших новых домов. Будут вам и носки, и тараканы, и крысы. Всё, что захотите
Будьте юридически грамотней относительно недвижимости и прав собственников и перестаньте нести бред. Выпейте что-нибудь седативненького)
А вы будьте просто грамотней) И попробуйте объяснить каким образом связаны магазины на первых этажах, обещанные собяниным, и ваше заявление о правах собственников? И что вы назвали бредом? Напоминание о магазинах? Так это вам к Собянину с Кузнецовым. Они про магазины первыми начали говорить)
Смысл дальше вести диалог не вижу. Повторюсь-ознакомьтесь с правами собственников, учите ЖК РФ и будет Вам дом без магазинов)
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 02 сен 2017, 01:23

Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:55
Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 23:10
Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:03

Я не настроена ехать полчаса на автобусе до метро чтоб купить мороженое и с этим мороженым ехать потом в метро.
Товары на рынке стоили в 3-5 раз дешевле, чем в магазине именно из-за отсутствия безумных налогов :D
Никто насильно граждан на рынки не тащил . Не нравится - купи то же самое в магазине в 5 раз дороже :D
вы простите, но я не могу осуждать государство, которое требует уплаты налогов и таможенные сборы. Вполне общемировая практика.
И странно, если кто-то приветствует такие вот откровенные нарушения закона - но при этом хочет иметь бесплатную медицину, нормальную полицию и бесплатное образование.

Я покупаю у метро, потому что живу возле метро. Не ехать же мне за мороженым вглубь района. Но небольшие магазины и киоски с мороженым видела и там. Правда, вот там, где я работаю, ни одного киоска нет в радиусе 10-15 минут. Но не осуждаю - не каждый станет открывать магазин в промзоне. К счастью, на работе есть буфет.
А я осуждаю высокие налоги и непомерную арендную плату . Все это сделано для мафии под названием олигархические кланы . Такие налоги должны быть для сырьедобывающих отраслей - нефтяники и газовики и так жируют в компании с энергетиками от электричества - вся эта сфера должна быть государственной. А магазины должны быть частными а не сетевыми . Вся эта мафия налоги не платит а регистрируется в офшорах а налоги платят мелкие предприниматели и они с мафией конкурировать по этой причине не могут .
Сетевики сначала раззоряют конкурентов а потом поднимают цены . Даже акции в сетях все на одинаковые товары проходят - мафия там рулит и сговор сетевиков . Нет никакой свободы предпринимательства, но есть свобода раззориться заплатив налоги :D
В очередной раз повторяю! У нас далеко не самые высокие налоги в мире. Посмотрите в интернете, прежде, чем писать гневную тираду на счёт того, в чем Вы абсолютно не разбираетесь.
Помню, Вы писали, что государство Вам должно хорошую квартиру, качественное обслуживание, да и массу других "плюшек". При этом Вы радуетесь, что покупали на рынке носки в 3 раза дешевле у людей, не платящих налоги. Вы уж определитесь что Вам важнее - квартира, хорошая медицина, развитие страны или носки за копейки. Кстати, эти же торговцы спокойно отдают детей в наши бесплатные школы, ходят в поликлиники и т.д., не платя в бюджет ни копейки. Это мы их содержим, Вы в том числе. Вас это устраивает?
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 02 сен 2017, 01:27

И ещё. Судя по всему, предпринимателем Вы никогда не были. Вы лишь так называемый "диванный эксперт". Не беритесь рассуждать на темы, далекие от Вас.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей