ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Текстильщики

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя, svetlana.afonina

Аватара пользователя
Шапка темы

Текстильщики

Сообщение Шапка темы » 05 май 2017, 21:10

Тема реновации в районе Текстильщики ЮВАО г. Москвы

Этапы переселения:
выделенные дома переехали в рамках Программы реновация.
  • 2020 – 2024 годы
    562 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.21А
    563 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.23
    564 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.24
    565 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.25
    566 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.27
    567 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул., д.30
    Грайвороново кварт.90а, к.4
    Грайвороново кварт.90а, к.5
    Грайвороново кварт.90а, к.7
    Грайвороново кварт.90а, к.8
    Малышева ул., д.26 к.1
    Саратовский 1-й пр., д.6 к.2

    2025 – 2028 годы
    930 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.20А
    931 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.27 к.2
    932 ЮВАО Текстильщики Волгоградский просп. д.59
    933 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.10
    934 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.11
    935 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.9
    936 ЮВАО Текстильщики Грайвороновский 1-й пр. д.6
    937 ЮВАО Текстильщики Люблинская ул. д.17 к.1
    938 ЮВАО Текстильщики Малышева ул. д.6
    939 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.7 к.2
    940 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.2
    941 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 7-я ул. д.3/1
    942 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.19
    943 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7А
    944 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7Б
    945 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.11А
    946 ЮВАО Текстильщики Чистова ул. д.13А
    947 ЮВАО Текстильщики Шкулева ул. д.7А

    2029 – 2032 годы
    1211 ЮВАО Текстильщики Артюхиной ул. д.9
    1212 ЮВАО Текстильщики Волжский бульв. д.38
    1213 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.1
    1214 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.2
    1215 ЮВАО Текстильщики Грайвороново кварт.90а к.3
    1216 ЮВАО Текстильщики Саратовская ул. д.12/2
    1217 ЮВАО Текстильщики Саратовский 1-й пр. д.9 к.1
    1218 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 11-я ул. д.2
    1219 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.1
    1220 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.16 к.2
    1221 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5 к.3
    1222 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.5В
    1223 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.7
    1224 ЮВАО Текстильщики Текстильщиков 8-я ул. д.9
    1225 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.22
    1226 ЮВАО Текстильщики Юных Ленинцев ул. д.41
Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. 11-я улица Текстильщиков, дом 2
  2. 1-й Грайвороновский проезд, дом 6
  3. 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2
  4. 1-й Саратовский проезд, дом 7, корпус 2
  5. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 1
  6. 1-й Саратовский проезд, дом 9, корпус 2
  7. 7-я улица Текстильщиков, дом 3/1
  8. 8-я улица Текстильщиков, дом 1
  9. 8-я улица Текстильщиков, дом 16, корпус 2
  10. 8-я улица Текстильщиков, дом 19
  11. 8-я улица Текстильщиков, дом 5, корпус 3
  12. 8-я улица Текстильщиков, дом 5В
  13. 8-я улица Текстильщиков, дом 7
  14. 8-я улица Текстильщиков, дом 7А
  15. 8-я улица Текстильщиков, дом 7Б
  16. 8-я улица Текстильщиков, дом 9
  17. Волгоградский проспект, дом 59
  18. Волжский бульвар, дом 38
  19. квартал Грайвороново 90а, корпус 1
  20. квартал Грайвороново 90а, корпус 10
  21. квартал Грайвороново 90а, корпус 11
  22. квартал Грайвороново 90а, корпус 2
  23. квартал Грайвороново 90а, корпус 3
  24. квартал Грайвороново 90а, корпус 4
  25. квартал Грайвороново 90а, корпус 5
  26. квартал Грайвороново 90а, корпус 7
  27. квартал Грайвороново 90а, корпус 8
  28. квартал Грайвороново 90а, корпус 9
  29. Люблинская улица, дом 17, корпус 1
  30. Саратовская улица, дом 12/2
  31. улица Артюхиной, дом 20А
  32. улица Артюхиной, дом 21А
  33. улица Артюхиной, дом 23
  34. улица Артюхиной, дом 24
  35. улица Артюхиной, дом 25
  36. улица Артюхиной, дом 26А
  37. улица Артюхиной, дом 27
  38. улица Артюхиной, дом 27, корпус 2
  39. улица Артюхиной, дом 30
  40. улица Артюхиной, дом 9
  41. улица Малышева, дом 26, корпус 1
  42. улица Малышева, дом 6
  43. улица Чистова, дом 11А
  44. улица Чистова, дом 13А
  45. улица Шкулёва, дом 7А
  46. улица Юных Ленинцев, дом 22
  47. улица Юных Ленинцев, дом 41
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Текстильщики, кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24 А (ул. Артюхиной, 24, к. 1)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1
  2. ул. Артюхиной, д. 28а
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Грайвороново, квартал 90А
  2. Грайвороново, кв. 90А, корп. 12
  3. ул. Артюхиной, вл. 26А
  4. ул. Артюхиной, вл. 24
  5. 1-й Саратовский проезд, вл. 5

этот пост редактируется администрацией форума



Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Renogor » 16 дек 2018, 08:52

А поток сознания был все больше и больше. Вывод - не кормите противосносного тролля. ;)
:popcorn

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17436
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2685 раз

Re: Текстильщики

Сообщение dell » 16 дек 2018, 10:52

Дорогая текстильщица - да мы из других районов коньково , люблино и проч. У нас ситуация не лучше . Куча общаг - баракови прочих строений . А теперь вам вопрос вы жили в пятиэтаге 513 ? Кухня 3 м, вместо ванны - тазик где можно помыть котенка , поросенка но не человека ,эти люди мечтают о новом жилье . А из вашего потока самая большая проблема это пройти 900 метров похоже
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 16:23

Смотри-ка, язвительные оскорбления пишут снова (провоцируют, смотрите, люди, как это делается, как этот навоз, не прописанный в Москве вообще, работает!) из Клемлеботского офиса аж ровно с разницей в 2 часа))), поддакивая друг другу!

Открываю их все сообщения в ленте, и выясняю, что Renogor пишет вообще во всех районах, притом настолько часто, будто бы сидит на этом форуме полный рабочий день с разными часами работы, скользящий график)))) И Кузьминки, и Измайлово, и Люблино, Новости, Котловка, Бескудниково, Москворечье-Сабурово, Царицыно, Академический, Богородское, Медведково... АХАХАХАХАХ ВЫ ВЕЗДЕ ЖИВЕТЕ, как из примитивного анекдота "...а я повсюююду..." ???? Так кто тролль-то? Кажется ты и в Коньково-то не прописан... просто там тебе выделили особую роль. Так когда же ты заглохнешь? "Вывод - не кормите противосносного тролля. " - да, только тролль ты, и я советовала тебе тут больше не писать, к тому же отвечая как бы мне, потому что я тебе отвечу еще больше. А вообще ты показываешь, как работают бото-тролли фонда реновации просто, как вы флудите и резко реагируете на любые неугодные комментарии. Тебе бы пора заткнуться! Или ты оскорблять будешь и провоцировать, чтобы я начала тебя оскорблять, а меня заблокировали. Да мне в общем-то все равно, я же все равно все это распространяю, чтобы большинство людей знали как вы работаете. Это все фиксируется, я повторяюсь.

"Дорогая текстильщица - да мы из других районов коньково , люблино и проч. У нас ситуация не лучше . Куча общаг - баракови прочих строений . А теперь вам вопрос вы жили в пятиэтаге 513 ? Кухня 3 м, вместо ванны - тазик где можно помыть котенка , поросенка но не человека ,эти люди мечтают о новом жилье . А из вашего потока самая большая проблема это пройти 900 метров похоже" - что значит не лучше? 90А живет не в бараках и не с ванной на кухне :-D Это твои проблемы. Таких домов, как ты описываешь - минимум, тем более в программе реновации. Вот я же говорю, вы еще и умом смешно блещете всегда, сами запутываетесь. Щас тебя посмотрим, в каких районах ты пишешь, как работаешь полные дни на форуме. О ТОЖЕ, ахахах, Кузьминки, Медведково, Новости, Царицыно, Бескудниково, Измайлово... ХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ Я даже смотреть дальше не буду, уже вижу, что вы работаете сообща даже в одних и тех же районах :DDDDDDDDDDD как только где-то появляется неугодных - тут же реагируете, то ли это один и тот же человек пишет от разных аккаунтов, то ли вам иногородний ТРОЛЛЬ-начальник или ТРОЛЛИХА, дают команду "ФААААС!!!!" ДАЖЕ РАЙОНЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ, АХХАХАХАХАХАХ, такого НЕ БЫВАЕТ, ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ ПОПРОСТУ)))) Чтобы 2 разных человека реагировали в одних и тех же темах с разницей в час, а то и меньше, и писали в одних и тех же темах. Я вам вообще скажу, раз вам тяжело удается мыслительная деятельность, что люди, которые прописаны в Москве и живут в определенном районе, особо писать в других и не будут, у нормального человека просто времени на это нет, если он не получает деньги за сообщения, лично я вот физически не могу сопровождать все обсуждения на форуме, потому меня интересует только мой район, и даже по нему я физически не могу прочесть всего. Так что вы себя проявили, от вас слишком много флуда. Мне вообще крайне неприятно, что вас, дармоедов, содержат за счет налогов работающего населения, особенно кто работает в коммерции, вас немосковских вообще и даже не областных почему-то кормят за НАШ СЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ПИСАЛИ ВСЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ. Я очень надеюсь, что когда-нибудь удастся установить все ваши личности, кто работал в бото-тролльных таких цехах, потому что это сравнимо все с деятельностью "врагов народа", лично я пишу пишу лишь свое мнение, но я ни за что не агитирую и ни к кому сама не цепляют. А вот меня атаковало аж ТРИ ТРОЛЛЯ, которые не существуют как москвичи скорее всего вообще!!! И при этом дальше мне продолжают писать. Чтобы мои неугодные комментарии отодвигать все дальше и дальше. Да не переживай, я буду их дублировать, переписывать иначе, и давать ссылки именно на те страницы, где они написаны.

Да, 900 метров ото всего - это проблема, т.к. это 10-15 минут дважды в день, и это простуда, заболевания, грязная обувь, испорченная прическа, плохое настроение, и минус полчаса в день. Да ЭТО ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА. И я тебе еще раз повторяю - ты тут никто, чтобы вообще что-то писать про Текстильщики. Иди отсюда в свой таз на 3х-метровой кухне. И наши жители сами отказались от Волжского, 2, это многих не устроило даже из "засносовцев". Будешь дальше искажать информацию? Вступать в диалог. Я прошу со мной в диалог не вступать - пиши в своем районе, если ты москвич вообще или заглохни уже. Еще не хватало чтобы советы и агитацию делали какие-то лимитчики-уголовники местным жителям. Иди отсюда.

Самые большие проблемы начнутся, когда дом окажется дешевкой плохого качества, а отделка квартиры будет сделана на скорую руку.. я писала обо всех недостатках помимо 900 метров, у тебя проблемы с интеллектом? ну ладно продублирую, читай еще раз, если в упор не видишь, сколько минусов в этом:

"А теперь факты, факты о том, что на 99% реновация УХУДШАЕТ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

1) жили люди в 900м от удобного Рязанского проспекта, а их хотят еще на 900м дальше отселить, итого - 1,8км.
2) м.Нижегородская становится дальше еще на АЖ 900м!!!
3) прямой путь на 29/725 до лесопарка "Кузьминки" ОБРЫВАЕТСЯ!
4) также отпадает транспорт до нормальной стороны м.Текстильщики!
5) на той стороне(Волжский бульвар) есть только 405 маршрутка, что едет битком, и никак не сравнима с 725,29 и 334, в которую на Газгольдерной и Детском саде еще влезть можно, дальше - уже нереально.
6) пл.Карачарово +900м дополнительно идти. ЦЕЛЫХ 900 МЕТРОВ! Почти КИЛОМЕТР!
7) вероятный дом (Владение 2 по Волжскому бульвару) рядом с дорогой еще хуже!
8) Рядом будет, прям под носом, Рязанская промзона, только настоящая промзона, а не склады через 2й Грайвороновский проезд как сейчас!"

"а вы не думали, что рискуете травиться ядами отделочных материалов в новых домах с кухнями на ЦЕЛЫХ ДВА МЕТРА больше, теперь вы можете собрать всю родню, друзей и даже соседей на такой кухне в 7-8 метров, конечно это не то что 5-6 метров, это прям значительная разница же, а в коридоре дверьми бить друг об друга и еле помещаться в туалете, мерзнуть в стальной ванной, слушай звонкий шум биения воды по стали, а краники коротенькие не видели с полотенцесушителем под душем? Если не видели - посмотрите. Придется все тоже менять. И за квартплату платить минимум в 1,5 раза больше, ведь датчиков там больше чем в секретных архивах. А вы не слышали еще что плитка-то ненастоящая)), не керамическая, а ПВХ-панели оказывается (фартук на кухне, возможно и отделка в ванной и туалете). Плиту присмотрите, т.к. хорошую вам не поставят, заодно и холодильник со стиральной машинкой, ведь когда будут перевозить - не раз уронят скорее всего, хотя бы хоть у кого-то, кто знает, кому достанется такая доля. Мебель многую тоже вряд ли удастся собрать повторно, т.к. она не рассчитана на это попросту, тоже присматривайте сразу и считайте, главное - считайте, сколько надо отложить средств! Можете взять даже кредиты на капитальный ремонт новой квартиры, замену электропроводки, розеток, переустановку счетчиков, выключателей, готовьтесь постоянно подклеивать обои эти под покраску как в муниципальных организациях, менять все двери (входную, а еще через 2 года все остальные, притом полностью с коробкой), возможно еще придется менять окна, т.к. узенькая батарея вряд ли создаст тепло в квартире, а дешевые ПВХ продуваются хуже старых даже деревянных, ну а доказывать что-либо в нашей стране - ну вы же сами знаете, пол в виде дешевого ламината скорее всего тоже вряд ли продержится более 3х лет. Жить придется в вечном ремонте и стройках. Вот посидите посчитайте, сколько денег вам понадобится на такой переезд, а еще не забудьте отложить деньги на подъем вручную всей мебели, техники и вещей на N(до 30 возможно даже) этаж, который вам выделят, т.к. лифты зачастую, особенно грузовые, поначалу не работают! Ммм... привыкли к встроенным шкафам? Особенно кто в трешке живет... придется покупать +3 новых шкафа или затратить в 2-3 раза еще больше денег и встраивать за свой личный счет! "

27 страница.
Ну и чего? Считать не умеешь? Мало минусов? А из плюсов - только сказки и мечты, никакой реальности, ахаххахаха...
Будете искажать информацию и продолжать тут писать, иногородние боты-тролли, придется по возможности отвечать вам до тех пор, пока не дойдет, хотя вряд ли дойдет. Я то вот пишу - мне деньги за это не платят, я о будущем своем пекусь, и вообще о том, куда нас переселят, если и будут переселять, раз результаты голосования такие получились уже и вошли в реновацию, а ты и вы даже, которые и в Коньково и Бескудниково, и Царицыно и Люблино (нормальные люди не будут жить жизнью всех районов сразу, ОНИ РАБОТАЮТ, им НЕКОГДА, максимум - свой район), деньги получаете за свои сообщения, сам фонд реновации с наших налогов вам платит за промывку мозгов населению, что я тут и показываю по факту, потому и пишу публично.

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 16:30

Renogor писал(а):
16 дек 2018, 02:06
Опять стены текста. Это с монитора то читать сложно, а с телефона так вообще нереально. Вам поговорить не с кем, или вы готовитесь к переписыванию "Войны и мира"? :x :!:
да, ладно вам, сжальтесь над человеком, дайте душу излить, её и так пригожинцы и тролли-уголовники со всех сторон обложили, продуху нет :D

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 16:48

Vlad писал(а):
16 дек 2018, 16:30
Renogor писал(а):
16 дек 2018, 02:06
Опять стены текста. Это с монитора то читать сложно, а с телефона так вообще нереально. Вам поговорить не с кем, или вы готовитесь к переписыванию "Войны и мира"? :x :!:
да, ладно вам, сжальтесь над человеком, дайте душу излить, её и так пригожинцы и тролли-уголовники со всех сторон обложили, продуху нет :D
Ну вот, и снова флуд... уже 4й подошел... :D ну давайте счет будем вести. Ок))) Я все равно буду продолжать вам мешать правдой, и более того - Я ВСЕ ЭТО ФИКСИРУЮ. Пополняйте ряды троллей :D , чтобы все это выглядело еще более явно, чтобы уж точно сомнений не осталось ни у кого. А я буду подсчитывать вас. Вот уже списочек: ismat, dell, Renogor, Vlad.. кто следующий? Ай-да в ряды!

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 17:03

Vlad писал(а):
16 дек 2018, 16:30
Renogor писал(а):
16 дек 2018, 02:06
Опять стены текста. Это с монитора то читать сложно, а с телефона так вообще нереально. Вам поговорить не с кем, или вы готовитесь к переписыванию "Войны и мира"? :x :!:
да, ладно вам, сжальтесь над человеком, дайте душу излить, её и так пригожинцы и тролли-уголовники со всех сторон обложили, продуху нет :D
Влад, а вы вообще смешной... последнее сообщение было по поводу площади трёшки на Артюхиной аж 2 апреля этого года :D и Вот спустя более чем полгода, завела Вас именно я, и второе сообщение ни с того ни с сего Вы обращаете именно ко мне. Забавно смотрится, да? :D Будет ли реальный житель, к тому же не Грайвороно 90А к тому же, писать язвительные вещи неугодным авторам, с учетом-то того, что страница Vlad не использовалась долгое время, а тут про нее из офиса ботов-троллей вспомнили, дали видимо совет: написать для массовки от четвертого автора :D аххахах. Вот щас смотрю - "ваши" боты уже в Кузьминках там активно пишут опять... Говорю - пора бы определиться хотя бы из какого вы ТИПА РАЙОНА, слишком палитесь, что вы вообще не москвичи :D Но если вы определитесь - я приглашаю на встречу :D Потому вы никогда не пойдете на это и будете всегда писать во всех районах, промывая людям мозги ложью и сказочными фантастическими местами.

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17436
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2685 раз

Re: Текстильщики

Сообщение dell » 16 дек 2018, 17:12

Интересно девки пляшут )) ну что боты завалимся в гости ? Только предупреждаю придешь туда без всякой задней мысли - а в ответ получишь маляву об изнасиловании участника против реновации :)
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 17:28

dell писал(а):
16 дек 2018, 10:52
Дорогая текстильщица - да мы из других районов коньково , люблино и проч. У нас ситуация не лучше . Куча общаг - баракови прочих строений . А теперь вам вопрос вы жили в пятиэтаге 513 ? Кухня 3 м, вместо ванны - тазик где можно помыть котенка , поросенка но не человека ,эти люди мечтают о новом жилье . А из вашего потока самая большая проблема это пройти 900 метров похоже
таким людям вы ничего не докажете, им легче в инете воевать с кремлеботами ))) чем собрать жителей из своего дома и проголосовать "против", если они не хотят переселяться, чтобы их дом убрали из программы реновации, вот, как приме, 2 дома: Артюхиной, 29\7 и Чистова, 9\19, жители проголосовали против переселения и их убрали из реновации.

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 18:14

ЛЮДИ, вы только вообще вдумайтесь что пишут эти "черти", которые не москвичи даже, а нанятые за копейки, пишут за деньги эти все комментарии за реновацию, НА КУХНЕ ЛУЧШЕ БЕЗ ОКНА, вы представляете, как промывают мозги, БЕЗ ОКНА, и это преподносят как норму :D а вы продолжайте им верить, вы сами-то посмотрите что они пишут вообще, вот как у них с головой:

" Непрочитанное сообщение MariyK » 16 дек 2018, 17:56

trta писал(а): ↑
15 дек 2018, 19:36
Новость из Кузьминок.По мнению депутата в кухне окно не обязательно и он объявил что в Москве 9 месяцев зима.


А я вот согласна с депутатом, абсолютно верно подмечено, окно в кухне лишнее, с подсветкой намного лучше"

ОКНО В КУХНЕ ЛИШНЕЕ... а потом окно будет лишнем и в комнате, а потом и двери не нужны, тоже лишними будут... а вы радуйтесь дальше реновации... пипец... я и говорю: как можно верить нашему государству, оно постоянно нас обманывает! Ладно бы если обещания выполняли, а они еще ни разу никому ничего хорошего не сделали, ни разу не было, чтобы не обманули. Да, тут можно сказать, что дом строился не под реновацию, но какая разница, туда же переселяют людей из домов под снос ПО РЕНОВАЦИИ. Как вообще на такой кухне готовить и есть, в полумраке без света вечно? :D Не, я не знаю... это жесть какая-то. А эти засланные троллеботы пишут вот такую чушь!

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 18:19

Модераторы, почему вы убрали подпись мою о 27 странице в ленте Текстильщики про то как нападают люди, не проживающие в Текстильщиках, как оскорбляют и заваливают флудом неугодные сообщения?

Так все-таки вы против правды, вам тоже отстежка идет?

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 18:21

Olgamyx писал(а):
15 дек 2018, 18:38
ismat писал(а):
15 дек 2018, 16:33
Таак, у меня большая просьба к модераторам: уберите, пожалуйста, весь этот "ночной поток сознания" от юзера ПРОТИВ или совсем или под спойлер. Мы все на этом форуме не представляем ни застройщиков, ни "правительство москвы" , или я ошибаюсь и скрытые засланцы все же есть? ;-)
Своей просьбой к модераторам Вы только подтверждаете утверджение, что на форуме не дают высказать свое мнение инакомыслящим. Чего Вы боитесь?
Они ОПЯТЬ УДАЛЯЮТ, ставлю вас в известность.. модераторы форума... снова удаляют сообщения, удалили мою подпись снизу о 27 странице с неугодными для фонда реновации сообщениями!!! ОНИ РЕАЛЬНО УДАЛЯЮТ. Этому форуме верить нельзя. Его надо закрывать нафиг! Тут одни боты и тролли сидят. Не верьте им!

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 18:24

Ирина F писал(а):
16 дек 2018, 02:50
ПРОТИВ, а почему про южную часть текстильнов все понятно?))) Почему кстати южная не хочет в северную, а северная в южную? В северной метро, мцк, в южной парковые зоны. Лично мне в любой части района понравилось бы жить, в реновационных кварталах в любом случае будут развивать инфраструктуру: аптеки, магазины, социальные объекты. И что из этого предпочтительнее: транспортная доступность или зелёная зона я до сих пор для себя не решу. Тяжело принять это только тем, кто корнем врос в свой дом. Если у вас 2/3 в реальности против, то соберитесь и просто выйдите в любой момент из программы. А мы, у кого реально есть с домом проблемы (и они будут усугубляться со временем, потому что ремонта не предвидится), мы будем довольны и двумя лишними метрами на кухне и корридорам, где могут поместиться двое и (о боже!) трое)) Главное без плесени на потолке и стенах, без перебоя со светом, без промерзающих стен, а также наличие лифта, вот лично для меня это огромный вопрос, в моем доме лестница неудобная (дом-индивидульный проект), в других пятижтажках наверх легче подниматься. Я ваш пост запомнила, если удалит кто- пишите мне, я подтвержу, что ваше мнение убрали. Лично меня, как ожиданца, не устраивает только стоимость парковочного места (на примере дома в Кузьминках). Но у меня нет и тут такого места, и мне никто его бесплатно не обещал. И ремонт премиум/бизнесс класса не общалось тоже, я и не жду ибо комфорт класс это почти то же самое, что и эконом, только немного модернизированный. Мне кажется у большинства жителей завышено ожидание, а по сути это как пятиэтажки строились, по аналогии. Все же это муниципальное жилье, а не кооператив или ТСЖ. И неработающие лифты будут, и исписанные подъезды, и всякое другое мы также увидим. И главное расположение дома изменится, и к этому тоже придется привыкать.
Ирина, Вы просили поставить Вас в известность при удалении сообщений. Вот уже началось. Написала снизу информацию с основной моей мыслью на 27 странице Текстильщиков, а модераторы удалили, видите ли нельзя о вот этих фейковых кремлеботах тут говорить.

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ФОРУМУ, С НЕГО ВООБЩЕ НАДО ВСЕМ УХОДИТЬ. Модераторы точно так же видимо получают бабло за то что удаляют "неугодные" сообщения, блокируют неугодных людей, которые пишут правду!!!

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Текстильщики

Сообщение MariyK » 16 дек 2018, 18:28

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 18:14
ЛЮДИ, вы только вообще вдумайтесь что пишут эти "черти", которые не москвичи даже, а нанятые за копейки, пишут за деньги эти все комментарии за реновацию, НА КУХНЕ ЛУЧШЕ БЕЗ ОКНА, вы представляете, как промывают мозги, БЕЗ ОКНА, и это преподносят как норму :D а вы продолжайте им верить, вы сами-то посмотрите что они пишут вообще, вот как у них с головой:

" Непрочитанное сообщение MariyK » 16 дек 2018, 17:56

trta писал(а): ↑
15 дек 2018, 19:36
Новость из Кузьминок.По мнению депутата в кухне окно не обязательно и он объявил что в Москве 9 месяцев зима.


А я вот согласна с депутатом, абсолютно верно подмечено, окно в кухне лишнее, с подсветкой намного лучше"

ОКНО В КУХНЕ ЛИШНЕЕ... а потом окно будет лишнем и в комнате, а потом и двери не нужны, тоже лишними будут... а вы радуйтесь дальше реновации... пипец... я и говорю: как можно верить нашему государству, оно постоянно нас обманывает! Ладно бы если обещания выполняли, а они еще ни разу никому ничего хорошего не сделали, ни разу не было, чтобы не обманули. Да, тут можно сказать, что дом строился не под реновацию, но какая разница, туда же переселяют людей из домов под снос ПО РЕНОВАЦИИ. Как вообще на такой кухне готовить и есть, в полумраке без света вечно? :D Не, я не знаю... это жесть какая-то. А эти засланные троллеботы пишут вот такую чушь!
Непонятно ваше возмущение, уверяю вас без окна на кухне не так уж и плохо, ну в полумраке немного кухня и что с того , мне вот к примеру свет не нужен для готовки , это же не книжку читать

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 18:37

MariyK писал(а):
16 дек 2018, 18:28
ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 18:14
ЛЮДИ, вы только вообще вдумайтесь что пишут эти "черти", которые не москвичи даже, а нанятые за копейки, пишут за деньги эти все комментарии за реновацию, НА КУХНЕ ЛУЧШЕ БЕЗ ОКНА, вы представляете, как промывают мозги, БЕЗ ОКНА, и это преподносят как норму :D а вы продолжайте им верить, вы сами-то посмотрите что они пишут вообще, вот как у них с головой:

" Непрочитанное сообщение MariyK » 16 дек 2018, 17:56

trta писал(а): ↑
15 дек 2018, 19:36
Новость из Кузьминок.По мнению депутата в кухне окно не обязательно и он объявил что в Москве 9 месяцев зима.


А я вот согласна с депутатом, абсолютно верно подмечено, окно в кухне лишнее, с подсветкой намного лучше"

ОКНО В КУХНЕ ЛИШНЕЕ... а потом окно будет лишнем и в комнате, а потом и двери не нужны, тоже лишними будут... а вы радуйтесь дальше реновации... пипец... я и говорю: как можно верить нашему государству, оно постоянно нас обманывает! Ладно бы если обещания выполняли, а они еще ни разу никому ничего хорошего не сделали, ни разу не было, чтобы не обманули. Да, тут можно сказать, что дом строился не под реновацию, но какая разница, туда же переселяют людей из домов под снос ПО РЕНОВАЦИИ. Как вообще на такой кухне готовить и есть, в полумраке без света вечно? :D Не, я не знаю... это жесть какая-то. А эти засланные троллеботы пишут вот такую чушь!
Непонятно ваше возмущение, уверяю вас без окна на кухне не так уж и плохо, ну в полумраке немного кухня и что с того , мне вот к примеру свет не нужен для готовки , это же не книжку читать
А Вы как вообще узнали что я скопированное ваше сообщение сюда отправила, ведь я его НЕ ЦИТИРОВАЛА!!!

Говорю же, вы тут все - кремлеботы, сидите 24/7 и все мониторите, работа у вас такая - мозги людям промывать и сразу же реагировать на правдивые сообщения, а модераторы и рады плясать по дудку, видимо на лапу тоже имеют, содействуют, удаляют неугодную информацию...

Да удалять такой форум надо, он же весь пропитан ложью, обманом и фальшью.

"ну в полумраке немного кухня и что с того" - И ЧТО С ТОГО? Эй, ты, а ты в курсе что из-за полумрака как раз таки плесень образовывается, грибки и прочее, что из квартиры потом не вывести, потому что всегда будет сырость и полумрак. ЧТО С ТОГО... нет, вы только посмотрите как они промывают людям мозги! Насколько подло, мерзко и ОТКРОВЕННО НАГЛО! Тебе не нужен свет, а большинству всех остальных ОЧЕНЬ НУЖЕН, и некоторые на кухне и книжки читают...

Вы посмотрите какие это существа... какие вещи они пишут... променять квартиру с нормальным окном на квартиру без окон вообще, якобы и вправду - а зачем вам свет-то дневной? А в курсе ли вы что при недостатке дневного света даже проблемы со здоровьем и настроением развиваются?!

Кошмар вообще...

И МОДЕРАТОРЫ УДАЛЯЮТ, а вот таких "чертей" оставляют...

Они всегда пишут: "Ну и что с того, что жилую площадь уменьшат вдвое, зато коридор на пару метров больше и квартира светлая..." теперь вот и окна... действительно, а зачем вам окна и подоконники?!

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17436
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2685 раз

Re: Текстильщики

Сообщение dell » 16 дек 2018, 18:40

Дурдом..люди из текстилей скажите у вас много таких ?
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 18:41

Я лишь привела факты: лишь 50% проголосовали "за".
уважаемая .... (у вас даже имени нет, в отличии от меня, бота... :D ), в правилах голосования было четко написано, что те, кто не пойдёт голосовать, будут считаться, как проголосовавшие "за", в связи с этим у меня вопрос: кто или что вам помешало собрать жителей своего дома и сагитировать их проголосовать "против", прочитав им ту лекцию о вреде реновации, которую вы нам тут излагаете? :D я просто уверен, что с вашими способностями вы бы набрали не менее 80% "против", хотя по правилам голосования было бы достаточно не менее 30% голосов и ваш бы дом убрали из программы реновации. Всё достаточно просто. )) На мой вопрос можете не отвечать, он риторический )) ответ на него я и так знаю, тролли ведь воюют только в инете, им не до решения проблем в реальной жизни... :D

Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 15:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Текстильщики

Сообщение Vlad » 16 дек 2018, 18:43

не отвечайте троллю, не кормите его...

Аватара пользователя
ПРОТИВ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:09
Откуда: Текстильщики
Поблагодарили: 2 раза

Re: Текстильщики

Сообщение ПРОТИВ » 16 дек 2018, 18:47

dell писал(а):
16 дек 2018, 18:40
Дурдом..люди из текстилей скажите у вас много таких ?
Каких таких? Снова оскорбления и язвительные сообщения? На что ты намекаешь, иногородний? Образованных и умных? Ну достаточно да, притом как на южной, так и на северной стороне. Или ты щас еще дискриминацию по районам хочешь поднять, давай-давай, админы тут только правду удаляют, к ботам и троллям у них особое отношение, им все разрешается: и оскорблять, и язвить, и провоцировать, и прикидываться местными жителями...

Гнилой форум... отсюда лучше всем уйти, тут нет объективности. Вас всех обманывают!

Если ты, dell, интересуешься теми кто изначально вник в суть реновации и последствия - то статистику осмелившихся проголосовать против ты можешь найти на сайте мос.ру. Что такое, сам до такого элементарного не в состоянии догадаться? В дурдоме слабоумие тебе не вылечили что ли? Так ложись повторно!

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Текстильщики

Сообщение MariyK » 16 дек 2018, 19:44

ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 18:37
MariyK писал(а):
16 дек 2018, 18:28
ПРОТИВ писал(а):
16 дек 2018, 18:14
ЛЮДИ, вы только вообще вдумайтесь что пишут эти "черти", которые не москвичи даже, а нанятые за копейки, пишут за деньги эти все комментарии за реновацию, НА КУХНЕ ЛУЧШЕ БЕЗ ОКНА, вы представляете, как промывают мозги, БЕЗ ОКНА, и это преподносят как норму :D а вы продолжайте им верить, вы сами-то посмотрите что они пишут вообще, вот как у них с головой:

" Непрочитанное сообщение MariyK » 16 дек 2018, 17:56

trta писал(а): ↑
15 дек 2018, 19:36
Новость из Кузьминок.По мнению депутата в кухне окно не обязательно и он объявил что в Москве 9 месяцев зима.


А я вот согласна с депутатом, абсолютно верно подмечено, окно в кухне лишнее, с подсветкой намного лучше"

ОКНО В КУХНЕ ЛИШНЕЕ... а потом окно будет лишнем и в комнате, а потом и двери не нужны, тоже лишними будут... а вы радуйтесь дальше реновации... пипец... я и говорю: как можно верить нашему государству, оно постоянно нас обманывает! Ладно бы если обещания выполняли, а они еще ни разу никому ничего хорошего не сделали, ни разу не было, чтобы не обманули. Да, тут можно сказать, что дом строился не под реновацию, но какая разница, туда же переселяют людей из домов под снос ПО РЕНОВАЦИИ. Как вообще на такой кухне готовить и есть, в полумраке без света вечно? :D Не, я не знаю... это жесть какая-то. А эти засланные троллеботы пишут вот такую чушь!
Непонятно ваше возмущение, уверяю вас без окна на кухне не так уж и плохо, ну в полумраке немного кухня и что с того , мне вот к примеру свет не нужен для готовки , это же не книжку читать
А Вы как вообще узнали что я скопированное ваше сообщение сюда отправила, ведь я его НЕ ЦИТИРОВАЛА!!!

Говорю же, вы тут все - кремлеботы, сидите 24/7 и все мониторите, работа у вас такая - мозги людям промывать и сразу же реагировать на правдивые сообщения, а модераторы и рады плясать по дудку, видимо на лапу тоже имеют, содействуют, удаляют неугодную информацию...

Да удалять такой форум надо, он же весь пропитан ложью, обманом и фальшью.

"ну в полумраке немного кухня и что с того" - И ЧТО С ТОГО? Эй, ты, а ты в курсе что из-за полумрака как раз таки плесень образовывается, грибки и прочее, что из квартиры потом не вывести, потому что всегда будет сырость и полумрак. ЧТО С ТОГО... нет, вы только посмотрите как они промывают людям мозги! Насколько подло, мерзко и ОТКРОВЕННО НАГЛО! Тебе не нужен свет, а большинству всех остальных ОЧЕНЬ НУЖЕН, и некоторые на кухне и книжки читают...

Вы посмотрите какие это существа... какие вещи они пишут... променять квартиру с нормальным окном на квартиру без окон вообще, якобы и вправду - а зачем вам свет-то дневной? А в курсе ли вы что при недостатке дневного света даже проблемы со здоровьем и настроением развиваются?!

Кошмар вообще...

И МОДЕРАТОРЫ УДАЛЯЮТ, а вот таких "чертей" оставляют...

Они всегда пишут: "Ну и что с того, что жилую площадь уменьшат вдвое, зато коридор на пару метров больше и квартира светлая..." теперь вот и окна... действительно, а зачем вам окна и подоконники?!
У меня и в комнатах окна плотными шторами завешаны и нормально так , ничего из того, что вы описываете не развивается.... врачи советуют для улучшения настроения гулять больше, витамином Е заряжаться

Аватара пользователя
Jaradona
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 23:55
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Текстильщики

Сообщение Jaradona » 16 дек 2018, 20:13

Vlad писал(а):
16 дек 2018, 18:43
не отвечайте троллю, не кормите его...
Это вообще в тему не писать что ли? Если в тему не писать, она заглохнет же :) таким зверюшкам надо тему-заповедник выгораживать, чтобы можно было популяцию контролировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей