ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Реновация, это не проект Собянина!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 01 сен 2017, 23:55

Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 23:10
Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:03

Я не настроена ехать полчаса на автобусе до метро чтоб купить мороженое и с этим мороженым ехать потом в метро.
Товары на рынке стоили в 3-5 раз дешевле, чем в магазине именно из-за отсутствия безумных налогов :D
Никто насильно граждан на рынки не тащил . Не нравится - купи то же самое в магазине в 5 раз дороже :D
вы простите, но я не могу осуждать государство, которое требует уплаты налогов и таможенные сборы. Вполне общемировая практика.
И странно, если кто-то приветствует такие вот откровенные нарушения закона - но при этом хочет иметь бесплатную медицину, нормальную полицию и бесплатное образование.

Я покупаю у метро, потому что живу возле метро. Не ехать же мне за мороженым вглубь района. Но небольшие магазины и киоски с мороженым видела и там. Правда, вот там, где я работаю, ни одного киоска нет в радиусе 10-15 минут. Но не осуждаю - не каждый станет открывать магазин в промзоне. К счастью, на работе есть буфет.
А я осуждаю высокие налоги и непомерную арендную плату . Все это сделано для мафии под названием олигархические кланы . Такие налоги должны быть для сырьедобывающих отраслей - нефтяники и газовики и так жируют в компании с энергетиками от электричества - вся эта сфера должна быть государственной. А магазины должны быть частными а не сетевыми . Вся эта мафия налоги не платит а регистрируется в офшорах а налоги платят мелкие предприниматели и они с мафией конкурировать по этой причине не могут .
Сетевики сначала раззоряют конкурентов а потом поднимают цены . Даже акции в сетях все на одинаковые товары проходят - мафия там рулит и сговор сетевиков . Нет никакой свободы предпринимательства, но есть свобода раззориться заплатив налоги :D


Головино :)

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 02 сен 2017, 00:05

Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 22:57
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 22:19
Столько магазинов шаговой доступности, а сигареты негде купить, ёпта... (извиняюсь за свой немецкий)
На хрена идти в магазин в километре от дома (шагать) в поисках той марки сигарет которая нужна (обойти три - пять магазинов) когда палатки сигаретные раньше были у каждой автобусной остановке ?
На хрена тащиться в магазин и стоять в очереди на кассу полчаса со вчерашним батоном в огромной корзине когда раньше были хлебные палатки на каждой почти остановке со свежайшим настоящим хлебом а не сурогатом из крошек вчерашних и стабилизаторов в супермаркетах ?
Палатки закрыли в угоду сетевой мафии с их дрянными сурогатами и отсутствием выбора . Из десяти видов дрянного вчерашнего хлеба выбрать нечего :twisted:
Сигареты закрыли экранами чтоб и по цене нельзя было ничего выбрать - покупай что дают потребитель епта ....
Кто Вам мешает печь хлеб дома? Настоящий! Сегодняшний!) На каждом шагу *раные Дикси да Пятёрочка, а Вам негде сигареты купить? Не пробовали покупать много сразу, оптом, так сказать? В Зельгросе даже дешевле выходит ;) и вообще-бросайте курить, здоровее будете) А настоящий хлеб всегда продавали в универсамах в металлических стеллажах от завода, а не в палатках на каждом шагу.
Сплошной негатив от Вас в каждой ветке "мафия... наворовали... бандиты".
Архипова в Некрасову всех реновирует, у Вас повсюду большой брат мерещится. Устали все от вашей парочки.
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 02 сен 2017, 00:08

Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 19:32
Меланья писал(а):
01 сен 2017, 17:07
Елена.Архипова писал(а):
01 сен 2017, 16:38


Ничего, ваш любимчик настроит вам магазинов и ресторанов на первых этажах ваших новых домов. Будут вам и носки, и тараканы, и крысы. Всё, что захотите
Будьте юридически грамотней относительно недвижимости и прав собственников и перестаньте нести бред. Выпейте что-нибудь седативненького)
А вы будьте просто грамотней) И попробуйте объяснить каким образом связаны магазины на первых этажах, обещанные собяниным, и ваше заявление о правах собственников? И что вы назвали бредом? Напоминание о магазинах? Так это вам к Собянину с Кузнецовым. Они про магазины первыми начали говорить)
Смысл дальше вести диалог не вижу. Повторюсь-ознакомьтесь с правами собственников, учите ЖК РФ и будет Вам дом без магазинов)
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 02 сен 2017, 01:23

Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:55
Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 23:10
Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:03

Я не настроена ехать полчаса на автобусе до метро чтоб купить мороженое и с этим мороженым ехать потом в метро.
Товары на рынке стоили в 3-5 раз дешевле, чем в магазине именно из-за отсутствия безумных налогов :D
Никто насильно граждан на рынки не тащил . Не нравится - купи то же самое в магазине в 5 раз дороже :D
вы простите, но я не могу осуждать государство, которое требует уплаты налогов и таможенные сборы. Вполне общемировая практика.
И странно, если кто-то приветствует такие вот откровенные нарушения закона - но при этом хочет иметь бесплатную медицину, нормальную полицию и бесплатное образование.

Я покупаю у метро, потому что живу возле метро. Не ехать же мне за мороженым вглубь района. Но небольшие магазины и киоски с мороженым видела и там. Правда, вот там, где я работаю, ни одного киоска нет в радиусе 10-15 минут. Но не осуждаю - не каждый станет открывать магазин в промзоне. К счастью, на работе есть буфет.
А я осуждаю высокие налоги и непомерную арендную плату . Все это сделано для мафии под названием олигархические кланы . Такие налоги должны быть для сырьедобывающих отраслей - нефтяники и газовики и так жируют в компании с энергетиками от электричества - вся эта сфера должна быть государственной. А магазины должны быть частными а не сетевыми . Вся эта мафия налоги не платит а регистрируется в офшорах а налоги платят мелкие предприниматели и они с мафией конкурировать по этой причине не могут .
Сетевики сначала раззоряют конкурентов а потом поднимают цены . Даже акции в сетях все на одинаковые товары проходят - мафия там рулит и сговор сетевиков . Нет никакой свободы предпринимательства, но есть свобода раззориться заплатив налоги :D
В очередной раз повторяю! У нас далеко не самые высокие налоги в мире. Посмотрите в интернете, прежде, чем писать гневную тираду на счёт того, в чем Вы абсолютно не разбираетесь.
Помню, Вы писали, что государство Вам должно хорошую квартиру, качественное обслуживание, да и массу других "плюшек". При этом Вы радуетесь, что покупали на рынке носки в 3 раза дешевле у людей, не платящих налоги. Вы уж определитесь что Вам важнее - квартира, хорошая медицина, развитие страны или носки за копейки. Кстати, эти же торговцы спокойно отдают детей в наши бесплатные школы, ходят в поликлиники и т.д., не платя в бюджет ни копейки. Это мы их содержим, Вы в том числе. Вас это устраивает?
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 02 сен 2017, 01:27

И ещё. Судя по всему, предпринимателем Вы никогда не были. Вы лишь так называемый "диванный эксперт". Не беритесь рассуждать на темы, далекие от Вас.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Зачехлятор » 02 сен 2017, 06:01

Изображение
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 02 сен 2017, 19:34

Елена Л писал(а):
02 сен 2017, 01:23
Ирина Ирина писал(а):
01 сен 2017, 23:55
Svet-lana писал(а):
01 сен 2017, 23:10


вы простите, но я не могу осуждать государство, которое требует уплаты налогов и таможенные сборы. Вполне общемировая практика.
И странно, если кто-то приветствует такие вот откровенные нарушения закона - но при этом хочет иметь бесплатную медицину, нормальную полицию и бесплатное образование.

Я покупаю у метро, потому что живу возле метро. Не ехать же мне за мороженым вглубь района. Но небольшие магазины и киоски с мороженым видела и там. Правда, вот там, где я работаю, ни одного киоска нет в радиусе 10-15 минут. Но не осуждаю - не каждый станет открывать магазин в промзоне. К счастью, на работе есть буфет.
А я осуждаю высокие налоги и непомерную арендную плату . Все это сделано для мафии под названием олигархические кланы . Такие налоги должны быть для сырьедобывающих отраслей - нефтяники и газовики и так жируют в компании с энергетиками от электричества - вся эта сфера должна быть государственной. А магазины должны быть частными а не сетевыми . Вся эта мафия налоги не платит а регистрируется в офшорах а налоги платят мелкие предприниматели и они с мафией конкурировать по этой причине не могут .
Сетевики сначала раззоряют конкурентов а потом поднимают цены . Даже акции в сетях все на одинаковые товары проходят - мафия там рулит и сговор сетевиков . Нет никакой свободы предпринимательства, но есть свобода раззориться заплатив налоги :D
В очередной раз повторяю! У нас далеко не самые высокие налоги в мире. Посмотрите в интернете, прежде, чем писать гневную тираду на счёт того, в чем Вы абсолютно не разбираетесь.
Помню, Вы писали, что государство Вам должно хорошую квартиру, качественное обслуживание, да и массу других "плюшек". При этом Вы радуетесь, что покупали на рынке носки в 3 раза дешевле у людей, не платящих налоги. Вы уж определитесь что Вам важнее - квартира, хорошая медицина, развитие страны или носки за копейки. Кстати, эти же торговцы спокойно отдают детей в наши бесплатные школы, ходят в поликлиники и т.д., не платя в бюджет ни копейки. Это мы их содержим, Вы в том числе. Вас это устраивает?
Вы бредите :D Все предприниматели платят налоги - никто ни на одном рынке даром пару носков не продаст если не заплатит за кусок асфальта огромные деньги и деньги эти в виде арендной платы получает город Москва . А что эти деньги разворовывают - система так работает воровства ......и налоги туда же уходят - на воров . Это официальная статистика - поинтересуйтесь на досуге расходованием бюджетных средств . Мелких предпринимателей вообще можно освободить от налогов и казна этого не заметит . Их так мало, что их налоги уходят на зарплату чиновников собирающих эти налоги . И чем выше налоги, тем меньше сумма сбора.
Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 02 сен 2017, 19:41

Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05

Кто Вам мешает печь хлеб дома?
и вообще-бросайте курить, здоровее будете) .
Осталось еще перестать дышать :D Как же вам население мешает - а езжайте в тундру к оленям :D они всем довольны ....наверно ....
Головино :)

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Svet-lana » 02 сен 2017, 22:09

Ирина Ирина писал(а):
02 сен 2017, 19:34

Вы бредите :D Все предприниматели платят налоги - никто ни на одном рынке даром пару носков не продаст если не заплатит за кусок асфальта огромные деньги и деньги эти в виде арендной платы получает город Москва . А что эти деньги разворовывают - система так работает воровства ......и налоги туда же уходят - на воров . Это официальная статистика - поинтересуйтесь на досуге расходованием бюджетных средств . Мелких предпринимателей вообще можно освободить от налогов и казна этого не заметит . Их так мало, что их налоги уходят на зарплату чиновников собирающих эти налоги . И чем выше налоги, тем меньше сумма сбора.
ага, а все торговцы потом платят налоги с доходов...
Простите, почему я обязана отдать свои 13%, а продавцы хоть носков, хоть шуб - нет?
И потом они же будут ругать правительство, что у них такие низкие пенсии.

Почему вас не смущает, что заметная часть продаваемого на рынке товара привезена в РФ нелегально? Что там полно откровенно левого товара?
Что эти люди не платят за использование торговых марок различных фирм?
А фирмы, работающие легально, вынуждены подтверждать каждую привезенную или вывезенную фиговину, каждый уплаченный или полученный цент. А ведь люди, работающие в таких организациях, тоже хотят иметь большие зарплаты.
А страдают, конечно, одни бедные торговцы на рынках...

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 03 сен 2017, 00:06

Ирина Ирина писал(а):
02 сен 2017, 19:41
Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05

Кто Вам мешает печь хлеб дома?
и вообще-бросайте курить, здоровее будете) .
Осталось еще перестать дышать :D Как же вам население мешает - а езжайте в тундру к оленям :D они всем довольны ....наверно ....
Терпеть не могу безграмотных и глупых людей. Выучите хотя бы наречия и пунктуацию. Про интеллект промолчу, оленей с ворами и мафией достаточно для его определения.
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
RenewYou
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 май 2017, 17:08

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение RenewYou » 03 сен 2017, 00:45

Svet-lana писал(а):
02 сен 2017, 22:09
ага, а все торговцы потом платят налоги с доходов...
Простите, почему я обязана отдать свои 13%, а продавцы хоть носков, хоть шуб - нет?
И потом они же будут ругать правительство, что у них такие низкие пенсии.
На самом деле человек имеющий доход менее 100 000р вообще не должен платить подоходный налоги ибо это не доход это всего лишь прожиточный минимум. И разницы тут нет, работаете вы на рынке или в офисе потому что должна быть tax return .
Svet-lana писал(а):
02 сен 2017, 22:09
Почему вас не смущает, что заметная часть продаваемого на рынке товара привезена в РФ нелегально? Что там полно откровенно левого товара?
Что эти люди не платят за использование торговых марок различных фирм?
А фирмы, работающие легально, вынуждены подтверждать каждую привезенную или вывезенную фиговину, каждый уплаченный или полученный цент. А ведь люди, работающие в таких организациях, тоже хотят иметь большие зарплаты.
А страдают, конечно, одни бедные торговцы на рынках...
Что касается привозного товара, то здесь предприниматель не может и не должен отвечать за его качество, это уже прерогатива государства, оно как регулятор наших народных прав и возможностей, должным образом должно обеспечить их качество во время и после доставки т.е это договора, сертификаты и контроль, открытие гарантийных сервисом с правами установленными по правилам установленным в РСФСР. Предприниматель должен только документально подтвердить их легальность и качество привезенного товара. НО мы знаем, что часто товар продается без подтверждения, это проблема возникла в частности из-за отсутствия возможности купить качественный товар по доступной цене, по причине отсутствия производств в нашей стране, которые были распроданы, распилены некоторыми товарищами и в частности проданы за рубеж откуда теперь мы благополучно и покупаем свое же товар, но уже с наценкой.

Аватара пользователя
RenewYou
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 май 2017, 17:08

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение RenewYou » 03 сен 2017, 00:50

Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05
Кто Вам мешает печь хлеб дома? Настоящий! Сегодняшний!)
В вашей квартире можно поставить печку? Я вас поздравляю, у вас жилье, которое я бы не при каких обстоятельствах не стал бы реновировать :lol:

Аватара пользователя
Анастасия.Петрова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 01:09

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Анастасия.Петрова » 03 сен 2017, 02:19

RenewYou писал(а):
03 сен 2017, 00:50
Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05
Кто Вам мешает печь хлеб дома? Настоящий! Сегодняшний!)
В вашей квартире можно поставить печку? Я вас поздравляю, у вас жилье, которое я бы не при каких обстоятельствах не стал бы реновировать :lol:
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Светлана1972 » 03 сен 2017, 07:26

Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
RenewYou писал(а):
03 сен 2017, 00:50
Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05
Кто Вам мешает печь хлеб дома? Настоящий! Сегодняшний!)
В вашей квартире можно поставить печку? Я вас поздравляю, у вас жилье, которое я бы не при каких обстоятельствах не стал бы реновировать :lol:
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
а про обычные духовки совсем забыли, они тоже пекут, только тесто надо замесить самостоятельно
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Мышуня
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 02:07

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Мышуня » 03 сен 2017, 12:51

Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
Дело не в прогрессе, а в метраже кухни, чтобы печку разместить. Она, вообще-то, не особо маленькая.
Кузьминки

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 13:12

Меланья писал(а):
03 сен 2017, 00:06
Ирина Ирина писал(а):
02 сен 2017, 19:41
Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05

Кто Вам мешает печь хлеб дома?
и вообще-бросайте курить, здоровее будете) .
Осталось еще перестать дышать :D Как же вам население мешает - а езжайте в тундру к оленям :D они всем довольны ....наверно ....
Терпеть не могу безграмотных и глупых людей. Выучите хотя бы наречия и пунктуацию. Про интеллект промолчу, оленей с ворами и мафией достаточно для его определения.
Блин ...терпеть не можете ? Зеркала в квартире наверно занавесили чтоб себя не видеть ? :mrgreen:
Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 13:19

Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
RenewYou писал(а):
03 сен 2017, 00:50
Меланья писал(а):
02 сен 2017, 00:05
Кто Вам мешает печь хлеб дома? Настоящий! Сегодняшний!)
В вашей квартире можно поставить печку? Я вас поздравляю, у вас жилье, которое я бы не при каких обстоятельствах не стал бы реновировать :lol:
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
Реклама хлебопечек ....это дрянь из муки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавлением улучшителей, разрыхлителей и прочей химии . Такой хлеб и так продают в супермаркетах , да еще и с добавлением крошки от непроданных батонов.
Вы то сами хоть раз пробовали хлеб из хлебопечки ? Он для тостов только годиться .
Осталось раззорить хлебозаводы в Москве и дело в шляпе .
Головино :)

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение kobr@ » 03 сен 2017, 13:48

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 13:19
Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
RenewYou писал(а):
03 сен 2017, 00:50

В вашей квартире можно поставить печку? Я вас поздравляю, у вас жилье, которое я бы не при каких обстоятельствах не стал бы реновировать :lol:
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
Реклама хлебопечек ....это дрянь из муки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавлением улучшителей, разрыхлителей и прочей химии . Такой хлеб и так продают в супермаркетах , да еще и с добавлением крошки от непроданных батонов.
Вы то сами хоть раз пробовали хлеб из хлебопечки ? Он для тостов только годиться .
Осталось раззорить хлебозаводы в Москве и дело в шляпе .
Ну это глупость однозначно. Я с хлебопечкой и не один год. И мои домашние предпочитают хлеб именно из нее. И никакая химия туда не кладется, хотя если для вас химия: мука, молоко, дрожжи, то да. Вот только по себестоимости хлеб получается раза в два три дороже, чем в магазине.
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение MariЯ » 03 сен 2017, 15:18

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 13:19

Реклама хлебопечек ....это дрянь из муки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавлением улучшителей, разрыхлителей и прочей химии . Такой хлеб и так продают в супермаркетах , да еще и с добавлением крошки от непроданных батонов.
Вы то сами хоть раз пробовали хлеб из хлебопечки ? Он для тостов только годиться .
Осталось раззорить хлебозаводы в Москве и дело в шляпе .
ну что за глупости вы пишите :D
Что сами туда положите - таков и хлеб будет.. Я пеку даже без дрожжей. На закваске. Главное голову иметь и ручки, растущие не из жопы :D
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 15:28

Достал бред уже ....хлеб в хлебопечке стал дороже с хлебозавода и качество из фиговой хлебопечки стало выше производственного ....приплыли ...Осталось только выпекать хлеб в духовке , крутить самокрутки из табака выращенного в своем огороде . Оказывается для такой дури нужна особая голова и руки растущие из жопы . Где взять ? В тундре ?
Головино :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя