ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Новости и пресс-релизы по реновации из официальных СМИ

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Новости и пресс-релизы по реновации из официальных СМИ

Сообщение kobr@ » 01 фев 2018, 17:07

Тема для публикации исключительно НОВОСТЕЙ по программе реновации в городе Москве.

Все новостные материалы публикуются только со ссылкой на источник.

Комментарии удаляются. Просьба проводить обсуждения в соответствующих темах, например в этой.



Аватара пользователя
реноваций
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 00:23
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новости!!!

Сообщение реноваций » 16 дек 2018, 01:26

Извиняюсь, что вклиниваюсь в горячее обсуждение свежесданных домов и приоритетов серий под переселение. Сегодня вновь проходил мимо стройплощадки по Октябрьская вл.105(Марьина Роща), работа сегодня, уже точнее вчера в субботу, как и в прошлое воскресенье какая-то идёт, размеры котлована увеличились. То есть работают пока ежедневно. А как обстоят дела с этим на других реновационных площадках где уже реально начато строительство, а не просто забор красуется, и во сколько, хоть приблизительно, ежедневно начинаются и заканчиваются работы, про вышеупомянутую не знаю, cлишком далека, чтобы это проследить.

Аватара пользователя
Anka
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 01:44
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Anka » 16 дек 2018, 15:41

trta писал(а):
15 дек 2018, 19:36
Новость из Кузьминок.По мнению депутата в кухне окно не обязательно и он объявил что в Москве 9 месяцев зима.
Классик опять отжигает 8-) в п44т комнаты в однушках тоже без отдельного окна, только балкон. Да и во многих других также, кухня или комната только с балконом. Света действительно меньше, особенно зимой.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Блик » 16 дек 2018, 15:54

Anka писал(а):
16 дек 2018, 15:41
Классик опять отжигает 8-) в п44т комнаты в однушках тоже без отдельного окна, только балкон. Да и во многих других также, кухня или комната только с балконом. Света действительно меньше, особенно зимой.
опычный проплаченый дибил, балкон есть но света мало, если убрать балкон тотже начнёт выть "где мой балкон"
Зря этот депутат повёлся на провокацию, сказал бы просто что именно этому дибилу дадут квартиру без балкона, и он бы сразу заткнулся

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости!!!

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 16:44

Так атакуют эти тролли, которые даже непонятно, где они живут, в каких районах: ismat, dell, Renogor, скорее всего не москвичи вообще, т.к. пишут во всех районах, что ненормально для реального жителя, попавшего под снос, причем синхронно пишут, сами смотрите статистику их сообщений - районы одни и те же, а больше всего активны вообще в Коньково и Люблино. Была дана команда "ФАААС!" атаковать неугодную правду в Текстильщиках :D И дальше пишут мне, оскорбляют, флудят, отодвигают как можно дальше неугодные правдивые сообщения на 27 страницы ленты "Текстильщики". Явно же видно как они работают! А их содержат за наши налоги еще! Им платит сам СС, чтобы они пропагандировали за реновацию, хотя программа никаких гарантий вообще в себе не несет. Причины у всех - "за" или "против" свои, но я просто не уважаю несуществующие личности вообще. А их сюда пачками таких "левых" пригнали. Имейте все это ВВИДУ! Так работает пропаганда. А сидят за этими страницами люди из других регионов вообще, кто-то даже с судимостью или кучей долгов, их нанимают взамен на смягчение наказания, прекращения травли коллекторами, либо же им банально платят по 15-20 рублей за сообщения против неугодных, может даже план есть - отодвинешь "неугодное" сообщение на 5 страниц назад - получишь косарь-другой :D У людей квартирный вопрос решается, а какие-то вообще непрописанные в Москве лезут в чужие районы и искажают информацию, создают везде иллюзии лишь положительной стороны реновации.

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!! Это вообще скорее всего приезжие, которые за деньги агитируют и пишут везде эти комментарии, нормальные люди работают, им некогда писать сразу во всех районах, это нереально, но эти работают ЗА ВАШИ НАЛОГИ, РАБОТАЯ ПРОТИВ ВАС, им платят за комментарии!

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Новости!!!

Сообщение MariyK » 16 дек 2018, 17:56

trta писал(а):
15 дек 2018, 19:36
Новость из Кузьминок.По мнению депутата в кухне окно не обязательно и он объявил что в Москве 9 месяцев зима.
А я вот согласна с депутатом, абсолютно верно подмечено, окно в кухне лишнее, с подсветкой намного лучше

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 14:20
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новости!!!

Сообщение Лара » 16 дек 2018, 18:02

Чушь какая

Аватара пользователя
ЛараКрофт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 15:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новости!!!

Сообщение ЛараКрофт » 16 дек 2018, 19:02

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:44
Так атакуют эти тролли, которые даже непонятно, где они живут, в каких районах: ismat, dell, Renogor, скорее всего не москвичи вообще, т.к. пишут во всех районах, что ненормально для реального жителя, попавшего под снос, причем синхронно пишут, сами смотрите статистику их сообщений - районы одни и те же, а больше всего активны вообще в Коньково и Люблино. Была дана команда "ФАААС!" атаковать неугодную правду в Текстильщиках :D И дальше пишут мне, оскорбляют, флудят, отодвигают как можно дальше неугодные правдивые сообщения на 27 страницы ленты "Текстильщики". Явно же видно как они работают! А их содержат за наши налоги еще! Им платит сам СС, чтобы они пропагандировали за реновацию, хотя программа никаких гарантий вообще в себе не несет. Причины у всех - "за" или "против" свои, но я просто не уважаю несуществующие личности вообще. А их сюда пачками таких "левых" пригнали. Имейте все это ВВИДУ! Так работает пропаганда. А сидят за этими страницами люди из других регионов вообще, кто-то даже с судимостью или кучей долгов, их нанимают взамен на смягчение наказания, прекращения травли коллекторами, либо же им банально платят по 15-20 рублей за сообщения против неугодных, может даже план есть - отодвинешь "неугодное" сообщение на 5 страниц назад - получишь косарь-другой :D У людей квартирный вопрос решается, а какие-то вообще непрописанные в Москве лезут в чужие районы и искажают информацию, создают везде иллюзии лишь положительной стороны реновации.

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!! Это вообще скорее всего приезжие, которые за деньги агитируют и пишут везде эти комментарии, нормальные люди работают, им некогда писать сразу во всех районах, это нереально, но эти работают ЗА ВАШИ НАЛОГИ, РАБОТАЯ ПРОТИВ ВАС, им платят за комментарии!
Ага, а 12 сообщений в день строчит "белоснежка"-реальный житель? Неужели вас кто-то посмел переписать? У вас истерика, не находятся соратники? :lol: "А еще они называют тебя земляным червем" ©

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости!!!

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 19:14

ЛараКрофт писал(а):
16 дек 2018, 19:02
ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:44
Так атакуют эти тролли, которые даже непонятно, где они живут, в каких районах: ismat, dell, Renogor, скорее всего не москвичи вообще, т.к. пишут во всех районах, что ненормально для реального жителя, попавшего под снос, причем синхронно пишут, сами смотрите статистику их сообщений - районы одни и те же, а больше всего активны вообще в Коньково и Люблино. Была дана команда "ФАААС!" атаковать неугодную правду в Текстильщиках :D И дальше пишут мне, оскорбляют, флудят, отодвигают как можно дальше неугодные правдивые сообщения на 27 страницы ленты "Текстильщики". Явно же видно как они работают! А их содержат за наши налоги еще! Им платит сам СС, чтобы они пропагандировали за реновацию, хотя программа никаких гарантий вообще в себе не несет. Причины у всех - "за" или "против" свои, но я просто не уважаю несуществующие личности вообще. А их сюда пачками таких "левых" пригнали. Имейте все это ВВИДУ! Так работает пропаганда. А сидят за этими страницами люди из других регионов вообще, кто-то даже с судимостью или кучей долгов, их нанимают взамен на смягчение наказания, прекращения травли коллекторами, либо же им банально платят по 15-20 рублей за сообщения против неугодных, может даже план есть - отодвинешь "неугодное" сообщение на 5 страниц назад - получишь косарь-другой :D У людей квартирный вопрос решается, а какие-то вообще непрописанные в Москве лезут в чужие районы и искажают информацию, создают везде иллюзии лишь положительной стороны реновации.

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!! Это вообще скорее всего приезжие, которые за деньги агитируют и пишут везде эти комментарии, нормальные люди работают, им некогда писать сразу во всех районах, это нереально, но эти работают ЗА ВАШИ НАЛОГИ, РАБОТАЯ ПРОТИВ ВАС, им платят за комментарии!
Ага, а 12 сообщений в день строчит "белоснежка"-реальный житель? Неужели вас кто-то посмел переписать? У вас истерика, не находятся соратники? :lol: "А еще они называют тебя земляным червем" ©
Ой, а у тебя наверное слабоумие? :D (прошу обратить внимание модераторов на оскорбление со стороны пользователя ЛараКрофт У вас истерика", она/оно никто, чтобы давать какие-то характеристики, тем более я ей даже не писала сама!!! Но теперь я ответила и отвечаю просто! Ты уже пятая по счету троллеботов, пополняйте списочек активнее, я это все фиксирую просто для еще больше огласки потом! :D ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ, активнее!!!

Я живу в Текстильщиках, у меня указано, сбоку смотри. Так что да, я реальный житель, в отличие от тебя. И нет, меня никто еще не посмел переписать :D Ни у кого еще этого не удавалось, ни по смысловому и логическому содержанию, ни по объему, который был бы полезен и важен по своему содержанию.

ЛараКрофт, тебе пообщаться не с кем наверное, как тут говорят? :D Чего ты ко мне цепляешься? Неугодные комментарии тебя возбудили что ли? :D Или зависть вырвалась наружу, что сама умом недалекая на фоне остальных? :D Истерика-то у тебя больше видна.

К тому же, как видите, я в основном отвечаю провоцирующим меня троллям и ботам, типа вот даже взять Вас. Так то я бы ограничилась первыми тремя сообщениями, которые на 27 стр.Текстилей и всё. Мне самой некогда тут сидеть ежедневно :D Но ради правды порой я готова тратить время. Не пишите мне, сколько раз вашему троллинг-отделу недоразвитых ботов говорила - НЕ ПИШИТЕ МНЕ, т.к. делаете себе только хуже. Я же все это фиксирую! В т.ч. и твое слабоумие)))

Аватара пользователя
isakov
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:32
Откуда: САО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новости!!!

Сообщение isakov » 16 дек 2018, 21:29

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:44
Так атакуют эти тролли, которые даже непонятно, где они живут, в каких районах: ismat, dell, Renogor, скорее всего не москвичи вообще, т.к. пишут во всех районах, что ненормально для реального жителя, попавшего под снос, причем синхронно пишут, сами смотрите статистику их сообщений - районы одни и те же, а больше всего активны вообще в Коньково и Люблино. Была дана команда "ФАААС!" атаковать неугодную правду в Текстильщиках :D И дальше пишут мне, оскорбляют, флудят, отодвигают как можно дальше неугодные правдивые сообщения на 27 страницы ленты "Текстильщики". Явно же видно как они работают! А их содержат за наши налоги еще! Им платит сам СС, чтобы они пропагандировали за реновацию, хотя программа никаких гарантий вообще в себе не несет. Причины у всех - "за" или "против" свои, но я просто не уважаю несуществующие личности вообще. А их сюда пачками таких "левых" пригнали. Имейте все это ВВИДУ! Так работает пропаганда. А сидят за этими страницами люди из других регионов вообще, кто-то даже с судимостью или кучей долгов, их нанимают взамен на смягчение наказания, прекращения травли коллекторами, либо же им банально платят по 15-20 рублей за сообщения против неугодных, может даже план есть - отодвинешь "неугодное" сообщение на 5 страниц назад - получишь косарь-другой :D У людей квартирный вопрос решается, а какие-то вообще непрописанные в Москве лезут в чужие районы и искажают информацию, создают везде иллюзии лишь положительной стороны реновации.

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!! Это вообще скорее всего приезжие, которые за деньги агитируют и пишут везде эти комментарии, нормальные люди работают, им некогда писать сразу во всех районах, это нереально, но эти работают ЗА ВАШИ НАЛОГИ, РАБОТАЯ ПРОТИВ ВАС, им платят за комментарии!
👍

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Renogor » 16 дек 2018, 21:33

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 19:14
Ой, а у тебя наверное слабоумие? :D (прошу обратить внимание модераторов на оскорбление со стороны пользователя
Все верно, только обратить внимание надо на совсем другого пользователя. :!:
:popcorn

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Svet-lana » 16 дек 2018, 21:47

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:44

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!!
А в чем конкретно заключается промывание мозгов этими (или любыми другими) персонажами?

Если вам дом или квартира не нравится, то эти люди вас смогут уговорить, что они хорошие?
Вот что-то не очень заметно, что чьи-то слова особо на людей оказывали влияние. Кто хотел - соглашался на квартиры, не хотел - отказывался.
По мне, будь они все хоть трижды ботами или даже родными братьями Собянина, это в любом случае, на их совести. А решать, что хорошо, а что плохо, все-таки каждый сам будет.

А что касается написания сообщений, то ведь не все, как вы, по три буквы в час пишут. Некоторые неплохо владеют клавиатурой.

Аватара пользователя
ЛараКрофт
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 15:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новости!!!

Сообщение ЛараКрофт » 16 дек 2018, 23:06

Svet-lana писал(а):
16 дек 2018, 21:47

А что касается написания сообщений, то ведь не все, как вы, по три буквы в час пишут. Некоторые неплохо владеют клавиатурой.

Если-бы, по 12 сообщений в день строчит- энтузиастка, а может, работящая. :x

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Новости!!!

Сообщение MariyK » 16 дек 2018, 23:07

Я просто фигию, где люди учатся так " воду лить"

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Новости!!!

Сообщение Блик » 16 дек 2018, 23:10

ЛараКрофт MariyK что вы творите, сейчас она ещё и эту тему запоносит :))
модераторам и так тему текстильщиков разгребать :)

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости!!!

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 00:42

Renogor писал(а):
16 дек 2018, 21:33
ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 19:14
Ой, а у тебя наверное слабоумие? :D (прошу обратить внимание модераторов на оскорбление со стороны пользователя
Все верно, только обратить внимание надо на совсем другого пользователя. :!:
Да, например на тебя ;) ты тоже вне конкуренции по этой характеристике. Тебя же модератор просила не писать, что-то там не цитировать :D в теме Текстильщики она написала обращение. Что же ты пишешь? Пожалей. Человеку тяжело, с работой не справляется :D

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости!!!

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 00:54

Svet-lana писал(а):
16 дек 2018, 21:47
ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:44

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!!
А в чем конкретно заключается промывание мозгов этими (или любыми другими) персонажами?

Если вам дом или квартира не нравится, то эти люди вас смогут уговорить, что они хорошие?
Вот что-то не очень заметно, что чьи-то слова особо на людей оказывали влияние. Кто хотел - соглашался на квартиры, не хотел - отказывался.
По мне, будь они все хоть трижды ботами или даже родными братьями Собянина, это в любом случае, на их совести. А решать, что хорошо, а что плохо, все-таки каждый сам будет.

А что касается написания сообщений, то ведь не все, как вы, по три буквы в час пишут. Некоторые неплохо владеют клавиатурой.
Светлана))), как же "не очень заметно, что чьи-то слова особо на людей оказывали влияние", когда лишь благодаря пропаганде на ТВ и в сети интернет благодаря ботам и троллям люди и проголосовали "за", они многие не вдавались в подробности действующих документов, принятых законов, они просто смотрели зомбо-ящик и голосовали "за", потому что им наобещали и тролли в интернете написали, что кухни будут не менее 10 метров и все останутся в большинстве случаев даже в своем квартале. А теперь эти же тролли борзо пишут людям: "Вам никто ничего не гарантировал, в законах этого не прописано, вам ничем не обязаны..." Людей всю жизнь обманывают! Не надо верить пропаганде.

"По мне, будь они все хоть трижды ботами или даже родными братьями Собянина, это в любом случае, на их совести. А решать, что хорошо, а что плохо, все-таки каждый сам будет." - про совесть согласна, и даже надеюсь на эффект бумеранга, что им же все это вернется, именно тем кто работает такими комментаторами за деньги, чтобы против них потом тоже так кто-то работал, или они в чем-то понесли расплату за свои действия.

"А что касается написания сообщений, то ведь не все, как вы, по три буквы в час пишут. Некоторые неплохо владеют клавиатурой." - три буквы в час?))) а с чего Вы это взяли? Я просто не работаю, как возможно вы, в фонде реновации отдела комментирования, я живу обычной жизнью, у меня полно других дел, я не сижу и не жду уведомления, что мне кто-то ответил. Захожу, когда есть время, если считаю нужным - отвечаю. Почему Вы считаете адекватным давать оценку скорости написания моего? К тому же если бы я медленно писала, вряд ли я бы столько публиковала сообщений, для меня бы это было тяжело. Так что опять у "ваших" с логикой не вяжется :lol: Прям тотальная беда у всех какая-то. Как я тут вижу - тут очень многие плохо владеют клавиатурой, и не только ею, но и среднем образованием школы.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости!!!

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 00:59

ЛараКрофт писал(а):
16 дек 2018, 23:06
Svet-lana писал(а):
16 дек 2018, 21:47

А что касается написания сообщений, то ведь не все, как вы, по три буквы в час пишут. Некоторые неплохо владеют клавиатурой.

Если-бы, по 12 сообщений в день строчит- энтузиастка, а может, работящая. :x
Второе флуд сообщение и снова обо мне, боже, как я тут популярна, недавно пришла и уже КОРОЛЕВА! :D
Всё внимание на меня...

Если бы - пишется без дефиса)))
Да, пишу всегда с энтузиазмом, но я не понимаю, какое отношение это имеет к этому форуму? Ты сюда пришла меня обсуждать? Обо мне вести диалоги? Так познакомься со мной лучше лично, чего ты по-удаленке то так трусливо... :D Я вот например жажду узнать твою личность. Уверенна, смеяться будет над чем)))

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости!!!

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 01:04

MariyK писал(а):
16 дек 2018, 23:07
Я просто фигию, где люди учатся так " воду лить"
Во, Валя, видишь, я же говорю, что они пишут флуд, ну ты сама посмотри, как модератор...
Ты смотри, они пришли сюда МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ, а не реновацию :D Валя, ты видишь?! Это не я флуд пишу, не я их обсуждать пришла, я пришла написать о реновации, о своем районе, а в итоге теперь все боты пишут обо мне)))

Ну если MariyK интересно, то: этому не научишься, дар либо есть, либо его нету. Наверное так)) Тоже самое и с умственным развитием, если были проблемы с детства и до 24 лет ничего не изменилось - дальше прогресса быть не может. Это физиология. :D Ничего личного. А вообще где... где? На уроках литературы и русского языка в обычной школе, потому что для меня труда писать не было и в школьные годы, хотя я давно имею и стаж работы и окончила ВУЗы и прочие учебные учреждения. Вот там и учат. Просто обычное школьное образование :D Видишь как, и вправду странно, я научилась, а ты - нет :lol: Тут как говорят "то ли зеркало ни то, то ли рожа", как думаешь, почему твоя школа тебя так не научила, или учила, да ты не обучаемой оказалась от природы? Ну что ж бывает и такое. Я просто ответила. Никаких оскорблений нет. Ты спросила - я ответила. Любой ученый в области медицины, развития человека, тем более умственных способностей, ответит тебе ТО ЖЕ САМОЕ! :D

Аватара пользователя
isakov
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:32
Откуда: САО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новости!!!

Сообщение isakov » 17 дек 2018, 09:50

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:44
Так атакуют эти тролли, которые даже непонятно, где они живут, в каких районах: ismat, dell, Renogor, скорее всего не москвичи вообще, т.к. пишут во всех районах, что ненормально для реального жителя, попавшего под снос, причем синхронно пишут, сами смотрите статистику их сообщений - районы одни и те же, а больше всего активны вообще в Коньково и Люблино. Была дана команда "ФАААС!" атаковать неугодную правду в Текстильщиках :D И дальше пишут мне, оскорбляют, флудят, отодвигают как можно дальше неугодные правдивые сообщения на 27 страницы ленты "Текстильщики". Явно же видно как они работают! А их содержат за наши налоги еще! Им платит сам СС, чтобы они пропагандировали за реновацию, хотя программа никаких гарантий вообще в себе не несет. Причины у всех - "за" или "против" свои, но я просто не уважаю несуществующие личности вообще. А их сюда пачками таких "левых" пригнали. Имейте все это ВВИДУ! Так работает пропаганда. А сидят за этими страницами люди из других регионов вообще, кто-то даже с судимостью или кучей долгов, их нанимают взамен на смягчение наказания, прекращения травли коллекторами, либо же им банально платят по 15-20 рублей за сообщения против неугодных, может даже план есть - отодвинешь "неугодное" сообщение на 5 страниц назад - получишь косарь-другой :D У людей квартирный вопрос решается, а какие-то вообще непрописанные в Москве лезут в чужие районы и искажают информацию, создают везде иллюзии лишь положительной стороны реновации.

Так где вы живете и прописаны-то вообще, ismat, dell, Renogor? Пишут во всех лентах, притом синхронно, как только видят неугодные сообщения - реагируют сразу)))) Посмотрите их статистику сообщений, хотя бы первые 10 страниц. Да они не москвичи вообще. Люди, откройте глаза, кто вам промывает мозги!!! Это вообще скорее всего приезжие, которые за деньги агитируют и пишут везде эти комментарии, нормальные люди работают, им некогда писать сразу во всех районах, это нереально, но эти работают ЗА ВАШИ НАЛОГИ, РАБОТАЯ ПРОТИВ ВАС, им платят за комментарии!
Заметьте не малые деньги, только наш Левобережный сколько им платит.
Заказ № 0173200017818000002
Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Оказание услуг по обеспечению информационно-аналитического сопровождения органов исполнительной власти по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда с учетом общественного мнения жителей Северного административного округа города Москвы
Размещено: 12.04.2018 Начальная цена 6 496 100 ,00 Российский рубль
*4. Требования к экспресс-анализу проблемного поля округа на основе информации в социальных сетях, пабликах активистов и на форумах жителей САО г. Москвы. Составление рейтинга активности лидеров общественного мнения, степени их влиятельности на местные и окружное сообщества, а также структурирование ключевых требований по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда, градостроительной тематике и земельно-имущественным отношениям, связанным с ее реализацией на территории каждого из 16 районов САО г. Москвы.
Предполагает проведение экспресс-анализу проблемного поля округа на основе информационных материалов социальных медиа должны применяться следующие методы и технологии:
1) Отбор Интернет-ресурсов для отслеживания сообщений, тематических новостей, публикации ссылок на тематические статьи, посты и т.п.
2) Анализ тематических сообществ, групп на сервисах социальных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Instagram, LiveJournal и др.) с новостями по САО г. Москвы по тематике Контракта.
3) Анализ Интернет-форумов районов САО г. Москвы, относящихся к проблематике Контракта.
4) Отслеживание и учет комментариев к публикациям.
5) Формирование данных по результатам экспресс-анализа проблемного поля по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда, а также градостроительной тематики и земельно-имущественных отношений, связанных с ее реализацией программы на территории САО г. Москвы на основе информационных материалов Интернет-ресурсов и социальных сетей.
Требуется подготовка ежедневных дайджестов по результатам мониторинга социальных медиа и районных сетевых сообществ в Интернете по проблемным вопросам реализации программы реновации жилищного фонда, а также градостроительной тематики и земельно-имущественных отношений, связанных с ее реализацией на территории САО и 16 районов округа за весь период 2018 года.
Ежедневные дайджесты публикаций социальных медиа и районных сетевых сообществ в Интернете по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда, а также градостроительной тематики и земельно-имущественных отношений, связанных с ее реализацией на территории САО г. Москвы должны быть сформированы по каждому календарному месяцу 2018 года (начиная с января и до месяца завершения контракта) отдельно и представлены на электронном носителе.
Предусматривается проведение экспертного анализа по определению наиболее активных лидеров общественного мнения, анализ их интересов, степени их влиятельности на местные и окружное сообщества, а также оценку их конструктивных предложений по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда, а также градостроительной тематики и земельно-имущественных отношений, связанных с ее реализацией программы на территории САО г. Москвы в 2018 году на территории 16 районов и округа, в целом.
Общий объем для анализа информационных публикаций не менее 10 000 шт., в т.ч.:
• не менее 45 ссылок на сообщества САО г. Москвы;
• не менее 62 ссылок на паблики;
• не менее 16 ссылок на страницы сетевых лидеров мнений районов;
• не менее 10-15 ссылок на протестные групп районов САО.
Проводится с целью оценки уровня социального доверия к исполнительной власти по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда, а также градостроительной тематики и земельно-имущественных отношений, связанных с ее реализацией на территории САО г. Москвы в 2018 году. Всего не менее 100 дайджестов.

Аватара пользователя
ismat
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 18:27
Откуда: 81 кв. ХМ+Люблино
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Новости!!!

Сообщение ismat » 17 дек 2018, 10:24

isakov писал(а):
17 дек 2018, 09:50
Заметьте не малые деньги, только наш Левобережный сколько им платит.
Заказ № 0173200017818000002
Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ГОРОДА МОСКВЫ
Оказание услуг по обеспечению информационно-аналитического сопровождения органов исполнительной власти по вопросам реализации программы реновации жилищного фонда с учетом общественного мнения жителей Северного административного округа города Москвы
Размещено: 12.04.2018 Начальная цена 6 496 100 ,00 Российский рубль
И кто в результате получил финансирование? Если какая-нибудь одноразовая фирмочка или ИП, то напишите, пожалуйста обращение (твердую копию) вот сюда. В идеале от нескольких жителей домов по реновации и в ящик на Техническом 2. Я, в свою очередь, постараюсь сделать так, чтобы оно "случайно не потерялось".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей