ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Проспект Вернадского

Модераторы: Milli, uvaokuz, ЮрийЛямин, Psaron, Валя, Python

Аватара пользователя
Svetik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 22:25
Поблагодарили: 2 раза

Проспект Вернадского

Сообщение Svetik » 10 сен 2017, 23:55

Изображение

Тема реновации в районе Проспект Вернадского ЗАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. пр-т Вернадского, дом 20
  2. пр-т Вернадского, дом 22
  3. пр-т Вернадского, дом 24
  4. пр-т Вернадского, дом 26
  5. пр-т Вернадского, дом 45
  6. пр-т Вернадского, дом 47
  7. пр-т Вернадского, дом 49
  8. пр-т Вернадского, дом 75
  9. пр-т Вернадского, дом 77
  10. пр-т Вернадского, дом 79
  11. пр-т Вернадского, дом 81
  12. пр-т Вернадского, дом 83
  13. пр-т Вернадского, дом 85
  14. ул. Коштоянца, дом 11
  15. ул. Коштоянца, дом 13
  16. ул. Коштоянца, дом 17
  17. ул. Коштоянца, дом 21
  18. ул. Коштоянца, дом 23
  19. ул. Коштоянца, дом 25
  20. ул. Коштоянца, дом 29
  21. ул. Коштоянца, дом 3
  22. ул. Коштоянца, дом 31
  23. ул. Коштоянца, дом 35
  24. ул. Коштоянца, дом 39
  25. ул. Коштоянца, дом 41
  26. ул. Коштоянца, дом 5
  27. ул. Коштоянца, дом 7
  28. ул. Лобачевского, дом 12
  29. ул. Лобачевского, дом 24
  30. ул. Лобачевского, дом 26
  31. ул. Лобачевского, дом 28
  32. ул. Лобачевского, дом 32
  33. ул. Лобачевского, дом 34
  34. ул. Лобачевского, дом 36
  35. ул. Лобачевского, дом 60
  36. ул. Лобачевского, дом 62
  37. ул. Лобачевского, дом 64
  38. ул. Лобачевского, дом 68
  39. ул. Лобачевского, дом 70
  40. ул. Лобачевского, дом 78
  41. ул. Лобачевского, дом 80
  42. ул. Лобачевского, дом 82
  43. ул. Лобачевского, дом 86
  44. ул. Удальцова, дом 33
  45. ул. Удальцова, дом 35
  46. ул. Удальцова, дом 37
  47. ул. Удальцова, дом 39
  48. ул. Удальцова, дом 41
  49. ул. Удальцова, дом 43
  50. ул. Удальцова, дом 45
  51. ул. Удальцова, дом 47
  52. ул. Удальцова, дом 49
  53. ул. Удальцова, дом 51
  54. ул. Удальцова, дом 53
  55. ул. Удальцова, дом 55
  56. ул. Удальцова, дом 57
  57. ул. Удальцова, дом 59
  58. ул. Удальцова, дом 61
  59. ул. Удальцова, дом 63
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. просп. Вернадского, 61к3 (просп. Вернадского, кв. 32-33к12)
  2. просп. Вернадского, 69 (просп. Вернадского, кв. 32-33к12А)
  3. просп. Вернадского, 73 (просп. Вернадского, кв. 32-33к77-1)
  4. Ленинский пр-т, д. 134 (просп. Вернадского, кв. 32-33к54)
  5. просп. Вернадского, 56 (просп. Вернадского, кв. 34-35к24)
  6. просп. Вернадского, 54 (просп. Вернадского, кв. 34-35к26)
  7. просп. Вернадского, 58 (просп. Вернадского, кв. 34-35к27)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Михаила Певцова, 11 (просп. Вернадского, кв. 32-33к35)
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. просп. Вернадского, з/у 75
  2. ул. Лобачевского, вл. 62
  3. ул. Лобачевского, з/у 28/36
Последние новости:
Машиноместа:
  • Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает о начале заявочной кампании по продаже 156 машиномест, расположенных по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

    Существенным условием сделки является отчуждение указанных машиномест в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирного дома по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 61.

    Прием заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 24.08.2021 с использованием функционала электронной площадки www.roseltorg.ru.

    С целью максимального информирования жителей о реализации машиномест прошу Вашего поручения соответствующим структурным подразделениям об осуществлении мероприятий по размещению на информационных ресурсах Префектуры Западного административного округа города Москвы,У правы района Проспект Вернадского города Москвы, ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского» и ГКУ «ИС района Проспект Вернадского» ссылки для последующего перехода на соответствующую страницу Инвестиционного портала города Москвы (https://investmoscow.ru/tenders/dlya-zh ... nnoe-pravo), содержащую информацию о возможности приобретения жителями машиномест в преимущественном порядке.

    По вопросам, связанным с реализацией машиномест, можно обратиться в Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»: тел. (499) 652-60-25, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru.


этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Svet-lana » 25 июл 2018, 14:27

dell писал(а):
25 июл 2018, 13:56
Зато им предложили монолитный дом, а не панель.
И что?
Вот мне до лампочки, будет это монолит или панель, еще неизвестно. что лучше и что хуже. Лучше пусть будет квартира больше и удобней.
Думаю, не только я так считаю.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17722
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2736 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение dell » 25 июл 2018, 14:39

так монолит лучше. Вопрос не об этом. Вы пишете что владельцы 2-ук ничего не выиграли... Так это итак было ясно. в выигрыше только владельцы 3-к т.к. ясно что трешки в 60кв м не будет в новых домах.
однушечники вместо 30 получат 38-40. тоже не густо.
а вы хотите чтобы 2-ки были все по 57-58 м3?
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
anchuta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:01

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение anchuta » 25 июл 2018, 15:48

Зато на ВДНХ показывали квартиры от 54 м с кухней от 9 до 11 и кладовками. Я живу в доме 57 по Удальцова, очень хотелось скорее переехать, а теперь думаю и на фига.... У меня квартира 46 м, жилая 30, 2. Три года назад сделала ремонт в ванной и кухне, живу рядом с парком и метро. Мать у меня расстроилась, ей 80 лет, она все мечтает дожить до новой квартиры, а тут такой облом с маленькими квартирами . Была вчера со знакомой смотрела линейную двушку в доме 58, кухня кошмар, маленькая и еще окно не удобно расположено, близко к одной стене. Видео двушек можно посмотреть в контакте группа Лобачевского 62

Аватара пользователя
anchuta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:01

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение anchuta » 25 июл 2018, 15:50

Svet-lana писал(а):
25 июл 2018, 14:27
dell писал(а):
25 июл 2018, 13:56
Зато им предложили монолитный дом, а не панель.
И что?
Вот мне до лампочки, будет это монолит или панель, еще неизвестно. что лучше и что хуже. Лучше пусть будет квартира больше и удобней.
Думаю, не только я так считаю.
Я тоже считаю пусть лучше квартира будет лучше и больше

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Svet-lana » 25 июл 2018, 16:08

dell писал(а):
25 июл 2018, 14:39
так монолит лучше. Вопрос не об этом. Вы пишете что владельцы 2-ук ничего не выиграли... Так это итак было ясно. в выигрыше только владельцы 3-к т.к. ясно что трешки в 60кв м не будет в новых домах.
однушечники вместо 30 получат 38-40. тоже не густо.
а вы хотите чтобы 2-ки были все по 57-58 м3?
вы считаете, что монолит лучше. Кому-то (как мне) по фигу. У монолита есть плюсы, есть минусы.

Я не вижу, почему двушки должны быть по 50 м. И уж тем более я не понимаю, почему в новых квартирах кому-то достанутся кухни в 7 м. Это уже 20 лет назад считалось маленькой кухней, что уж говорить про наше время. Да, это мало по современным меркам (тем более, что в шоу-румах показывали квартиры и с кладовками, и с раздельными санузлами, и с нормальными коридорами - и ясно, что люди рассчитывают получить квартиры не хуже показанных. Да, этого не обещали в законе, но не хотят власти возмущений, не фиг был городить огород с шоу-румами и внушать необоснованные надежды.

У меня отец с женой еще по лужковской программе переезжали, так когда им предложили квартиру с кухней 8.5 (однушку!), они и то не сразу согласились, и именно небольшая кухня была причиной раздумий. А тут 7 м в двушке...

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17722
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2736 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение dell » 25 июл 2018, 16:46

Svet-lana писал(а):
25 июл 2018, 16:08
[..А тут 7 м в двушке...
так у меня еще меньше щас ! 6м! и полное остуствие перспектив на переезд в ближ.время..
Меня кухня в 7м устраивает. я в ней спать не собираюсь)
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Svet-lana » 25 июл 2018, 17:32

dell писал(а):
25 июл 2018, 16:46

так у меня еще меньше щас ! 6м! и полное остуствие перспектив на переезд в ближ.время..
Меня кухня в 7м устраивает. я в ней спать не собираюсь)
каждого из нас что-то устраивает или не устраивает, но переселять будут дома целиком.
А вот устроит ли такой вариант ВСЕХ жителей дома, который туда захотят впихнуть - вопрос открытый.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Валя » 25 июл 2018, 20:22

Svet-lana писал(а):
25 июл 2018, 16:08
dell писал(а):
25 июл 2018, 14:39
так монолит лучше. Вопрос не об этом. Вы пишете что владельцы 2-ук ничего не выиграли... Так это итак было ясно. в выигрыше только владельцы 3-к т.к. ясно что трешки в 60кв м не будет в новых домах.
однушечники вместо 30 получат 38-40. тоже не густо.
а вы хотите чтобы 2-ки были все по 57-58 м3?
вы считаете, что монолит лучше. Кому-то (как мне) по фигу. У монолита есть плюсы, есть минусы.

Я не вижу, почему двушки должны быть по 50 м. И уж тем более я не понимаю, почему в новых квартирах кому-то достанутся кухни в 7 м. Это уже 20 лет назад считалось маленькой кухней, что уж говорить про наше время. Да, это мало по современным меркам (тем более, что в шоу-румах показывали квартиры и с кладовками, и с раздельными санузлами, и с нормальными коридорами - и ясно, что люди рассчитывают получить квартиры не хуже показанных. Да, этого не обещали в законе, но не хотят власти возмущений, не фиг был городить огород с шоу-румами и внушать необоснованные надежды.

У меня отец с женой еще по лужковской программе переезжали, так когда им предложили квартиру с кухней 8.5 (однушку!), они и то не сразу согласились, и именно небольшая кухня была причиной раздумий. А тут 7 м в двушке...
Это ещё надо смотреть, насколько в эти 7кв.м вставлены кусочки коридора. Я не смотрю планировки тех обсуждаемых домов, но во многих случаях видела, как переносом двери строители в "брежневках" сооружали такую "бумажную" площадь 7 квадратов из реальной кухни с площадью ~6кв.м.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
марина Р
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
Откуда: РЕНОВАЦИЯ
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 582 раза
Контактная информация:

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение марина Р » 25 июл 2018, 21:22

Svet-lana писал(а):
25 июл 2018, 11:25
dell писал(а):
25 июл 2018, 10:07
Извините-но это называется зажрались...
в пятиэтагах двушки были от 40 до 45 кв.м
Простите, а зачем тогда все эти разговоры наших властей о домах будущего и т.п.? Рассказки о 5G-интернете, всяких там умных домах, куче разных прибамбасов, которые большинству людей на фиг не нужны. Может, лучше строить удобные дома и квартиры с нормальными планировками?
Или кому-то удивительно, что после того, как люди наслушались выступлений Собянина, Хуснуллина, Кузнецова и иже с ними, они будут не слишком в восторге от кухонек в 7 м? Или вы считаете, что по современным меркам это кого-то может впечатлить (или хотя бы заставить думать, что это нормально)?
Вас уже переселяют? Вы из этого района? Что вы ноете во всех темах всех районов? Не нравится программа ? У вас отличный ремонт и дом? Просто выйдите всем домом из программы! Программа -не для увеличения площади квартир,а для предотвращения появления массово аварийных домов (обновление жилого фонда)
vk РЕНОВАЦИЯ

Аватара пользователя
isakov
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:32
Откуда: САО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение isakov » 25 июл 2018, 22:04

И жажда нажива на своем населении

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Svet-lana » 25 июл 2018, 22:23

марина Р писал(а):
25 июл 2018, 21:22

Вас уже переселяют? Вы из этого района? Что вы ноете во всех темах всех районов? Не нравится программа ? У вас отличный ремонт и дом? Просто выйдите всем домом из программы! Программа -не для увеличения площади квартир,а для предотвращения появления массово аварийных домов (обновление жилого фонда)
Мне нравится программа - если ее выполнять так, как было обещано. И как наши власти продолжают обещать.
С домами в 6-14 этажей, с нормальными квартирами с пусть не идеальными, но пристойными планировками и большими кухнями и коридорами, с нормальным ремонтом. С уютными кварталами и дворами без машин.
Я всеми руками за такую реновацию.

Но сейчас я вижу, что людей отправляют - под предлогом "чтобы побыстрее" - в дома, весьма далекие от тех, которые обещали. А порой и жилую площадь стараются обрезать - мол, а у нас лучше ничего нет, мы ж для вас стараемся, чтобы вы сейчас поехали, а не через 10 лет. И компенсацию дадим. А где-то, забыв про обещанные 14 этажей, уже собираются сооружать башни в 30-40 этажей...

Извините, но это профанация. В итоге мы получим, что жители пятиэтажек поедут, куда попало, а те самые новые, красивые и удобные дома, будут строить уже потом, и уже не для нас с вами.

Если ваш дом СЕЙЧАС аварийный или у вас коммуналка или общага, вполне могу понять ваше стремление поехать хоть завтра и хоть куда. У меня не лучший дом, но он не так плох, чтоб стремиться вырваться из него в дом, где квартиры не многим лучше нынешних.
Я не жду, что мне дадут жилую площадь больше, чем есть сейчас, я не прошу улучшить мои жилищные условия. Но и ехать не пойми куда, зато завтра, не вижу смысла. И уверена, что не я одна. Чудес не надо, пусть будет хотя бы то, что власти сами показывали в шоу-румах и расписывали в интервью.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Валя » 25 июл 2018, 22:59

Svet-lana писал(а):
25 июл 2018, 22:23
марина Р писал(а):
25 июл 2018, 21:22

Вас уже переселяют? Вы из этого района? Что вы ноете во всех темах всех районов? Не нравится программа ? У вас отличный ремонт и дом? Просто выйдите всем домом из программы! Программа -не для увеличения площади квартир,а для предотвращения появления массово аварийных домов (обновление жилого фонда)
Мне нравится программа - если ее выполнять так, как было обещано. И как наши власти продолжают обещать.
С домами в 6-14 этажей, с нормальными квартирами с пусть не идеальными, но пристойными планировками и большими кухнями и коридорами, с нормальным ремонтом. С уютными кварталами и дворами без машин.
Я всеми руками за такую реновацию.

Но сейчас я вижу, что людей отправляют - под предлогом "чтобы побыстрее" - в дома, весьма далекие от тех, которые обещали. А порой и жилую площадь стараются обрезать - мол, а у нас лучше ничего нет, мы ж для вас стараемся, чтобы вы сейчас поехали, а не через 10 лет. И компенсацию дадим. А где-то, забыв про обещанные 14 этажей, уже собираются сооружать башни в 30-40 этажей...

Извините, но это профанация. В итоге мы получим, что жители пятиэтажек поедут, куда попало, а те самые новые, красивые и удобные дома, будут строить уже потом, и уже не для нас с вами.

Если ваш дом СЕЙЧАС аварийный или у вас коммуналка или общага, вполне могу понять ваше стремление поехать хоть завтра и хоть куда. У меня не лучший дом, но он не так плох, чтоб стремиться вырваться из него в дом, где квартиры не многим лучше нынешних.
Я не жду, что мне дадут жилую площадь больше, чем есть сейчас, я не прошу улучшить мои жилищные условия. Но и ехать не пойми куда, зато завтра, не вижу смысла. И уверена, что не я одна. Чудес не надо, пусть будет хотя бы то, что власти сами показывали в шоу-румах и расписывали в интервью.
Ещё, наверно, такой момент будет неприятен: те люди, кого срочно, лишь бы скорей снести первые дома, переселят в дома плохинькие, не предназначавшиеся под реновацию и с плохими планировками, те, переехав первыми, будут долго (может, дольше всех) жить "на стройке" посреди сносимого квартала и без всякого утешения, что, мол, потерпим стройку, зато какие квартиры замечательные!
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Иван.Бу
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:18
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Иван.Бу » 25 июл 2018, 23:43

Svet-lana писал(а):
25 июл 2018, 22:23
С домами в 6-14 этажей, с нормальными квартирами с пусть не идеальными, но пристойными планировками и большими кухнями и коридорами, с нормальным ремонтом. С уютными кварталами и дворами без машин.
Почему навязанные истеричным меньшинством 6-14 этажей, которые не прописаны ни в одном законе, должны соблюдать? Очень многие с удовольствием будут жить в нормальных современных домах большой этажности. А некоторые вообще хотят повыше. В лужковской программе ни чего про этажность не было, строили высотки. И все страстно жалели, что живут в несносимых сериях. Кстати, как заметил один мой добрый друг, высотобоязнью страдает ничтожный процент людей. ;)

Аватара пользователя
Иван.Бу
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:18
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Иван.Бу » 25 июл 2018, 23:50

Валя писал(а):
25 июл 2018, 22:59
Ещё, наверно, такой момент будет неприятен: те люди, кого срочно, лишь бы скорей снести первые дома, переселят в дома плохинькие, не предназначавшиеся под реновацию и с плохими планировками, те, переехав первыми, будут долго (может, дольше всех) жить "на стройке" посреди сносимого квартала и без всякого утешения, что, мол, потерпим стройку, зато какие квартиры замечательные!
Простите, сколько было воплей в том же инете - есть дома - переселяйте нас скорей! Голоса разума, предлагавшие подождать, указывающие на небьющуюся квартирографию, просто утонули в этой истерике.

Аватара пользователя
Юлия 1964
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:36
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Юлия 1964 » 26 июл 2018, 00:48

Иван.Бу писал(а):
25 июл 2018, 23:50
Валя писал(а):
25 июл 2018, 22:59
Ещё, наверно, такой момент будет неприятен: те люди, кого срочно, лишь бы скорей снести первые дома, переселят в дома плохинькие, не предназначавшиеся под реновацию и с плохими планировками, те, переехав первыми, будут долго (может, дольше всех) жить "на стройке" посреди сносимого квартала и без всякого утешения, что, мол, потерпим стройку, зато какие квартиры замечательные!
Простите, сколько было воплей в том же инете - есть дома - переселяйте нас скорей! Голоса разума, предлагавшие подождать, указывающие на небьющуюся квартирографию, просто утонули в этой истерике.
Вы о каких воплях? Те дома, в которые сейчас сейчас переселяют предназначались для других программ , и вряд ли их кто-то мог страстно желать. Тему изучаю очень досконально, нигде '' воплей'' не встретилось. Да и сейчас люди узнают, что их переселяют максимум за две недели, а то и за три дня.

Аватара пользователя
Иван.Бу
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:18
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Иван.Бу » 26 июл 2018, 01:04

Юлия 1964 писал(а):
26 июл 2018, 00:48
Вы о каких воплях? Те дома, в которые сейчас сейчас переселяют предназначались для других программ , и вряд ли их кто-то мог страстно желать. Тему изучаю очень досконально, нигде '' воплей'' не встретилось.
Видимо, не досконально. :) С самого начала, как объявили реновацию, помимо активнейшего лагеря протестунов, в инете был громогласный лагерь "скорей-скорей". И рвались именно в готовые дома.

Аватара пользователя
Юлия 1964
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:36
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Юлия 1964 » 26 июл 2018, 01:30

Иван.Бу писал(а):
26 июл 2018, 01:04
Юлия 1964 писал(а):
26 июл 2018, 00:48
Вы о каких воплях? Те дома, в которые сейчас сейчас переселяют предназначались для других программ , и вряд ли их кто-то мог страстно желать. Тему изучаю очень досконально, нигде '' воплей'' не встретилось.
Видимо, не досконально. :) С самого начала, как объявили реновацию, помимо активнейшего лагеря протестунов, в инете был громогласный лагерь "скорей-скорей". И рвались именно в готовые дома.
Если это было в инете, значит там и осталось, дайте ссылку, пожалуйста, на ресурс.

Аватара пользователя
Иван.Бу
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:18
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Иван.Бу » 26 июл 2018, 01:33

Юлия 1964 писал(а):
26 июл 2018, 01:30
Если это было в инете, значит там и осталось, дайте ссылку, пожалуйста, на ресурс.
[/quote]

Вряд ли вы это найдёте в группах ВК, там все давно "утонуло". Но если не лень копать - открывайте любую засносную группу и смотрите. А в ФБ противосносцы сидят. :D

Аватара пользователя
Иван.Бу
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:18
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Иван.Бу » 26 июл 2018, 01:34

Хотя, вон в той же теме тут про Коньково можно найти подобное.

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: Стартовые площадки на проспекте Вернадского

Сообщение Milli » 26 июл 2018, 01:41

Коллеги, обождите ругаться :)
Помогите мне разобраться, это дом Малая Филевская д.22 ? Я не ориентируюсь в этом районе.

Изображение

Вот это видео, говорят, снято в этом доме. Может такое быть? Разве он уже заселяется?

phpBB [video]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AuDiman, Yandex [Bot] и 89 гостей