ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Стартовые площадки

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Стартовые площадки

Сообщение Svet-lana » 17 май 2018, 13:54

Milli писал(а):
17 май 2018, 13:47
Я думаю, что Кузнецов мало что решает...его дело - конкурсы, пиар архкомплекса, выставки...А те, кто реально решает ЧТО строить посмотрели на финальные работы и прослезились.
Вот сейчас опять в ЦДХ все 20 финальных проектов выставили. Опять двадцать пять...
ну так что мешало "тем, кто решает" все проекты увидеть еще в ноябре-декабре? По фигу, кто это - Кузнецов, жюри конкурс или какой-то дядя, чье имя нам неведомо. Более того - можно же было не тратить деньги и не устраивать всю эту бодягу с конкурсом, никто же не заставлял.
Один-два красивых проекта вам хоть ПИК, хоть кто еще сделает без проблем. Ну та сделали бы и его рекламировали, как достижение реновации.

Я именно о том и говорю - ну вот какой смысл сейчас опять показывать все те же недоработанные проекты? Если там вес настолько не так, что нужен год на доработку, ну так не позорьтесь и не вспоминайте...



Аватара пользователя
Andy
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 09:26
Откуда: Головинский 13 квартал
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стартовые площадки

Сообщение Andy » 17 май 2018, 14:23

Milli писал(а):
17 май 2018, 13:47
Я думаю, что Кузнецов мало что решает...его дело - конкурсы, пиар архкомплекса, выставки...А те, кто реально решает ЧТО строить посмотрели на финальные работы и прослезились.
Вот сейчас опять в ЦДХ все 20 финальных проектов выставили. Опять двадцать пять...
Мля, не переживай (и Светка не обижай за правду матку режет). Вам в помощь г-н Мутко (говорящая фамилия) самым главным строителем назначен. Футбол и Спорт всея Руси МИНИСТР ОНОГО пострОил, теперь здесь допинг нужен для рывка в строительстве.

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Стартовые площадки

Сообщение Svet-lana » 17 май 2018, 14:27

Andy писал(а):
17 май 2018, 14:23

Мля, не переживай (и Светка не обижай за правду матку режет). Вам в помощь г-н Мутко (говорящая фамилия) самым главным строителем назначен. Футбол и Спорт всея Руси МИНИСТР ОНОГО пострОил, теперь здесь допинг нужен для рывка в строительстве.
А что - победит тот, кто надо. Остальных дисквалифицируют за мельдоний.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей