• Войдите на форум, чтобы писать в чат.
@ fedya « Вт 6:47 pm »
Только сейчас обратил внимание на красный баннер сверху, зарегался, 2100р. на баланс за просто так- это тема! Жену еще зарегать надо.
@ Кавказ44 « Чт 5:01 pm »
нагатино
@ Кавказ44 « Чт 5:01 pm »
нагатино
@ bear_rus « Вт 4:48 pm »
fedya писал(а): Главное, чтобы всем дали крутые хаты!
:lol:
@ fedya « Вт 4:47 pm »
Главное, чтобы всем дали крутые хаты!
@ dotez « Вт 4:46 pm »
тема с переселением поперла и это факт
@ dotez « Вт 4:46 pm »
Да сейчас стартовые везде начинают активно выделять.
@ bear_rus « Вт 4:45 pm »
fedya писал(а): в смысле что там вообще сейчас происходит?
сейчас там автостоянка.. наверняка, ее без вопросов снесут, как и остальные ракушки и прочее
@ fedya « Вт 4:45 pm »
в смысле что там вообще сейчас происходит?
@ bear_rus « Вт 4:45 pm »
fedya писал(а): Это оченьо круто! у меня дед там ждет реновацию
да, конечно
@ fedya « Вт 4:45 pm »
смотровой дали уже?
@ fedya « Вт 4:43 pm »
Это оченьо круто! у меня дед там ждет реновацию
@ fedya « Вт 4:43 pm »
da?
@ bear_rus « Вт 4:42 pm »
Утренняя, владение 3
@ bear_rus « Вт 4:42 pm »
в Новогиреево теперь есть стартовая
@ Ириска « Ср 7:00 pm »
Это тебя уже переселяют?
@ dotez « Вт 2:31 pm »
Вообще зачётные!
@ dotez « Вт 2:31 pm »
Вчера ходил смотреть новые хаты.
@ mopsik82 « Ср 4:12 pm »
Сиреневый бульвар
@ mopsik82 « Ср 4:11 pm »
восточное измайлово
@ Блик « Сб 11:04 am »
Арина писал(а): Да , квартира в Москве, мне из нее надо сделать две площади, одну на сдачу, прописки в Москве, а другую в ближ. МО для жилья
это зависит от того что у вас сейчас есть. Если хотите отпишите в личку что есть и что и где хотите, помогу чем смогу
@ Наталья И « Ср 6:03 pm »
Почитайте закон 141-ФЗ, там четко прописано, кому-что положено. Ни о каком сроке владения нет ни слова.
@ Наталья И « Ср 6:01 pm »
Риелторы не занимается реновацией; если не ваш близкий знакомый, а просто хочет «помочь с обменом»-разводка
@ Арина « Ср 4:47 pm »
У меня информация тоже сарафанное радио, но человек занимается реновацией, вроде как риэлтор
@ Арина « Ср 4:45 pm »
Да , квартира в Москве, мне из нее надо сделать две площади, одну на сдачу, прописки в Москве, а другую в ближ. МО для жилья
@ Наталья И « Ср 4:45 pm »
Одна Бабка Сказала; не откуда..
@ Арина « Ср 4:44 pm »
Наталья И писал(а): Время владения комнатой значения не имеет ( инфа типа ОБС). И я не очень поняла, вы хотите раз’ехаться с мамой и братом?
Не совсем поняла откуда инфо
@ Наталья И « Ср 4:44 pm »
На сколько я поняла, сейчас у вас квартира в Москве?
@ Наталья И « Ср 4:42 pm »
Время владения комнатой значения не имеет ( инфа типа ОБС). И я не очень поняла, вы хотите раз’ехаться с мамой и братом?
@ Арина « Ср 3:25 pm »
Наталья , я слышала не все так просто. В 1-м случае , комната в коммуналке: нельзя иметь собственность в Москве, владеть данной комнатой не менее 3 лет и могут предложить комнату в коммуналке в лучшем случае в этом районе, во 2-м случае: могут дать студию , метров 19 кв м, зависит от того что будут строить в данном р-не, а могут и построить с учетом того что будут сносить

Кто в чате