Перепись ВАОшников!

Модераторы: MariA, Валя

Zheka

Re: Перепись ВАОшников!

Сообщение Zheka » 03 май 2017, 18:16

Я конкретно про Южнопортовом говорю.

olga

Сообщение olga » 03 май 2017, 18:25

Новогиреево, Свободный проспект 25к1 внесён в список, но у нас уже второй год капремонт идёт.
Новогиреево,Измайлово

olga

Сообщение olga » 03 май 2017, 18:38

В прошлом году сказали,что у нас балконы в аварийном состоянии. Будут решать сносить или ремонтировать.
Новогиреево,Измайлово

Марсель

Сообщение Марсель » 03 май 2017, 19:51

dotez писал(а):
03 май 2017, 18:12
Zheka писал(а):
03 май 2017, 16:40
Тут не мнение решает управа все дома подавала. Стоимость земли важнее
да и почему тогда кучу дорогих райнов типа гагаринского не включили а всякие помойки типа гальяново включили?
логики в ваших словах нету.
Сорри. Гальяново не помойка!!!
ВАО. Никитинская

Дима

Сообщение Дима » 03 май 2017, 20:37

dotez писал(а):
03 май 2017, 18:12
Zheka писал(а):
03 май 2017, 16:40
Тут не мнение решает управа все дома подавала. Стоимость земли важнее
почему тогда кучу дорогих райнов типа гагаринского не включили а всякие помойки типа гальяново включили?
в Гольяново очень высокий коэффициент сноса 2.0 и более, т.е. очень рыхло расставленные хрущи

mari

Сообщение mari » 03 май 2017, 21:29

сантехник сегодня рассказывал о новопостроенном домике за дворцом пионеров по 5 парковой, они там работают, что 2 лифта больших, , огромные лоджии, холлища, двери входные хорошие в квартиру, ванные-огого, все раздельные, кухнищи, но в кухнях все слышно, /но не в комнатах/кому там жить?

miss.nnl

Сообщение miss.nnl » 03 май 2017, 21:37

Я на 5й парковой не хочу жить, у меня от дома до метро 4 мин прогулочным шагом

mari

Сообщение mari » 03 май 2017, 21:42

этот дом тоже минут 7 от щелковской, а сам несколько вглубь от шоссе, нормальное место , даже сказал,у дома есть собачья площадочка

miss.nnl

Сообщение miss.nnl » 03 май 2017, 22:47

5 квартал это где?

miss.nnl

Сообщение miss.nnl » 03 май 2017, 23:03

В дорогих районах старая недвижимость стоит ого-го! Они никуда сьезжать не собираются, там земля стоит будь здоров, сто метров в сторону стоимость уже другая. Там хай стоит!
Да и в любом районе близость к метро ценится, поэтому переезжать дальше не хочется, дома тихие, благоустроено все.
Конечно, если вы не вкладываете в квартиру, не ремонтируете ее, не поддерживаете в рабочем состоянии, а ждете, что кто-то придет и вам все сделает или даст, то да, снос выход.
А когда дом кооперативный всю жизнь облизывался со всех сторон, все в рабочем состоянии, капиталка уже была, чего еще нужно?
Ведь понятно, что в новых домах ремонты будут абы какие, сантехника тоже, опять все переделывать, ремонтировать. И строить будут наспех и также сдаваться, а это все очень чревато! Новые дома начинают требовать ремонта очень быстро, материалы сейчас не те.

Валя
Модератор

Сообщение Валя » 04 май 2017, 02:36

Jane писал(а):
03 май 2017, 12:28
Новогиреево, Мартеновская 19. Не включили. Траур. :(
Может, побегаете по соседям поагитируете? Вроде бы, можно голосовать на общем собрании дома, и это будет учтено в Префектуре.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Мой дом типовой серии I-515. Малая Родина - старое Измайлово.

Валя
Модератор

Сообщение Валя » 04 май 2017, 03:01

mari писал(а):
03 май 2017, 21:29
сантехник сегодня рассказывал о новопостроенном домике за дворцом пионеров по 5 парковой, они там работают, что 2 лифта больших, , огромные лоджии, холлища, двери входные хорошие в квартиру, ванные-огого, все раздельные, кухнищи, но в кухнях все слышно, /но не в комнатах/кому там жить?
Мне понравилось, как он расположен. До метро близко. От 5-той Парковой отодвинут. С запада перед ним ничего не воткнут. Не станут же сносить школу и ОВД?! Интересно было бы планировки посмотреть, позавидовать кому-то.
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Мой дом типовой серии I-515. Малая Родина - старое Измайлово.

Валя
Модератор

Сообщение Валя » 04 май 2017, 03:08

Валя писал(а):
04 май 2017, 03:01
mari писал(а):
03 май 2017, 21:29
Мне понравилось, как он расположен. До метро близко. От 5-той Парковой отодвинут. С запада перед ним ничего более высокого не воткнут. Не станут же сносить школу и ОВД?! Фасады обращены на восток и запад, а не, как бывает, когда большая часть окон обращена на северо-запад, север, как в двух новых домах "глаголем", построенных между 11й и 13й Паоковыми. Интересно было бы планировки посмотреть, позавидовать кому-то.

Валя
Модератор

Сообщение Валя » 04 май 2017, 03:13

miss.nnl писал(а):
03 май 2017, 21:37
Я на 5й парковой не хочу жить, у меня от дома до метро 4 мин прогулочным шагом
А я хотела бы! мне до метро 7-10мин. пешком. Мы рядом с этим домом живём. Если поперёк пути от метро до этого дома не будет поставлено каких-то заборов, то дойти можно буде быстро.

Марсель

Сообщение Марсель » 04 май 2017, 07:52

miss.nnl писал(а):
03 май 2017, 23:03
В дорогих районах старая недвижимость стоит ого-го! Они никуда сьезжать не собираются, там земля стоит будь здоров, сто метров в сторону стоимость уже другая. Там хай стоит!
Да и в любом районе близость к метро ценится, поэтому переезжать дальше не хочется, дома тихие, благоустроено все.
Конечно, если вы не вкладываете в квартиру, не ремонтируете ее, не поддерживаете в рабочем состоянии, а ждете, что кто-то придет и вам все сделает или даст, то да, снос выход.
А когда дом кооперативный всю жизнь облизывался со всех сторон, все в рабочем состоянии, капиталка уже была, чего еще нужно?
Ведь понятно, что в новых домах ремонты будут абы какие, сантехника тоже, опять все переделывать, ремонтировать. И строить будут наспех и также сдаваться, а это все очень чревато! Новые дома начинают требовать ремонта очень быстро, материалы сейчас не те.
Для абы кабы естт акт приемки подписываевый Вами. Я так и делал когда получал новостройку. Все исправили они мне. Потом взял я ключи.
ВАО. Никитинская

Ответить