• Войдите на форум, чтобы писать в чат.
@ mopsik82 « Ср 4:12 pm »
Сиреневый бульвар
@ mopsik82 « Ср 4:11 pm »
восточное измайлово
@ Блик « Сб 11:04 am »
Арина писал(а): Да , квартира в Москве, мне из нее надо сделать две площади, одну на сдачу, прописки в Москве, а другую в ближ. МО для жилья
это зависит от того что у вас сейчас есть. Если хотите отпишите в личку что есть и что и где хотите, помогу чем смогу
@ Наталья И « Ср 6:03 pm »
Почитайте закон 141-ФЗ, там четко прописано, кому-что положено. Ни о каком сроке владения нет ни слова.
@ Наталья И « Ср 6:01 pm »
Риелторы не занимается реновацией; если не ваш близкий знакомый, а просто хочет «помочь с обменом»-разводка
@ Арина « Ср 4:47 pm »
У меня информация тоже сарафанное радио, но человек занимается реновацией, вроде как риэлтор
@ Арина « Ср 4:45 pm »
Да , квартира в Москве, мне из нее надо сделать две площади, одну на сдачу, прописки в Москве, а другую в ближ. МО для жилья
@ Наталья И « Ср 4:45 pm »
Одна Бабка Сказала; не откуда..
@ Арина « Ср 4:44 pm »
Наталья И писал(а): Время владения комнатой значения не имеет ( инфа типа ОБС). И я не очень поняла, вы хотите раз’ехаться с мамой и братом?
Не совсем поняла откуда инфо
@ Наталья И « Ср 4:44 pm »
На сколько я поняла, сейчас у вас квартира в Москве?
@ Наталья И « Ср 4:42 pm »
Время владения комнатой значения не имеет ( инфа типа ОБС). И я не очень поняла, вы хотите раз’ехаться с мамой и братом?
@ Арина « Ср 3:25 pm »
Наталья , я слышала не все так просто. В 1-м случае , комната в коммуналке: нельзя иметь собственность в Москве, владеть данной комнатой не менее 3 лет и могут предложить комнату в коммуналке в лучшем случае в этом районе, во 2-м случае: могут дать студию , метров 19 кв м, зависит от того что будут строить в данном р-не, а могут и построить с учетом того что будут сносить
@ Арина « Ср 3:20 pm »
Наталья И писал(а): В обоих случаях- однушку.
@ Наталья И « Ср 2:11 pm »
В обоих случаях- однушку.
@ Арина « Ср 12:28 pm »
2. продав двушку купить малогабаритную 1-комнатную 13-17 кв м , что можно получить от города при сносе???
@ Арина « Ср 12:27 pm »
Нужен совет: продав свою двушку 64 кв м, Москва, и приобрести 1. комнату в коммуналке в доме под реновацию и аппартаменты в ближайшем Подмосковье (мама с сыном 22 года, собственник мама пенсионер)
@ Автём ВВВ « Пн 12:40 pm »
Маршала чуйкова
@ Николай Шарапов « Чт 9:06 am »
Веро4ка писал(а): Нужен совет: хотим купить трешку под реновацию. На что мы можем рассчитывать при переселении? Нас трое: мать 67 лет, холостой сын 42 года и дочь 43 года ( дочь разведена и под другой фамилией.)
Как собственники при переселении получите трешку, в том же районе. Если кто-то из семьи прописан в МСК не менее 10 лет и встал в очередь на улучшение жилищных условий - то получат сразу и доп площадь/квартиру.
@ Веро4ка « Ср 8:31 pm »
Нужен совет: хотим купить трешку под реновацию. На что мы можем рассчитывать при переселении? Нас трое: мать 67 лет, холостой сын 42 года и дочь 43 года ( дочь разведена и под другой фамилией.)
@ МаринаЗаварцева « Чт 10:40 am »
добрый день всем форумчанам.помогите советом : у нас дом на бульваре рокоссовского попал под реновацию, в квартире 40м² (двушка🙈) прописаны 3 семьи (дедушка с бабушкой, их двое разнополых детей и двое малмалолетних разнополых внуков от сына). Вопрос: как для малолетних внуков получить (конечно с доплатой) квартиру и что нужно для этого сделать? жду ваших ответов🙏
@ cibulevi4 « Пн 11:45 am »
привет
@ m0ff « Чт 5:06 am »
Какие тикеты? На футбол люди идут по фан айди, то есть билеты именные. Их нельзя перепродать.
@ dotez « Сб 10:50 am »
может у кого есть на футбик лишние пару тикетов недорогих в МСК?
@ НастенькаЧамор « Пт 5:13 pm »
подскажите, пожалуйста, натяжные потолки какой фирмы лучше всего?
@ СергейПанфилов « Пт 4:13 pm »
чем можно выровнять потолок
@ Шурик « Чт 8:45 pm »
Не помните по какому каналу показывали новость про дом на Щелковском шоссе?
@ VasyokVasilich « Вт 4:03 pm »
привет народ. мы скоро переезжаем! ура
@ Norma.norma « Пн 5:05 pm »
чистова
@ Таша « Ср 5:30 pm »
dotez писал(а): к переезду готовы все?
мы уж переехали как три недели...
@ dotez « Ср 3:55 pm »
мы уже новую мебель выбираем, например

Кто в чате