ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Реновация, это не проект Собянина!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 15:31

Да ...забыла ...в деревне у свекрови есть каменная мельница ручная - зерно на муку можно молоть и экономить на огромной наценке на муку в магазине . Потом можно поставить на Москва реке водяную мельницу и продавать муку мелким оптом , потом заплатить налоги и утопить мельницу в реке чтоб их не платить.


Головино :)

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Светлана1972 » 03 сен 2017, 15:50

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 15:28
Достал бред уже ....хлеб в хлебопечке стал дороже с хлебозавода и качество из фиговой хлебопечки стало выше производственного ....приплыли ...Осталось только выпекать хлеб в духовке , крутить самокрутки из табака выращенного в своем огороде . Оказывается для такой дури нужна особая голова и руки растущие из жопы . Где взять ? В тундре ?
Ирина, что-то Вы разошлись сегодня; а Вы вообще готовите? тут тоже будете утверждать, что приготовленное промышленным способом лучше домашнего варианта?
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Стася » 03 сен 2017, 16:01

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 13:19
Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
RenewYou писал(а):
03 сен 2017, 00:50

В вашей квартире можно поставить печку? Я вас поздравляю, у вас жилье, которое я бы не при каких обстоятельствах не стал бы реновировать :lol:
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
Реклама хлебопечек ....это дрянь из муки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавлением улучшителей, разрыхлителей и прочей химии . Такой хлеб и так продают в супермаркетах , да еще и с добавлением крошки от непроданных батонов.
Вы то сами хоть раз пробовали хлеб из хлебопечки ? Он для тостов только годиться .
Осталось раззорить хлебозаводы в Москве и дело в шляпе .
Какой фееричный бред, не позорьтесь :D
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение MariЯ » 03 сен 2017, 16:25

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 15:28
Достал бред уже ....хлеб в хлебопечке стал дороже с хлебозавода и качество из фиговой хлебопечки стало выше производственного ....приплыли ...Осталось только выпекать хлеб в духовке , крутить самокрутки из табака выращенного в своем огороде . Оказывается для такой дури нужна особая голова и руки растущие из жопы . Где взять ? В тундре ?
Ага! Руки тоже нужны. У некоторых и яичница пригорает..Пойти в магазине хлеб купить - дело не хитрое. А хлеб любит правильные руки :D Ну и называть хлеб дурью.. Это понятно, что не от большого ума.. Сочувствую вам((
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 16:28

Светлана1972 писал(а):
03 сен 2017, 15:50
Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 15:28
Достал бред уже ....хлеб в хлебопечке стал дороже с хлебозавода и качество из фиговой хлебопечки стало выше производственного ....приплыли ...Осталось только выпекать хлеб в духовке , крутить самокрутки из табака выращенного в своем огороде . Оказывается для такой дури нужна особая голова и руки растущие из жопы . Где взять ? В тундре ?
Ирина, что-то Вы разошлись сегодня; а Вы вообще готовите? тут тоже будете утверждать, что приготовленное промышленным способом лучше домашнего варианта?
Светлана я сегодня целый день готовлю доказательства для суда про то, что общедомового счетчика тепла в доме отродясь не было с 1960 года постройки а ГБУ ЕИРЦ подделывает распечатки для нас из чужого дома и мы платим уже года два в полтора раза больше, чем большинство москвичей. Суд идет 4 месяца уже , все доказательства на нашей стороне но судей (4 судьи уже) подмазала управляшка как следует и судьи получив свое тихо перебрасывают нас друг другу затягивая дело и норовя решить против нас его. По поддельным документам мы вообще должны за отопление дома в 4 раза больше норматива платить . Бред полный , документы все подделаны а судьи плюют на наши доказательства и боятся назначить независимую экспертизу .
Так что ежели придется судиться по хреновации - дело выйграть будет практически невозможно имхо . Вот надо не дожидаясь строительства какой нибудь муравейной постройки бесконечной длины и высоты вплотную к железной дороге требовать общественных обсуждений проектов застройки района . ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО . :)
Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 16:36

MariЯ писал(а):
03 сен 2017, 16:25
Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 15:28
Достал бред уже ....хлеб в хлебопечке стал дороже с хлебозавода и качество из фиговой хлебопечки стало выше производственного ....приплыли ...Осталось только выпекать хлеб в духовке , крутить самокрутки из табака выращенного в своем огороде . Оказывается для такой дури нужна особая голова и руки растущие из жопы . Где взять ? В тундре ?
Ага! Руки тоже нужны. У некоторых и яичница пригорает..Пойти в магазине хлеб купить - дело не хитрое. А хлеб любит правильные руки :D Ну и называть хлеб дурью.. Это понятно, что не от большого ума.. Сочувствую вам((
Да нафиг мне сочувствие ? Лучше займитесь выпеканием хлеба и палатку рядом с моим домом откройте . Я предпочитаю хлеб покупать а не печь . ;)
Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 16:39

Стася писал(а):
03 сен 2017, 16:01
Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 13:19
Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19


Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
Реклама хлебопечек ....это дрянь из муки с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавлением улучшителей, разрыхлителей и прочей химии . Такой хлеб и так продают в супермаркетах , да еще и с добавлением крошки от непроданных батонов.
Вы то сами хоть раз пробовали хлеб из хлебопечки ? Он для тостов только годиться .
Осталось раззорить хлебозаводы в Москве и дело в шляпе .
Какой фееричный бред, не позорьтесь :D
Блин ....еще один пекарь обьявился . Жду открытия хлебной палатки - вас уже двое ...кооператив .
Головино :)

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение kobr@ » 03 сен 2017, 17:13

Ирина Ирина, вы что-то уже сегодня отпраздновали?
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Деа
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:23

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Деа » 03 сен 2017, 17:40

А вот про общественные слушания Ирина правильно написала.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Ирина Ирина » 03 сен 2017, 17:42

kobr@ писал(а):
03 сен 2017, 17:13
Ирина Ирина, вы что-то уже сегодня отпраздновали?
Ну в общем небольшой праздник был когда дело в суде сдвинулось с мертвой точки 1 сентября . Сегодня 3 сентября и праздновать особо нечего - готовлю материалы хотя я не юрист и не теплотехник ни разу .
Хотя Вы правы - надо как следует отметить даже небольшой успех :D праздники необходимы :)
Головино :)

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение MariЯ » 03 сен 2017, 18:29

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 16:36

Да нафиг мне сочувствие ? Лучше займитесь выпеканием хлеба и палатку рядом с моим домом откройте . Я предпочитаю хлеб покупать а не печь . ;)
На хрена мне ваша палатка? Я для домашних готовлю в эксклюзивном варианте))). А торгашество видно ваша стезя :D
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение MariЯ » 03 сен 2017, 18:31

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 17:42
kobr@ писал(а):
03 сен 2017, 17:13
Ирина Ирина, вы что-то уже сегодня отпраздновали?
Ну в общем небольшой праздник был
Это вы всегда такая буйная после празднований? :D :D :D Не пейте больше :D А то до белой горячки допьетесь :D
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Иудушка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:37

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Иудушка » 03 сен 2017, 18:36

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 15:28
Достал бред уже ....хлеб в хлебопечке стал дороже с хлебозавода и качество из фиговой хлебопечки стало выше производственного ....приплыли ...Осталось только выпекать хлеб в духовке , крутить самокрутки из табака выращенного в своем огороде . Оказывается для такой дури нужна особая голова и руки растущие из жопы . Где взять ? В тундре ?
Ну что поделать, так оно все и есть. Хлеб из домашней хлебопечки по качеству намного лучше магазинного (отсутствие разрыхлителей, пластификаторов, стабилизаторов и утяжелителей) и изготовлен из натуральных продуктов, без добавления перетертого черствого хлеба из нереализованных магазином буханок. Но и дороже тоже существенно - на 1 буханочку в 700гр уходит 2 кв\ч. А это 13 руб только за электроэнергию, плюс дрожжи, яйца, сметана, тмин, мука, вода. Пусть не намного, но дороже магазинного. Зато по качеству никакого сравнения даже близко. Некоторые сорта магазинного хлеба могут по 10 дней лежать не плесневея, только черствея понемногу, а самодельный на третий день уже весь в плесени.

Аватара пользователя
Vektor
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 13:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Vektor » 03 сен 2017, 21:31

Какого ядрена хрена, все эта хрень про хлебозаводы в домашних условиях?
Против Собянина, так выборы скоро, на хрень ветку засорять?

Аватара пользователя
RenewYou
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 май 2017, 17:08

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение RenewYou » 04 сен 2017, 01:40

Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
С прогрессом я каждый день имею дело и знаю нем не понаслышке. То, что вы называете прогрессом это большой русский регресс. Например, в Германии, когда я утром выхожу из подъезда и буквально в двух шагах стоит дядя Шульц и продает свежевыпеченные булочки для завтрака из настоящей печи и запах стоит на два квартала, вот это прогресс.

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 04 сен 2017, 02:41

RenewYou писал(а):
04 сен 2017, 01:40
Анастасия.Петрова писал(а):
03 сен 2017, 02:19
Извиняюсь, но сейчас прогресс дошел до хлебопечки, которая за 3-4 часа и с использованием всего нескольких ингредиентов, сделает прекрасный свежий хлеб, который не будет портиться на следующий день.
С прогрессом я каждый день имею дело и знаю нем не понаслышке. То, что вы называете прогрессом это большой русский регресс. Например, в Германии, когда я утром выхожу из подъезда и буквально в двух шагах стоит дядя Шульц и продает свежевыпеченные булочки для завтрака из настоящей печи и запах стоит на два квартала, вот это прогресс.
Погуглите значение слова "прогресс".
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Елена Л » 04 сен 2017, 02:44

Большой русский регресс... Прогрессивный Вы наш, а что Вы в России-то делаете, столь нелюбимой Вами?
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Svet-lana » 04 сен 2017, 08:56

Народ, давайте без восхваления прелестей хлебопечек и прочего. Печь хлеб самому или покупать готовый - личный выбор каждого. И если я не хочу печь хлеб сама, мне нужна возможность его купить. Так что против небольших пекарен и кондитерских ничего против не имею. Но нормальных, официальных. Как и палаток от хлебозаводов . А вот откровенно левые палатки, где продается все подряд, далеко не всегда по документам, да ещё и из-под полы водку по ночам продают - такое к черту.

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 04 сен 2017, 13:53

Ирина Ирина писал(а):
03 сен 2017, 13:12
Меланья писал(а):
03 сен 2017, 00:06
Ирина Ирина писал(а):
02 сен 2017, 19:41

Осталось еще перестать дышать :D Как же вам население мешает - а езжайте в тундру к оленям :D они всем довольны ....наверно ....
Терпеть не могу безграмотных и глупых людей. Выучите хотя бы наречия и пунктуацию. Про интеллект промолчу, оленей с ворами и мафией достаточно для его определения.
Блин ...терпеть не можете ? Зеркала в квартире наверно занавесили чтоб себя не видеть ? :mrgreen:
Про интеллект написала, а про воспитание забыла, но Вы и сами всё выдали)
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:23
Откуда: Северное Измайлово
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Реновация, это не проект Собянина!

Сообщение Меланья » 04 сен 2017, 13:56

Елена Л писал(а):
04 сен 2017, 02:44
Большой русский регресс... Прогрессивный Вы наш, а что Вы в России-то делаете, столь нелюбимой Вами?
Такой же вопрос хотела задать ярому патриоту нашей родины)
ВАО, Северное Измайлово
квартал 41-42

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей