ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Северное Медведково

Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя

Аватара пользователя
AKN
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Северное Медведково

Сообщение AKN » 16 дек 2018, 00:58

Изображение

Тема реновации в районе Северное Медведково СВАО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. ул. Широкая, дом 10, корпус 1
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. проезд Шокальского, д. 33
  2. проезд Шокальского, вл. 27, корп. 2
  3. Заревый проезд, вл. 9-11
  4. ул. Полярная, д. 22

Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. проезд Шокальского, вл. 28А
  2. Широкая улица, дом 10, корпус 1
Последние новости:
    этот пост редактируется администрацией форума



    Аватара пользователя
    vika_al
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 23 янв 2019, 18:52
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 2 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение vika_al » 02 фев 2019, 13:07

    Renogor писал(а):
    02 фев 2019, 12:20
    Причем здесь мой район, если эти дома типовой серии, и все планировки спокойно находятся в интернете.
    Например почти все пятиэтажки района расселили в такие же дома, и за такими двушками очередь стояла, или люди дураки по вашему? ;)
    Но если вам хочется быть умнее их - дело хозяйское, но глупо говорить что не дают наилучшие варианты, при этом отказываясь от такого. :geek:
    Я про то и говорю,что планировку спокойно можно найти в интернете. Вот и посмотрите, раз решаете писать тут на эту тему, планировку в предлагаемых нам домах, и возможно поймете,какой вариант я имею ввиду. А просто так фигню всякую писать, не вникая в тему, легко.

    Аватара пользователя
    Наталья И
    Сообщения: 8853
    Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
    Благодарил (а): 644 раза
    Поблагодарили: 1181 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Наталья И » 02 фев 2019, 20:41

    А с чего вы решили, что вам предложат самую лучшую квартиру? Вы что ровнее всех?? «Компьютеру» на это..))

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 02 фев 2019, 20:50

    Наталья И писал(а):
    02 фев 2019, 20:41
    А с чего вы решили, что вам предложат самую лучшую квартиру? Вы что ровнее всех?? «Компьютеру» на это..))
    Самая ровная пришла всех уму разуму учить ?

    Аватара пользователя
    Наталья И
    Сообщения: 8853
    Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
    Благодарил (а): 644 раза
    Поблагодарили: 1181 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Наталья И » 02 фев 2019, 20:56

    А вы ждите! Надежда (на «компьютер») умирает последней!!

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 02 фев 2019, 22:01

    Наталья И писал(а):
    02 фев 2019, 20:56
    А вы ждите! Надежда (на «компьютер») умирает последней!!
    Только человек с низким интеллектом поверит в сказки ,что компьютер всем раздаёт угловые квартиры ,а прямые меньшей даже площадью не выпали ни одному человеку :lol: Наверное их Касперский блокирует из за вируса :mrgreen:

    Аватара пользователя
    Наталья И
    Сообщения: 8853
    Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
    Благодарил (а): 644 раза
    Поблагодарили: 1181 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Наталья И » 02 фев 2019, 22:08

    Ну вы то не с «низким», наверное как то подсуетились, чтоб «компьютер» вам помог получить желаемое??

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 03 фев 2019, 11:29

    Наталья И писал(а):
    02 фев 2019, 22:08
    Ну вы то не с «низким», наверное как то подсуетились, чтоб «компьютер» вам помог получить желаемое??
    Законодательством Российской Федерации взятка рассматривается как уголовно наказуемое преступление.

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 03 фев 2019, 12:24

    Друзья , вы бы шли в свои ветки , если не можете написать ничего по делу . Люди тут пытаются получить квартиры там где их устраивает , везёт не всем , чьи то отказы просто игнорят и дают опять в том же доме . Так что если есть чем помочь по существу ,пишите , а ваш сарказм тут никому не интересен

    Аватара пользователя
    Kate P44T
    Сообщения: 191
    Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:22
    Благодарил (а): 100 раз
    Поблагодарили: 64 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Kate P44T » 03 фев 2019, 14:45

    По существу.
    Я переселялась по лужковской программе в двушку 60 м в П44Т. Отказалась от 17 этажа на месте своей пятиэтажки и уехала в смежный район ради 8-го этажа в серединке дома. 100 раз пожалела). Самый большой недостаток П44Т - вертикальная слышимость. У торцевой квартиры есть преимущество - соседей меньше. При переселении от торцевой я тоже отказалась, но необычную комнату с треугольным полуэркером почему-то запомнила).
    Сейчас я живу, как раз, в торцевой трешке и свою ломаную комнату с балкой со временем очень полюбила (хотя в процессе покупки торцевые не рассматривала, так сложились обстоятельства). Балка (это несущая укрепляющая конструкция) комнату визуально удлиняет (сравнивала специально с такой же, но без балки). Она светлее, чем обычная прямоугольная в моей прошлой двушке, второе окно ее очень украшает и дает дополнительные возможности при обустройстве. В интернете много дизайн-проектов на любой вкус, мне нравится зонирование на спальную зону у балкона и жилую с диваном и телевизором в той части, гле треугольное окно. В двушке такой вариант вообще, считаю, очень актуален. Если в семье в двушке двое детей, эту комнату очень удобно оборудовать для их размещения - для каждого можно создать свою зону.
    Кроме того, 60-метровая распашонка удалена от лифта и мусоропровода, там звуки их деятельности почти не слышны (в трешке послышнее).
    В общем, брала бы сегодня - последний этаж и торец был бы идеальный вариант.
    Протечек крыши нет, т.к. сверху есть технический этаж. Торцевая квартира не менее теплая, чем не торцевая. Тут никаких проблем. Но окна лично у меня были под замену.
    При переезде не смогла отказаться от своей 13-метровой кухни, поэтому новое жилье выбрала снова в П44Т. В этой кухне вся жизнь семьи проходит, она по сути выполняет и родь гостинной. Все гости, просмотры фильмов всей семьей - все проходит в ней. В бюджетном классе лучше не встречала.
    Пожарный люк на балконе не беспокоит, не слышала,чтобы у кого-то возникли проблемы в двух моих домах из-за возможного перемещения. Лестницу убрать нельзя, при утеплении балкона просто заменю на раскладную.
    У меня нет двери из кухни в комнату. Только выемка, предусмотренная для создания проема, если он понадобится. Мне такое изменение планировки не кажется функциональным, действительно глупость.
    Конечно, чем меньше этажей в секции, тем лучше: меньше соседей,меньше загрузка лифтов. Я жила в 17- этажной, сейчас живу в 12-этажной - намного лучше.
    Вот, собственно, все. Надеюсь, кому-то информация будет полезной.

    Аватара пользователя
    Анатолич
    Сообщения: 197
    Зарегистрирован: 25 янв 2019, 20:10
    Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 11 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Анатолич » 03 фев 2019, 14:56

    vika_al писал(а):
    02 фев 2019, 11:35
    Что же они в компьютер тогда более удачные варианты квартир не забили (Они ведь есть в этих домах)? Или кому-то все-таки дали хорошие варианты, просто на форуме этих людей нет?
    Как я понимаю алгоритм тут такой. в программу вносится количество квартир определенной комнатуры в расселяющимся доме и аналогичное количество квартир берется из домов куда предполагается переселение, а дальше кого куда уже распределяет компьютер.
    Новый дом лучше старых двух (с) :)

    Аватара пользователя
    Неймор
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 21 дек 2018, 17:01

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Неймор » 05 фев 2019, 16:45

    Договоры тем кто согласился стали подвозить.

    Аватара пользователя
    LEFORT
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 03 янв 2019, 15:12
    Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение LEFORT » 06 фев 2019, 20:43

    Мне через опекунский совет,поэтому подольше будет.

    Аватара пользователя
    Kate P44T
    Сообщения: 191
    Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:22
    Благодарил (а): 100 раз
    Поблагодарили: 64 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Kate P44T » 07 фев 2019, 10:07

    LEFORT писал(а):
    06 фев 2019, 20:43
    Мне через опекунский совет,поэтому подольше будет.
    Согласились на торцевую?

    Аватара пользователя
    LEFORT
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 03 янв 2019, 15:12
    Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение LEFORT » 07 фев 2019, 18:42

    Ага.

    Аватара пользователя
    Kate P44T
    Сообщения: 191
    Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:22
    Благодарил (а): 100 раз
    Поблагодарили: 64 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Kate P44T » 07 фев 2019, 18:48

    LEFORT писал(а):
    07 фев 2019, 18:42
    Ага.
    Поздравляю! Не прогадали).

    Аватара пользователя
    Anvinar
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:58
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 1 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Anvinar » 07 фев 2019, 23:08

    vika_al писал(а):
    02 фев 2019, 12:06
    В этих домах есть с таким же метражом двушки, только без балки, режущей большую комнату пополам, с прямоугольной большой комнатой и без люков на балконе. Вот такие варианты кому-то достались? На Полярной такие варианты в 1 подъезде
    Нам на Шокальского такая досталась. Первую в декабре дали с балкой, мы отказ написали и написали пожелания. На прошлой неделе прислали новый ордер. Посмотрели вариант предложенный новый, нас устроил и по метражу она на 2 метра больше, чем та что с балкой. Но один из балконов меньше чем в торцевой и оба балкона смежные с соседями.

    Аватара пользователя
    Kate P44T
    Сообщения: 191
    Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:22
    Благодарил (а): 100 раз
    Поблагодарили: 64 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Kate P44T » 08 фев 2019, 07:01

    На самом деле, разница в площади - это минус метр в маленькой комнате (она на 20 см уже, чем в той, что не в торце, из-за утолщенной внешней плиты, и это единственное место, где я ощутила, что этого метра нет - кресло в торцевой трешке не встало на место между шкафом и открытой дверью, как оно стояло у меня в двушке) и лоджия, входящая в общую площадь, которая из ломанной комнаты и с пожарной лестницей, по той же причине покороче. Большая комната с балкой идентична по площади прямоугольной.

    Аватара пользователя
    AKN
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 16 дек 2018, 00:36
    Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 13 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение AKN » 08 фев 2019, 19:55

    Anvinar писал(а):
    07 фев 2019, 23:08



    Нам на Шокальского такая досталась. Первую в декабре дали с балкой, мы отказ написали и написали пожелания. На прошлой неделе прислали новый ордер. Посмотрели вариант предложенный новый, нас устроил и по метражу она на 2 метра больше, чем та что с балкой. Но один из балконов меньше чем в торцевой и оба балкона смежные с соседями.
    Вроде прямая наоборот меньше на 2 метра . https://Реклама/planirovka_kvartiry ... 3&komnat=2

    Аватара пользователя
    LEFORT
    Сообщения: 26
    Зарегистрирован: 03 янв 2019, 15:12
    Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 3 раза

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение LEFORT » 08 фев 2019, 20:19

    А сколько общ.площадь (по смотровой) в квартире (прямой ,без балки)?

    Аватара пользователя
    Anvinar
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:58
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 1 раз

    Re: СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО

    Сообщение Anvinar » 08 фев 2019, 20:24

    Первая торцевая предложенная была 61,9 м общая площадь, сейчас 63,9. По комнатам большая одинаковая по метражу, но более правильной формы, маленькая в первом варианте 13,6 во втором - 14,8.

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей