ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Программа льготной ипотеки может быть запущена в рамках реновации жилья в Москве - Хуснуллин

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
vask
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 23:03

Re: Программа льготной ипотеки может быть запущена в рамках реновации жилья в Москве - Хуснуллин

Сообщение vask » 01 апр 2017, 22:30

Елена101 писал(а):
01 апр 2017, 22:25
vask писал(а):
01 апр 2017, 22:19
Елена101 писал(а):
01 апр 2017, 22:18



Между "я думаю" и "так и планируется" огромная разница. Не вводите народ в заблуждение, если точно не знаете. Или... вы инсайдер?
я честно говоря не уверен что точно знаю значение этого слова)))
хотелось бы конечно покрасоваться, это явно что то модное) но не стану
Ну навскидку: человек, который находится в непосредственной близости к источнику генерации планов...
неее, увы я не близок иначе бы мне кажется я вообще не жил бы в 5 этажке и меня бы волновали другие проблемы в этой жизни)



Аватара пользователя
Елена101

Re: Программа льготной ипотеки может быть запущена в рамках реновации жилья в Москве - Хуснуллин

Сообщение Елена101 » 01 апр 2017, 22:32

vask писал(а):
01 апр 2017, 22:30
Елена101 писал(а):
01 апр 2017, 22:25
vask писал(а):
01 апр 2017, 22:19

я честно говоря не уверен что точно знаю значение этого слова)))
хотелось бы конечно покрасоваться, это явно что то модное) но не стану
Ну навскидку: человек, который находится в непосредственной близости к источнику генерации планов...
неее, увы я не близок иначе бы мне кажется я вообще не жил бы в 5 этажке и меня бы волновали другие проблемы в этой жизни)
Да кто вас знает? Может так оно и есть.

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:19
Откуда: ВАО Северное Измайлово

Re: Программа льготной ипотеки может быть запущена в рамках реновации жилья в Москве - Хуснуллин

Сообщение andrey » 02 апр 2017, 14:25

Задумка конечно интересная я бы лично до трешки расшириться не отказался бы. а если будет возможность еще и докупа метров по себестоимости то вообще было бы еще лучше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей