ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Жители пролосовали ЗА снос, но дом не попал в программу

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жители пролосовали ЗА снос, но дом не попал в программу

Сообщение Ирина Ирина » 14 авг 2017, 13:35

Стасик естественно тем, кто готов доплатить пойдут навстречу и вариантов штук 10 предложат на выбор . Возможно в процессе реновации в нее будут добавлять 9 этажки по ходу пьесы . Но сейчас, если Вы при деньгах разумнее купить хрущевку и подождать лет 5-10 сноса. Судя по стартовым площадкам ранее 5 лет массового переселения не будет .
Быстро уедет Бескудниково и вообще те районы где уже построены муниципальные дома . Очередность сноса зависит от переспективности стройплощадки из 2-3 домов . Судя по Левобережному где часто бываю - снос 9 этажек им не грозит в обозримом будующем . Есть вообще странные пятиэтажки которые не сносят десятилетиями но обещают каждый год снести - возможно там живет много очередников .


Головино :)

Аватара пользователя
StasK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:04

Re: Жители пролосовали ЗА снос, но дом не попал в программу

Сообщение StasK » 14 авг 2017, 14:22

Да, я думаю над этим вариантом, но проблемка - в округе продаётся всего 2 трешки))) раньше было больше, все затаились по ходу да и нужно продавать кому-то свою однушку. Думаю скоро это пройдёт, людям же нужно будет делать операции с недвижимостью, ждать несколько лет реновации наверное все не будут.

Реально купить трешку в хрущевке и ждать реновации самый доступный вариант улучшения жилищных условий в Москве. В новостройках цены заоблачные.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жители пролосовали ЗА снос, но дом не попал в программу

Сообщение Ирина Ирина » 14 авг 2017, 15:01

Обещали обьявить очередность сноса домов в зависимости от износа , наверно блочные поизносились больше кирпичных ? Ну и надо осмотреть район взглядом строителя - что выгодно сносить, а что оставить на следующие лет 100 ? Смотрю дом РЖД одноэтажный развалившийся в нашем районе никому не нужен и сносить его не собираются пока кто нибудь из высокого начальства не приедет и не увидит это безобразие аккурат на Солнечногорской улице .
Головино :)

Аватара пользователя
enot
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:18

Re: Жители пролосовали ЗА снос, но дом не попал в программу

Сообщение enot » 18 авг 2017, 21:46

У меня девушка 511 серия, кухня 5 метров. После переселения будет наверное 8. Так,что в 9 этажках площадь кухни это круть

Аватара пользователя
StasK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:04

Re: Жители пролосовали ЗА снос, но дом не попал в программу

Сообщение StasK » 27 авг 2017, 22:06

Интересно что в ответ на наше обращение ЖИ прислала своего инспектора перепроверять наш протокол. Я не понимаю что происходит, но мы всячески посодействовали проверке и все ещё надеемся что мнение нашего дома услышат.

Интересно, мы одни такие?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей