ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Текстильщики

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя, svetlana.afonina

Аватара пользователя
Шапка темы

Текстильщики

Сообщение Шапка темы » 05 май 2017, 21:10

Тема реновации в районе Текстильщики ЮВАО г. Москвы

Этапы переселения:
выделенные дома переехали в рамках Программы реновация.
  • 2020 – 2024 годы
    562 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.21А
    563 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.23
    564 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.24
    565 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.25
    566 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.27
    567 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.30
    Грайвороново кварт.90а, к.4
    Грайвороново кварт.90а, к.5
    Грайвороново кварт.90а, к.7
    Грайвороново кварт.90а, к.8
    Малышева ул., д.26 к.1
    Саратовский 1-й пр., д.6 к.2

    2025 – 2028 годы
    930 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.20А
    931 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.27 к.2
    932 ЮВАО Текстильщики Волгоградский просп. д.59
    933 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.10
    934 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.11
    935 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.9
    936 ЮВАО Текстильщики Грайвороновский 1-й пр. д.6
    937 ЮВАО Текстильщики Люблинская ул. д.17 к.1
    938 ЮВАО Текстильщики Малышева ул. д.6
    939 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.7 к.2
    940 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.2
    941 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 7-я ул. д.3/1
    942 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.19
    943 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7А
    944 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7Б
    945 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.11А
    946 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.13А
    947 ЮВАО Текстильщики Шкулева ул. д.7А

    2029 – 2032 годы
    1211 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.9
    1212 ЮВАО Текстильщики Волжский бульв. д.38
    1213 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.1
    1214 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.2
    1215 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.3
    1216 ЮВАО Текстильщики Саратовская ул. д.12/2
    1217 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.1
    1218 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 11-я ул. д.2
    1219 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.1
    1220 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.16 к.2
    1221 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5 к.3
    1222 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5В
    1223 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7
    1224 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.9
    1225 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.22
    1226 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.41
Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. 11-я улица Текстильщиков, дом 2
  2. 1-й Грайвороновский проезд, дом 6
  3. 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2
  4. 1-й Саратовский проезд, дом 7, корпус 2
  5. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 1
  6. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 2
  7. 7-я улица Текстильщиков, дом 3/1
  8. 8-я улица Текстильщиков, дом 1
  9. 8-я улица Текстильщиков, дом 16, корпус 2
  10. 8-я улица Текстильщиков, дом 19
  11. 8-я улица Текстильщиков, дом 5, корпус 3
  12. 8-я улица Текстильщиков, дом 5В
  13. 8-я улица Текстильщиков, дом 7
  14. 8-я улица Текстильщиков, дом 7А
  15. 8-я улица Текстильщиков, дом 7Б
  16. 8-я улица Текстильщиков, дом 9
  17. Волгоградский проспект, дом 59
  18. Волжский бульвар, дом 38
  19. квартал Грайвороново 90а, корпус 1
  20. квартал Грайвороново 90а, корпус 10
  21. квартал Грайвороново 90а, корпус 11
  22. квартал Грайвороново 90а, корпус 2
  23. квартал Грайвороново 90а, корпус 3
  24. квартал Грайвороново 90а, корпус 4
  25. квартал Грайвороново 90а, корпус 5
  26. квартал Грайвороново 90а, корпус 7
  27. квартал Грайвороново 90а, корпус 8
  28. квартал Грайвороново 90а, корпус 9
  29. Люблинская улица, дом 17, корпус 1
  30. Саратовская улица, дом 12/2
  31. улица Артюхиной, дом 20А
  32. улица Артюхиной, дом 21А
  33. улица Артюхиной, дом 23
  34. улица Артюхиной, дом 24
  35. улица Артюхиной, дом 25
  36. улица Артюхиной, дом 26А
  37. улица Артюхиной, дом 27
  38. улица Артюхиной, дом 27, корпус 2
  39. улица Артюхиной, дом 30
  40. улица Артюхиной, дом 9
  41. улица Малышева, дом 26, корпус 1
  42. улица Малышева, дом 6
  43. улица Чистова, дом 11А
  44. улица Чистова, дом 13А
  45. улица Шкулёва, дом 7А
  46. улица Юных Ленинцев, дом 22
  47. улица Юных Ленинцев, дом 41
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Текстильщики, кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24 А (ул. Артюхиной, 24, к. 1)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1
  2. ул. Артюхиной, д. 28а
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Грайвороново, квартал 90А
  2. Грайвороново, кв. 90А, корп. 12
  3. ул. Артюхиной, вл. 26А
  4. ул. Артюхиной, вл. 24
  5. 1-й Саратовский проезд, вл. 5

этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 00:34

"Re: Новости!!!

Сообщение Блик » 16 дек 2018, 15:54

Anka писал(а): ↑
16 дек 2018, 15:41
Классик опять отжигает 8-) в п44т комнаты в однушках тоже без отдельного окна, только балкон. Да и во многих других также, кухня или комната только с балконом. Света действительно меньше, особенно зимой.

опычный проплаченый дибил, балкон есть но света мало, если убрать балкон тотже начнёт выть "где мой балкон"
Зря этот депутат повёлся на провокацию, сказал бы просто что именно этому дибилу дадут квартиру без балкона, и он бы сразу заткнулся"

- вот пожалуйста оскорбление реального человека, жителя района Кузьминки, Михаила... какое право какой-то "блик", сам который возможно даже не личность, писать такие вещи? И почему модераторы не блокирую "Блик" и не удаляют его сообщения?

Ну что вы на это скажите?

Человек за кадром задает вопрос депутату с кого это на кухне нет окна? Как так жить?)))) А его на форуме смеют называть какие-то безличностные боты-тролли "опытным проплаченым дебилом" и Валя ЭТО НЕ УДАЛЯЕТ, которая мне почему-то угрозы пишет и одолжения делает. Валя, почему Вы не работаете? Почему Вы не удаляете оскорбления реальных людей? Это что нормально?

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Валя » 17 дек 2018, 00:49

Для "ПРОТИВ": пишите короче, пожалуйста! И я слишком хорошо понимаю раздражение посетителей форума (не нравится слово "форумчане"?!), на головы которых Вы вываливает всю эту "Илиаду".
Не флудите, пожалуйста! И не имейте такой привычки обсуждать действия модераторов!
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 01:21

Валя писал(а):
17 дек 2018, 00:49
Для "ПРОТИВ": пишите короче, пожалуйста! И я слишком хорошо понимаю раздражение посетителей форума (не нравится слово "форумчане"?!), на головы которых Вы вываливает всю эту "Илиаду".
Не флудите, пожалуйста! И не имейте такой привычки обсуждать действия модераторов!
Валя, я учту Вашу просьбу конечно, хотя это выглядит странно и как-то нелепо. Осталось еще сказать: "Пишите не больше 2х слов в день и допустимые "реновация супер", "за реновацию", "собянин молодец", "за снос".. и прочее". Я пишу так как получается. У меня нет цели тут писать книги. И честно Вам сказать я не считаю объемы своих сообщений большими, это обычные нормальные сообщения, которые куда меньше эссе в 9м например классе средней школы. Почему у вас это вызывает такую сложность? Вы лучше разберитесь с ботами, потому что пишут они - я вынуждена отвечать им, или заставьте их не ссылаться даже на меня, тогда мне и некому будет что-то писать и отвечать. Вот я написала первые три сообщения, полные, но выразила в них мысль свою, причины, минусы определенной стройплощадки, разберитесь лучше с людьми, которые начали просить Вас же удалить те сообщения, которые стали язвить, и продолжали флудить по сей момент. Я молчать не собираюсь. И там еще в ленте "Новости!!!" они оставили после моего одного сообщения аж 7! Вот на них лучше внимание обращайте. И их просите писать реже и по теме, а не ссылаться и приставать к посетителям форума, как я, притом новым.

Почему это? Меня в "Новости!!!" обсуждают, идите и разъясните им об их привычках, а ты не Бог, чтобы я тебя не обсуждала, захочу и буду обсуждать и осуждать, если будет за что, это мое дело, как и твое - читать или не читать мои сообщения. Разбирайся лучше с ботами, я тебе черным по белому указала что такое флуд и где они его оставили и сколько в нем еще и оскорблений. Вот и работайте. Если не справляетесь - форум надо значит закрывать, на кой он нужен, если правду тут удаляют и скрывают?! Тут раздолье только фейкам, ботам и троллям из фонда реновации, которые деньги получают, ну вы видимо тоже с ними "за одно", потому и такое отношение.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 01:26

Renogor писал(а):
17 дек 2018, 00:42
Шоу маст го он, теперь эти потоки сознания рассылаются даже в личку. Это только мне так повезло, как истинному боту-фейку-сидельцу? :lol:
Может все таки это, санитаров? "И тебя тоже вылечат..." (с)
Вот, Валя, смотрите, это снова оскорбление. Вы просите меня писать меньше, но позволяете при этом оскорблять одним пользователям других, притом реальных людей, и к слову это СНОВА ФЛУД и опять от Renogor, просите его, чего Вы только меня о чем-то просите, его просите не писать обо мне. Вы считаете это нормальным?

Renogor, нет, твое слабоумие вряд ли вылечат, даже не мечтай, это уже поздно лечить, уже потеряно все)))) ты будешь лишь там занимать зря койку, и то какая тебе разница - щас ты тоже койку от хозяев что тебя наняли койку имеешь и сух.паек :D не многого ли ты хочешь?
Да, неизлечимый, я написала тебе сообщение в личку, могу его опубликовать здесь, ради бога:


"Камень

Отправлено: 17 дек 2018, 00:20
От: ПРОТИВ
Получатель: Renogor
Надеюсь в личной переписке мы можем писать что хотим, так как она якобы личная, а не публичная, хотя модераторы будут читать... но надеюсь, что ее не удалят хотя бы :D

И так... кому адресовано это сообщение? "Если кто то сомневается, что это пишет не школьник обыкновенный - пусть кинет в меня камень. Главное добавить больше оскорблений в стиле "сам дурак" и смеющихся смайлов"

Вероятно ты снова имел ввиду меня? Потому что не меня - значит модератора :D А т.к. те вас здорово покрывают, то наверное ты имел ввиду меня. Так вот, раз ты сам просишь, я не против, давай я в тебя и кину камень при личной встрече, но не сильно, чисто символически :D раз ты так хочешь))) И я тебе обещаю что на моем фоне ты себя почувствуешь школьником, притом жалким, недоучкой, и ответить тебе будет нечего, и смайлики тебе тоже не помогут.

Так что давай, чтобы не было это голословно... а то зачем зря что-то писать. Раз написал - надо реализовывать, в ином случае ведь это флуд, который почему-то не удаляют... плохие какие модераторы, сами необразованные и глупые. (и личных оскорблений нет, ведь у них даже официальной информации портала нет, кто они, за кем зарегистрировано, собирают тут информацию, нарушают конституционные права..)

Ну так что по поводу булыжника? :D"


И Я ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, ведь ты сам на это вызвался. Тебя никто не тянул за прямолинейные извилины :D

Аватара пользователя
Юлия 1964
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:36
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Юлия 1964 » 17 дек 2018, 01:34

svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:32
Юлия 1964 писал(а):
16 дек 2018, 21:15
svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:05


Ей никто не помешает выставить квартиру на ЦИАН и приобрести в вожделенном районе другую!
Вы это серьезно? С какого? Вот пусть те, которых не устраивает их жилье выставляет его на ЦИАН и покупает себе другое.
У Вас с логикой как? В новом доме квартиры видели сколько стоят и сколько дадут за Ваш хрущ? Никогда большинство не будет подчиняться меньшинству, которое жаба душит за ремонт!
У нас дом уже построен и нас он не устраивает - это другое, в отличие от этой "против" и Вас, ничего не видели, но уже не нравится!
У меня с логикой все хорошо, все прекрасно вижу. За сколько квартиру хотят продать, и за сколько ее купят- большая разница. Годами можно продавать. Это во- первых. Во-вторых, я люблю свой дом и свою квартиру. И мне не нужна другая, даже реально хорошая. А уж в нашу эпоху дикого капитализма смешно думать, что нас хотят облагодетельствовать. Про ремонт не поняла. А подчинение меньшинства большинству иногда очень плохо заканчивается.Я не из Вашего района, а Вам желаю получить тот дом и ту квартиру, которые Вас полностью устроят, и не соглашаться на всякий неликвид.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 17 дек 2018, 01:38

Юлия 1964 писал(а):
17 дек 2018, 01:34
svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:32
Юлия 1964 писал(а):
16 дек 2018, 21:15

Вы это серьезно? С какого? Вот пусть те, которых не устраивает их жилье выставляет его на ЦИАН и покупает себе другое.
У Вас с логикой как? В новом доме квартиры видели сколько стоят и сколько дадут за Ваш хрущ? Никогда большинство не будет подчиняться меньшинству, которое жаба душит за ремонт!
У нас дом уже построен и нас он не устраивает - это другое, в отличие от этой "против" и Вас, ничего не видели, но уже не нравится!
У меня с логикой все хорошо, все прекрасно вижу. За сколько квартиру хотят продать, и за сколько ее купят- большая разница. Годами можно продавать. Это во- первых. Во-вторых, я люблю свой дом и свою квартиру. И мне не нужна другая, даже реально хорошая. А уж в нашу эпоху дикого капитализма смешно думать, что нас хотят облагодетельствовать. Про ремонт не поняла. А подчинение меньшинства большинству иногда очень плохо заканчивается.Я не из Вашего района, а Вам желаю получить тот дом и ту квартиру, которые Вас полностью устроят, и не соглашаться на всякий неликвид.
Спасибо, Юлия, и Вам всего хорошего. Но я уверена, что лучше не будет, потому что попросту нет вариантов теоретически, и в любом случае это будет ухудшение условий. А квартира у меня не настолько убитая или загаженная, чтобы так рваться куда-то переехать, еще и понимая что это будет стоить ни одного миллиона, которые жизнь краше в такой квартире все равно не сделают. Ну да, буду действовать по обстоятельствам.

Аватара пользователя
Юлия 1964
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:36
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Юлия 1964 » 17 дек 2018, 01:50

ПРОТИВ писал(а):
17 дек 2018, 01:38
Юлия 1964 писал(а):
17 дек 2018, 01:34
svetlana.afonina писал(а):
16 дек 2018, 21:32


У Вас с логикой как? В новом доме квартиры видели сколько стоят и сколько дадут за Ваш хрущ? Никогда большинство не будет подчиняться меньшинству, которое жаба душит за ремонт!
У нас дом уже построен и нас он не устраивает - это другое, в отличие от этой "против" и Вас, ничего не видели, но уже не нравится!
У меня с логикой все хорошо, все прекрасно вижу. За сколько квартиру хотят продать, и за сколько ее купят- большая разница. Годами можно продавать. Это во- первых. Во-вторых, я люблю свой дом и свою квартиру. И мне не нужна другая, даже реально хорошая. А уж в нашу эпоху дикого капитализма смешно думать, что нас хотят облагодетельствовать. Про ремонт не поняла. А подчинение меньшинства большинству иногда очень плохо заканчивается.Я не из Вашего района, а Вам желаю получить тот дом и ту квартиру, которые Вас полностью устроят, и не соглашаться на всякий неликвид.
Спасибо, Юлия, и Вам всего хорошего. Но я уверена, что лучше не будет, потому что попросту нет вариантов теоретически, и в любом случае это будет ухудшение условий. А квартира у меня не настолько убитая или загаженная, чтобы так рваться куда-то переехать, еще и понимая что это будет стоить ни одного миллиона, которые жизнь краше в такой квартире все равно не сделают. Ну да, буду действовать по обстоятельствам.
Я Вас очень понимаю, Вы сильно переживаете, но постарайтесь успокоиться, может, Бог даст появятся еще какие варианты, и все сложится более-менее удачно. Всего Вам доброго.

Аватара пользователя
lekond
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 10:10

Re: Текстильщики

Сообщение lekond » 17 дек 2018, 10:25

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 16:23
"А теперь факты, факты о том, что на 99% реновация УХУДШАЕТ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

1) жили люди в 900м от удобного Рязанского проспекта, а их хотят еще на 900м дальше отселить, итого - 1,8км.
2) м.Нижегородская становится дальше еще на АЖ 900м!!!
3) прямой путь на 29/725 до лесопарка "Кузьминки" ОБРЫВАЕТСЯ!
4) также отпадает транспорт до нормальной стороны м.Текстильщики!
5) на той стороне(Волжский бульвар) есть только 405 маршрутка, что едет битком, и никак не сравнима с 725,29 и 334, в которую на Газгольдерной и Детском саде еще влезть можно, дальше - уже нереально.
6) пл.Карачарово +900м дополнительно идти. ЦЕЛЫХ 900 МЕТРОВ! Почти КИЛОМЕТР!
7) вероятный дом (Владение 2 по Волжскому бульвару) рядом с дорогой еще хуже!
8) Рядом будет, прям под носом, Рязанская промзона, только настоящая промзона, а не склады через 2й Грайвороновский проезд как сейчас!"
Вы бы хоть карту для приличия открыли, что ли... не говоря уж о том, что сказали: стартовая площадка там уже не планируется. Или Вы в бассейне/фитнес-центре жить собираетесь?
1,2,6. Это как мерить? Пешком от якобы стартовой площадки - 560 м до перехода на 2-м Грайвороновском. Это если Вы живете в 10 корпусе в ближайшем к переходу подъезде. Иначе - меньше
4,5. Там рядом остановка "Учебный комбинат". От нее ходят автобусы до м. Текстильщики, она следующая после круга - вполне можно влезть
7. Сказали же уже: не будет там стартовой площадки. Да и сейчас как раз у корпусов 7-11 рядом дорога, которую вполне возможно хотят сделать нормальным проездом с Волгоградки на Рязанку (так и не поняла,они Грайвороновскую как-то выводить туда будут или все-таки 2-й Грайвороновский). Вы же в них живете?
8. А точно будет? Учитывая, что у рас сейчас промзоны предпочитаю перестраивать в ЖК

Да, и еще... как Вы до МЦК и Карачарово сейчас 900 метров намерили? До МЦК 1,3 км от перехода около 10 корпуса, до Карачарово - 1,7 км (еще мимо всей платформа МЦК пройти надо)

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 19 дек 2018, 00:11

Вы бы хоть карту для приличия открыли, что ли...
Оно сюда больше не придёт. Оно приходило не для ответов на вопросы, а для того, чтобы обгадить форум и форумчан...

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 19 дек 2018, 08:32

Как же уже надоело, что нет никакой официальной информации, придётся писать ещё немного сплетен, говорят, что в марте в 24А на Артюхиной переезжать будут 1и2й подъезд моего дома 26А, 3й и 4й будут ждать сдачи 28А. :? Чёт уже реально ожидание утомило. А 28А вообще стройка встала (это уже не сплетня, а факт) рабочие уехали им не заплатили :shock:

Аватара пользователя
snyatkov
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:38
Откуда: Текстильщики
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Текстильщики

Сообщение snyatkov » 21 дек 2018, 16:30

svetlana.afonina писал(а):
19 дек 2018, 08:32
Как же уже надоело, что нет никакой официальной информации, придётся писать ещё немного сплетен, говорят, что в марте в 24А на Артюхиной переезжать будут 1и2й подъезд моего дома 26А, 3й и 4й будут ждать сдачи 28А. :? Чёт уже реально ожидание утомило. А 28А вообще стройка встала (это уже не сплетня, а факт) рабочие уехали им не заплатили :shock:
а вы в каких подъездах живете?

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 21 дек 2018, 21:25

snyatkov писал(а):
21 дек 2018, 16:30
svetlana.afonina писал(а):
19 дек 2018, 08:32
Как же уже надоело, что нет никакой официальной информации, придётся писать ещё немного сплетен, говорят, что в марте в 24А на Артюхиной переезжать будут 1и2й подъезд моего дома 26А, 3й и 4й будут ждать сдачи 28А. :? Чёт уже реально ожидание утомило. А 28А вообще стройка встала (это уже не сплетня, а факт) рабочие уехали им не заплатили :shock:
а вы в каких подъездах живете?
Лёд тронулся, 1 и 2й подъезды получили смотровые, разносили сегодня вечером по квартирам! Я живу в 4м, нам ничего не принесли :D
Знакомой дали 50,6м2 на 3м этаже , жилая 30м2, т.е. ясно да, какие большие квартиры там?!

Аватара пользователя
Анна_В
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 21:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Анна_В » 21 дек 2018, 22:17

svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 21:25
snyatkov писал(а):
21 дек 2018, 16:30
svetlana.afonina писал(а):
19 дек 2018, 08:32
Как же уже надоело, что нет никакой официальной информации, придётся писать ещё немного сплетен, говорят, что в марте в 24А на Артюхиной переезжать будут 1и2й подъезд моего дома 26А, 3й и 4й будут ждать сдачи 28А. :? Чёт уже реально ожидание утомило. А 28А вообще стройка встала (это уже не сплетня, а факт) рабочие уехали им не заплатили :shock:
а вы в каких подъездах живете?
Лёд тронулся, 1 и 2й подъезды получили смотровые, разносили сегодня вечером по квартирам! Я живу в 4м, нам ничего не принесли :D
Знакомой дали 50,6м2 на 3м этаже , жилая 30м2, т.е. ясно да, какие большие квартиры там?!
Ну это вообще прикольно - деление по подъездам :oops:
С началом реновации, соседи :!: ( привет из Кузьминок)

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 21 дек 2018, 22:32

Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 22:17
svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 21:25
snyatkov писал(а):
21 дек 2018, 16:30


а вы в каких подъездах живете?
Лёд тронулся, 1 и 2й подъезды получили смотровые, разносили сегодня вечером по квартирам! Я живу в 4м, нам ничего не принесли :D
Знакомой дали 50,6м2 на 3м этаже , жилая 30м2, т.е. ясно да, какие большие квартиры там?!
Ну это вообще прикольно - деление по подъездам :oops:
С началом реновации, соседи :!: ( привет из Кузьминок)
Завтра узнаю, что с остальными подъездами будет)) Привет, у нас в Кузьминках двушка в 154/34. так что точно соседи! Фиг знает, когда до того дома очередь дойдёт!

Аватара пользователя
Анна_В
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 21:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Анна_В » 21 дек 2018, 22:48

svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 22:32
Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 22:17
svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 21:25

Лёд тронулся, 1 и 2й подъезды получили смотровые, разносили сегодня вечером по квартирам! Я живу в 4м, нам ничего не принесли :D
Знакомой дали 50,6м2 на 3м этаже , жилая 30м2, т.е. ясно да, какие большие квартиры там?!
Ну это вообще прикольно - деление по подъездам :oops:
С началом реновации, соседи :!: ( привет из Кузьминок)
Завтра узнаю, что с остальными подъездами будет)) Привет, у нас в Кузьминках двушка в 154/34. так что точно соседи! Фиг знает, когда до того дома очередь дойдёт!
А у вас открыли информационный центр? Или вы к нам?

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 21 дек 2018, 22:50

Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 22:48
svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 22:32
Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 22:17

Ну это вообще прикольно - деление по подъездам :oops:
С началом реновации, соседи :!: ( привет из Кузьминок)
Завтра узнаю, что с остальными подъездами будет)) Привет, у нас в Кузьминках двушка в 154/34. так что точно соседи! Фиг знает, когда до того дома очередь дойдёт!
А у вас открыли информационный центр? Или вы к нам?
В нашем инфоцентре только закон о реновации разъяснять могут! Завтра у нас собрание, будут из управы, вот там и узнаю, чё по чём))

Аватара пользователя
Анна_В
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 21:17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Анна_В » 21 дек 2018, 23:42

svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 22:50
Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 22:48
svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 22:32

Завтра узнаю, что с остальными подъездами будет)) Привет, у нас в Кузьминках двушка в 154/34. так что точно соседи! Фиг знает, когда до того дома очередь дойдёт!
А у вас открыли информационный центр? Или вы к нам?
В нашем инфоцентре только закон о реновации разъяснять могут! Завтра у нас собрание, будут из управы, вот там и узнаю, чё по чём))
Вроде среди официальных инфоцентров в Текстильщиках ничего нет (на сайте fr.mos , потом .ru)

Аватара пользователя
svetlana.afonina
Модератор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:39
Откуда: ЮВАО Текстильщики
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Текстильщики

Сообщение svetlana.afonina » 21 дек 2018, 23:49

Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 23:42
svetlana.afonina писал(а):
21 дек 2018, 22:50
Анна_В писал(а):
21 дек 2018, 22:48

А у вас открыли информационный центр? Или вы к нам?
В нашем инфоцентре только закон о реновации разъяснять могут! Завтра у нас собрание, будут из управы, вот там и узнаю, чё по чём))
Вроде среди официальных инфоцентров в Текстильщиках ничего нет (на сайте fr.mos , потом .ru)
есть типа кабинетов реновации в управе, правда я там не была сама.

Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 22 дек 2018, 00:04

Ну наконец-то, хоть что-то понятно. Поздравляю (наверное) первых переселенцев нашего района. Поделитесь информацией как вам дом и как организован процесс переселения, а то все домыслы да слухи))

И я тут смотрела другие районы, их инфраструктуру и прочее, и прям вижу отчетливо, что в Текстильщиках все очень плохо с этим. И с магазинами, и с аптеками, и с общепитом. Есть кварталы, в которых ничего из этого нет в принципе. Сейчас в Москве это редкость, во многих районах пятиэтажки- лакомый кусок, выкупили площадь на 1м этаже и ваяй торговую зону. И ритейлу хорошо и жителям: все в шаговой доступности. А у нас скудно от слова совсем. Почему?;(

Аватара пользователя
Ирина F
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Ирина F » 22 дек 2018, 00:08

Да, ещё вспоминаю, была новость о том, что Текстильщики в очереди на публичные слушания. Есть у кого-нибудь информация об этом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 25 гостей