ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Главный архитектор Москвы требует уплотнить застройку

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Главный архитектор Москвы требует уплотнить застройку

Сообщение kobr@ » 01 авг 2017, 12:45

Зачехлятор писал(а):
01 авг 2017, 12:35
Лена писал(а):
01 авг 2017, 11:25
даже не надейтесь, это не фейк. интервью с ним на известиях https://iz.ru/622562/bogdan-stepovoi/kl ... aia-zateia только вот гнать его никто не будет, потому как говорит он ровно то, что от него хочет услышать вышестоящее начальство.
Я почитал интервью по ссылке. Говорит он там, мягко говоря, не совсем то, и не совсем так, как это пишет newsmsk.ru
Ну вообще, конечно, лучше слушать оригинальную версию, наши СМИ трактуют кто во что горазд, но в любом случае, всегда говорится более мягко, чем имеется в виду. Лично мое мнение, москвичи уже изнасилованы всякими "посулами". И мало кто верит в нечто светлое и большое)))


Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:29

Re: Главный архитектор Москвы требует уплотнить застройку

Сообщение Лена » 01 авг 2017, 12:51

Зачехлятор писал(а):
01 авг 2017, 12:35
Лена писал(а):
01 авг 2017, 11:25
даже не надейтесь, это не фейк. интервью с ним на известиях https://iz.ru/622562/bogdan-stepovoi/kl ... aia-zateia только вот гнать его никто не будет, потому как говорит он ровно то, что от него хочет услышать вышестоящее начальство.
Я почитал интервью по ссылке. Говорит он там, мягко говоря, не совсем то, и не совсем так, как это пишет newsmsk.ru
каюсь, не читала, времени нет, пробежала по диагонали.
Головинский район

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Главный архитектор Москвы требует уплотнить застройку

Сообщение Svet-lana » 01 авг 2017, 13:54

Зачехлятор писал(а):
01 авг 2017, 12:35
Я почитал интервью по ссылке. Говорит он там, мягко говоря, не совсем то, и не совсем так, как это пишет newsmsk.ru
ну вроде как про улицы в центре, где дворы и всем удобно, он говорил. Правда, не уточнил, что там дома в 2-3 этажа, а не в 12 и выше

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Главный архитектор Москвы требует уплотнить застройку

Сообщение Ирина Ирина » 01 авг 2017, 20:14

Интервью маразматика а не архитектора.
"— Есть разное отношение к инсоляции. Лично я считаю, что инсоляция является архаичнейшим пережитком советской нормативной базы. История борьбы с туберкулезом, ради которой она была принята, показала полное банкротство этой идеи. Города, где инсоляции нет и никогда не было, имеют лучшую статистику по туберкулезу, чем Москва и другие города, где с этой болезнью боролись таким образом несколько десятилетий. Приходится констатировать, что инсоляция как минимум не помогает. Ясно, что болезни не связаны с освещением "
Кузнецов где то купил какого то статистика который считает , что солнечный свет не влияет на здоровье человека и СССР не имело успеха в борьбе с туберкулезом и рахитом и депрессиями ......Купить можно любую статистику за деньги строительного комплекса ,но считать жителей Москвы идиотами не понимающими роль солнца для здоровья человека как то легкомысленно для главного архитектора (если он не хочет слететь со своего кресла)
Головино :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя